Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Vetaa сказал:

Я из РФ. И писала я все к тому, что не стоит доверять поддержке паксума. 

Больше, к сожалею, по доставке ничего сказать не могу, нуу кроме того, что там все через ж... И на экспресс я бы не надеялась 

Экспрсс экспрессом, а  обработка заказа и печать карты по расписанию. Расписание какие-то черепахи составляли. Мы тут  на документальный фильм о времени смотрели. О том, что у всех своё биологическое время.  Все бурно обсуждают фильм, лягушек и мух.. А я сижу и думаю "Паксуму надо выдать  отдельный подвид в мире животных"  xD

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Не встречали таких. Мы тут   Дзен вырабатываем xD. Будет здорово, если вы закажете и расскажете. 

 

Да уже заказала. Висит в submitted уже полтора месяца. На другом форуме у кого-то из РБ уже 2,5 месяца в submitted. Тоже экспресс за 95. Паксум как обычно отвечает - "мы не влияем на скорость процессинга-печати. Экспресс влияет только на саму доставку после печати." Придурки хреновы...

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Знакомая заказала экспрессом, в мае, так же, как и я. Получила так же, как и я, заказавшая обычной доставкой - в конце сентября. Мы обе из России.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Yywns сказал:

Меня интересует - получал ли кто сейчас экспрессом за 95 в другие страны СНГ

Ну ответ же более чем очевиден.

Нет, таких лохов нет, которые будут платить 95 за карту, которую неизвестно когда напечатают и отправят.

Прочитали бы уже тему в конце-концов и поняли, что проблема не в почтах\службах\доставках\95 бакксах, а в том, что карты медленно изготавливают, и даже не в этом проблема, а в том, что не обозначают срок "когда". Ваши 95$ этот процесс не ускорят вот прям совсем, и ждать будете столько же сколько и все остальные, и получите как все.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Экспрсс экспрессом, а  обработка заказа и печать карты по расписанию. Расписание какие-то черепахи составляли. Мы тут  на документальный фильм о времени смотрели. О том, что у всех своё биологическое время.  Все бурно обсуждают фильм, лягушек и мух.. А я сижу и думаю "Паксуму надо выдать  отдельный подвид в мире животных"  xD

 

Да вот просто отсутствие конкуренции на рынке карт позволяет им так себя вести. Особенно в странах СНГ. Так бы уже давно от них свалила. Говносервис 84-го уровня. Может епейментс раздуплится снова на карты...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Yywns сказал:

Спасибо. А эти люди в итоге получали карту обычной почтой?

В Европе некоторые страны получили обычной почтой, некоторые скопом как и рос и укр. Получили люди карты не зависимо от того пытались ли экспресс доставку оплатить. Некоторые в одно время со мной заказывали и до сих пор сабмитет у них, а мне и многим другим почему-то напечатали и выслали.

Экспресс доставка не поможет, а вот тыкать их палочкой через все каналы может помочь. Но тоже не переусердствовать, могут психануть и заблочить аккаунт, такое тоже уже было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Знакомая заказала экспрессом, в мае, так же, как и я. Получила так же, как и я, заказавшая обычной доставкой - в конце сентября. Мы обе из России.

Трек код ей хоть дали? 

 

 

1 минуту назад, Yywns сказал:

 

Да вот просто отсутствие конкуренции на рынке карт позволяет им так себя вести. 

 

В ходе наблюдения  за редким видом экзотичесских животных мы пришли к выводу, что дело не в конкуренции. Тотальное безразличие и покуизм - определённый стиль, сложившийся за года.. Мне в 2008 карта вообще не пришла. И на тикеты они так же не отвечали. И словосочетание  "paxum scam и paxum fraud" встрчается в гугле с 2008 года в каком-то невообразимом количестве. 

 

 

3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Это мы тут еще летом подробно обсудили и посрались даже :D Будете в 50 раз задавать вопросы, обсосанные 5-10 страниц назад - и с вами посремся :devil_2: Правда, форумы - чудесная вещь: гребаная куча полезной(и бесполезной тоже, но что поделать!) инфы совершенно бесплатно! Стоит только прочитать.

 

Мы не срались. Это было бурное  групповое принятие того факта, что паксум Г xD 

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, xSelestax сказал:

Интересно что на западных форумах и в дискорде про паксум тишина,получается что массово воруют только с карт Снг?

есть 

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Nympho сказал:
47 минут назад, DarkPrincess сказал:

Знакомая заказала экспрессом, в мае, так же, как и я. Получила так же, как и я, заказавшая обычной доставкой - в конце сентября. Мы обе из России.

Трек код ей хоть дали? 

 

Издеваешься?))) Нет, конечно.

  • Haha 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, xSelestax сказал:

Интересно что на западных форумах и в дискорде про паксум тишина,получается что массово воруют только с карт Снг?

 

По моему на мастере есть потерпевшие из Европы. Я выкладывала отзыв аналогичного случая за 2015 год 4 страницы назад.     Так что дело не в стране.  Как там говорится "ничего личного- это биснес" xD

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xSelestax сказал:

Но тем не менее на стриппервебе,викамгерл и амберкутие пока тишина,странно это.

Ну так там нету паксаюзеров .

Американки и канадки не подьзуются картами .

Европейки давно прикрутили себе космо,остаись мы да несчастная Колумбия,изгои мира .

  • Like 4
  • Sad 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Yywns сказал:

А каким сервисом они делали экспресс-доставку?

Никаким лол потому что это не экспресс-доставка - с 15.06 до 30.09. Дешевая курьерка в обоих случаях.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DarkPrincess сказал:

Никаким лол потому что это не экспресс-доставка - с 15.06 до 30.09. Дешевая курьерка в обоих случаях.

Понятно. Экспресс реальный значит никто в этот раз не получал нигде.  В РФ и Укре хоть можно позвонить в эти курьерки, некоторые так свои карты находили. В паксуме "забывали" написать телефоны или точные полные адреса. А у нас вообще трындец - ходи проверяй почтовый ящик, толку ноль. Даже тупо почтальон не в тот ящик кинул и всё. При условии, что карта вообще дошла до почты местной. Первая карта вот "идет" с мая.

Изменено пользователем Yywns
Ссылка на комментарий
29 минут назад, aurelia сказал:

Ну так там нету паксаюзеров .

Американки и канадки не подьзуются картами .

Европейки давно прикрутили себе космо,остаись мы да несчастная Колумбия,изгои мира .

У Колумбии есть ДжусиПейментс))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

 

Все  звонили в курьерские службы  и находили свои карты. Ещё в апреле сапорт паксума  сказал, что в Украину и Россию карты будут доставляться курьерскими службами..   И 90 долларов мы за это не платили.   

 

Единичные случаи, кто получил свои карты на почту- это живущие в отдалённых местах от города. Но всё равно принёс почтальон местной почты и в руки отдал. А почтальону курьерская служба.  Так за чем платить дважды?  

 

Вы как буд то на первую серию Санта-Барбары пришли и догадываетесь, что Круз Кастилио любит Саманту.  А мы уже 3225 серий посмотрели и знаем, чем закончился сериал.  xD Почитайте форум. Или вы пообщаться хотите, спустить эмоции? xD

 

Это всё понятно. Я просто не из России и Украины.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти