Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Gal5 сказал:

Значит это одни u те же люди, а этот сайт удобен для отмыва, но почему этот сайт возвращает деньги, уже гуглю кардинг для начинающих.

https://pikabu.ru/story/karding_dlya_nachinayushchikh_5740207

вообще ничего не поняла.  Слова какие-то ...

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Мой мозг ищет объяснения .

Плчему блять именно https://www.buenastareas.com/ ?????

 

Мой тоже. Как они могут потом это обналичить и положить в карман? Смысл сливать на этот непонятный сайт...

Ссылка на комментарий
57 минут назад, SweetCherry сказал:

у нас с мун другой был.

Как вариант у этих сайтов можно сделать потом возврат на другую карту, перепродать услугу дешевле, либо просто склепали сайт на который себе же и переводят.

тогда почему возврат идет? Ведь Мун этот сайт вернул бабло

Ссылка на комментарий

Я ещё суммы эти не понимаю... так палиться из-за 30 баксов?! Что ж это за кардеры такие?!  Идиоты конченые, и паксумовцам кровь свернули и сами не заработали толком :facepalm:

ЗЫ я не к тому, что надо было всё снимать, но это было бы более логично :idontno:

Изменено пользователем jellyfish
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Ginger сказал:

 о чем и речь, т.е. переводить на карту все еще можно!

а о том, что карта заблочена можно будет узнать только у банкомата, повезет, если пока снимаешь, бабки не уведут (

неужели сложно вывесить объяву на главной странице сайта, чтобы заходя все видели, что нельзя! выводить на карту сейчас (а когда можно сообщат, если вообще будет можно)

 

почему они не сделали официального объявления, т.к. была утечка данных по картам временно просим не пользоваться ими! Вот козлы

Ссылка на комментарий

Да все как на вебкаме, ну

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eliza сказал:

Лучше не проверяйте. Скинула себе 5 баксов на карту - и ничего оплатить по интернету не могу. 

aliexpress не прошел, магаз отклонил карту как и епейсервис, iherb  оплатила полчаса назад

  • Like 2
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eliza сказал:

Лучше не проверяйте. Скинула себе 5 баксов на карту - и ничего оплатить по интернету не могу. 

у меня также около 4 баксов на карте висит , и невозможно их потратить .  А в акке карта как будто активна((

 

1 час назад, krouli сказал:

aliexpress не прошел, магаз отклонил карту как и епейсервис, iherb  оплатила полчаса назад

Как то по ошибке iherb оплатила картой с истекшим сроком, и только на след день мне написали что оплата не проходит.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Annamodel сказал:

почему они не сделали официального объявления, т.к. была утечка данных по картам временно просим не пользоваться ими! Вот козлы

так они фиг признают, что это их косяк

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eliza сказал:

Лучше не проверяйте. Скинула себе 5 баксов на карту - и ничего оплатить по интернету не могу. 

А раньше получалось?

А письмо о блокировке карты вам приходило?

Ссылка на комментарий

Девочки которм  не  приходили никакие письма, вы снять деньги\оплатить картой  тоже   можете?  У всех так?   

 

 Карта у меня девственная, я её ни разу не светила ни в одном банкомате или магазине. Только пришла мне 2 нед назад.  Деньги я на неё тоже ни разу не выводила. 

 

Есть люди у которых  карта работает?  В акаунте все активно, писем не приходило. Едиснтвенное- пакусм заставил сменить пароль. У всех так? 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Девочки которм  не  приходили никакие письма, вы снять деньги\оплатить картой  тоже   можете?  У всех так?   

 

 Карта у меня девственная, я её ни разу не светила ни в одном банкомате или магазине. Только пришла мне 2 нед назад.  Деньги я на неё тоже ни разу не выводила. 

 

Есть люди у которых  карта работает?  В акаунте все активно, писем не приходило. Едиснтвенное- пакусм заставил сменить пароль. У всех так? 

 

 

Докладываю.только что в райфе на сенной смогла снять и рубли и баксы.письмо о блоке мне никакое не приходило,карту я активировала вчера и один раз с нее сняла нал в альфе.больше по лимитам нельзя было и я попробовала сегодня.у меня был остаток $7,я сначала сняла его на пробу рублями.потом на страх и риск перевела $300 баксов с копейками через мобильное приложение рахита и сняла.больше у меня на счете и не было.так что рискнуть стоит хотя бы попробовать снять остаток рублями или кинуть пару баксов.а дальше по такой же схеме.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я думаю, что у паксума выходные. Всем заблокировали, в пн начнут разбираться. . По моему мнению дело не в работниках почты, а именно в работниках паксума или трукеша.  Там  слабое звено.    Главное что бы паксум с трукешем сейчас не посрался и они решили проблему. Не хочу умничать, но это было предсказуемо. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 

 

20 часов назад, SweetCherry сказал:

Значит на стадии расфасовки карт.

Сайты на наших не похожи. Мне кажется наши другими бы путями выводили. Еще и испанский, кто у нас его знает, тут и с английским туго.

Не пойму, в чем смысл этого гадания.  Мне с самого начала казалось, что работники СДЭКа или дргуой почтовой службы это делать не будут. Это не реально технически и не стоит такого риска, что бы сесть в тюрьму.  

 

19 часов назад, Annamodel сказал:

Мой тоже. Как они могут потом это обналичить и положить в карман? Смысл сливать на этот непонятный сайт...

 

Смысл в том, что 1000 таких переводов= 30000 долларов. Сайт для отмывки  дырявый или оформлен на подставное лицо. Не забивайте голову у мошенников миллион разных схем,  каждый день новые. 

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kemper сказал:

Докладываю.только что в райфе на сенной смогла снять и рубли и баксы.письмо о блоке мне никакое не приходило,карту я активировала вчера и один раз с нее сняла нал в альфе.больше по лимитам нельзя было и я попробовала сегодня.у меня был остаток $7,я сначала сняла его на пробу рублями.потом на страх и риск перевела $300 баксов с копейками через мобильное приложение рахита и сняла.больше у меня на счете и не было.так что рискнуть стоит хотя бы попробовать снять остаток рублями или кинуть пару баксов.а дальше по такой же схеме.

Спасибо, Кэмп.  Давай держать связь. Может сделаем какие-то выводы. У меня тоже чистая карта. А когда ты сделала перевод  со счёта на карту? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

По моему мнению дело не в работниках почты, а именно в работниках паксума

Котик , ну это и козлу ясно .

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти