Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, aurelia сказал:

есть же еще коды ,они то как раз таки и защитят от кардерских онлайн покупок 

Аурелия, так код нужен при переводе с аккаунта на карту. при покупке никакого кода не требует.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, krouli сказал:

ты много хочешь.. такие функции далеко не во всех наших банках есть. может еще и  смс хочешь  подтверждающую? лол

нет xD

Я хоть что-нибудь хочу.

Или хоть уведомление на почту о списании денег.

При пополнении приходит же, по мне так списание важнее будет. 

 

Я по ip вход боюсь включать. А вдруг провайдер ip сменит, и вообще войти не смогу. Или так не может быть?

В историю ip зашла, там все с одного айпишника, ни с каких других не заходила.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 минут назад, krouli сказал:

Аурелия, так код нужен при переводе с аккаунта на карту. при покупке никакого кода не требует.

эмм  не знала 

зачем тогда они вообще нужны ....:handgestures-thumbdown:

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

Или так не может быть?

 

у меня статический и их два.( в разрешенных) если динамический , то не вариант.

хотя с чего бы прову менять айпишник? если только прова поменяешь, то тогда и айпишник сменится. тут главное в голове держать и не забыть в настройках отключить эту функцию перед сменой прова.

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

эмм  не знала 

зачем тогда они вообще нужны ....:handgestures-thumbdown:

для перевода на свою карту (не совсем понятно зачем, она же моя) и внутри системы, на другие учетки (вот тут уже подстраховка)

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

А вообще этот трукэш, он обозначил цену за чардж?

Вот у паксума 40$, а у него сколько? 

Похоже форму все равно им нужно отправить, а они потом шлют мастеркард, на прямую похоже нет выхода.

Мне скорее всего тогда банк дал форму, а я её им и отнесла, но вот вообще обычно это бесплатно. Это же не ты перевела деньги, а потом решила вернуть, это ведь украли. Потому думаю и паксум стоит спросить, может это не попадает под 40$.

Когда были проблемы с пионер, банкоматы не выдавали, это ведь тоже возвраты были потом на карту, ни кто денег за чарджи не брал.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetCherry сказал:

Нет не обозначил. С диспутом на паксум сказал обращаться. И форму паксуму и всю информацию о тарифах у них узнавать

Может тогда на паксум с наездом написать, типо, у меня украли бабки, и я ещё что то должен платить за диспут?, я не понимаю, и сказать что тру дал форму и к вам отправил.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, aponik сказал:

Может тогда на паксум с наездом написать, типо, у меня украли бабки

А ты докажи еще, что украли не по твоей вине. Может карту кому давала и не признаешься или дома кто данные переписал.

Ну не озвучивать же им нашу мистическую версию о таинственных сотрудниках почтовой службы xD

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SweetCherry сказал:

А ты докажи еще, что украли не по твоей вине. Может карту кому давала и не признаешься или дома кто данные переписал.

Ну не озвучивать же им нашу мистическую версию о таинственных сотрудниках почтовой службы xD

ну как, пусть смотрят айпи адреса, а ты докажешь потом, что не была ты в америках.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нет, я имею ввиду, что платеж был не мой, но данные с карты могли увести по моей вине, тогда почему они из-за моего косяка должны решать мою проблему бесплатно?

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Паксуму бесполезно писать.Я так и сяк... Им пофиг.Звоните в трукеш или блрчим карту.

46 минут назад, aponik сказал:

Тогда Мун надо, у неё больше. Я бы прям писала, вэре из му мани? ай воркед хард фо гэт тхем анд нау тхем хэв бин столен блятxD.

В таком духе и писала одно из писем.Попробую как Черри,на сайты писать.Я уже распрощалась с деньгами,но пробовать стоит.А вдруг...

  • Like 5

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Написала на 2 сайта.Благо , что сайт со съемом квартир на русском.А вот с испанцами сложнее.Ну ждёмс....:handgestures-fingerscrossed:

Хотя....мне не верится,что вернут что-то.И самое главное,если вернут,как успеть снять...:think:

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 8

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Мне пришла карта. Без номера квартиры. Только дом и корпус в адресе. Хорошо, что они позвонили. 

Только что теперь с ней делать, в свете последних новостей...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eliza сказал:

Мне пришла карта. Без номера квартиры. Только дом и корпус в адресе. Хорошо, что они позвонили. 

Только что теперь с ней делать, в свете последних новостей...

Да вот мне тоже кстати когда позвонили сказали что не указан был номер дома и квартира я ещё удивилась ведь подтверждали же адрес. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Nica сказал:

Да вот мне тоже кстати когда позвонили сказали что не указан был номер дома и квартира я ещё удивилась ведь подтверждали же адрес. 

да это поди у всех так. у меня тоже курьер на улице стоял ждал. и я помню когда указывала квартиру она не вбивалась. я еще переживала за доставку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

Девушки, мне испанцы (или кто они там) вернули деньги :clap:, правда без комиссии 2$  их + доллар трукеша

Каааак я бежала в банкомат, как раз еще перевела остаток со счета и все сняла xD

 

Отключить оплату в инете нельзя, я даже у трукеша спрашивала об этом. Уровни рисков там для учетки, а не для карты.

это здорово, что вернули, но ссыкотно деньги теперь на эту карту переводить. сегодня вернули, завтра нет. устанешь психовать и писать в саппорты... надо глобальней проблему решать. конверты вскрывались и нужно требовать перевыпуска карт за счет паксума, я считаю...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Никто этого делать не будет. Ну разве что массово одновременно произойдет взлом. Не два-три человека, а хотя бы 100. Тем более вскрытие конвертов - это лишь наша теория. А если так и было, то вовсе не значит, что каждый конверт вскрывали. Может наши с Мун через одного и того же человека проходили на каком-то этапе. Не компания же этим промышляет, а отдельные сотрудники. А так выводить - сразу снимать.

Если будут повторные попытки оплат (это будет видно), значит карту буду блокировать.

Я теперь слежу каждый день. Сегодня раз 6 заходила, в первой половине дня возврата еще не было.

У меня как раз в ноябре заканчивается оплата за обслуживание. Посмотрим как будет работать карта от мейта, если все хорошо, напишу им что бы блочили без перевыпуска.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

скорее всего сотрудники вскрывали, а потом в такие же конверты паковали обратно. Списать данные карты и код много времени не надо.

Я переводила на карту мало и снимала под ноль, но было такое что 1-3 доллара пропадали. 

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти