Рекомендуемые сообщения

Аурелль, а за чем работникам паксума делать это дома?  Дома медленней время идёт?  Их скорей оставят на работе сверхурочно, чем выпустят с конвертами домой.   Это все роботы делают на заводе. Руками вбивает человек на компе, который находится в офисе паксума- машины печатают.   Или ты думаешь, что каждому дома что ль станок печатный?  Это один ребёнок или дети всех работников объдениились? xD Да в жизни трукеш или паксум не выдал бы карты на руки каким-то индусам на дом. Этих индусов бы замочили бы по дороге Тебе надо гангстерские сценарии писать, фантазёрша xD

 

Что бы понимать схемы воровства электронных средств- надо посмотреть  на эту тему видео, документальные фильмы, почитать схемы махинаций в инете. Всё что нужно  и можно понимать, способ воровства. Их там 3-4 вида.  Скимеры, трояны, видеокамеры, дырка в платёжной системе. 

 

Моё мнение .  Это трукеш пинданул денег или паксум. Знают, что мы ничего не сделаем.  Отколовшиеся работники трукеша или паксума. 

 

1) Там такая атмосфера царит в этом паксуме, что  НЕ пиндануть денег- это грех.  

2)  Они знают, что скоро закроются, знают кого они обслуживают, поэтому это всё происходит. 

3) Надо валить из этой клоаки. 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
12 минут назад, aurelia сказал:

Я ж написала уже котик, еще вчера  и даже скрин вложила.

  Скрыть

77d4be47883f.jpg

 

Тое сть у тебя всё активно, Коть? 

 

На мастере пишут, что нет карты вообще. Писдец, что происходит.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Смотрите, что я заметила, дата   напротив карты со словом updated  2018-10-13:

 

 

Скрытый текст
Current
2511.USD.CHQ.2672
ЧЧЧ .00 ЧЧЧ.19 View Remaining LimitsView Remaining Limits
Total (USD)
 
ЧЧЧ.19   ЧЧЧ.19  
New Temporary MasterCard
53ЧЧЧЧXXXXXX00ЧЧ ( Expires 6/2021 )
ActiveActive (Active 2018-09-22 10:57:53)
To use your card please transfer funds from your "Current Account" to your "Card Account" first.
0.00 0.00
0.00
Refresh BalanceRefresh Balance
Change PINChange PIN
Card Renewal & Billing AddressCard Renewal & Billing Address
View Remaining LimitsView Remaining Limits
Updated: 2018-10-13 13:55:33
Total (USD)
 
--   --  
Add New CurrencyAdd New Currency

eur.gif EUR Accounts (pdf.gif Funding Instructions)

Accounts (EUR) Available Funds Pending Charges Balance Actions
Current
2511.EUR.CHQ.406969
0.25 0.00 0.25 View Remaining LimitsView Remaining Limits
Total (EUR)
 
0.25   0.25  
Add New CurrencyAdd New Currency

 

 

А моя карта девственна чистая. Ни куда ни разу не вставляла. Но она тоже updated. И ещё нажиаю refresh balance, не обновляется страница. Буд-то заблочена.  А  у вас тоже updated  и сегодняшнее число? 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Тое сть у тебя всё активно, Коть? 

Нимф признавайся,ты грибов накушалась ? 

xD

3 минуты назад, Nympho сказал:

Или ты думаешь, что каждому дома что ль станок печатный?

Где я это сказала ?? 

Не перекручивай .

5 минут назад, Nympho сказал:

дети всех работников объдениились?

чо за бред ты пишешь ? 

Кто то из подросток запросто мог иметь доступ в тот же офис , если он сынок начальника отдела , но это да слабая версия .

6 минут назад, Nympho сказал:

Отколовшиеся работники трукеша или паксума. 

Воот! Если ты заметила ,я именно это и написала когда сказала Или!

7 минут назад, Nympho сказал:

Тебе надо гангстерские сценарии писать, фантазёрша

Учимся! Но тебя мне все равно не переплюнуть по бурности фантазий :bleh:

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Оффтоп на тему сценариев

 

 

Скрытый текст

Когда  пишут сценарии- отрицательных персонажей наделяют родственными связями. Давайте ещё придумаем по какой причине  дети работников пошли по дорожке преступного мира и тогда наше расследование достигнет апогея xD  А может  это были не дети, а наоборот родители работников? Ахахах 

 

Моё мнение.  Что бы украсть номера карт- не обязательно держать конверты в руках и тем более везти их домой.  Слишком крутой уровень для босоногих индийских детей,  у них нет компов, связей и такой смекалки.  Слабое звено в самой системе.  Может даже  бабла срубили и нашли причину  закрыть богодельню.   Да всё что угодно может быть.. Не вижу смысла гадать. Вариантов миллион, вывод один. Скотское отношение к своим клиентам, системы нет, дырки, ошибки и понимание с их стороны, что этому скоро придёт конец. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимф так сколько ты их съела ? xD

9 минут назад, Nympho сказал:

у них нет компов,

каких нахуй компов ???? 

xDxD

10 минут назад, Nympho сказал:

Слишком крутой уровень для босоногих индийских детей,

Да при чем ту индусы ваще ????  xD

Ай немогу .

Это гражане канады! Именно у них была возможно поехать в Штаты беспрепятсвнно и открыть там биз однодневку .

Дети это не значит шестилетние шпендики .

А дети подрости и я НЕ имела ввиду массово ,кто то один ,кто имел доступ в офис родитля , в этом возрасти они без страха ,зато в компах шаря оооч круто ,хотя это и не неужнро . Я вот кстати не встречала ПРИСТАРЕЛЫХ кардеров ,это обычно дети ,лет 18-20.

15 минут назад, Nympho сказал:

не обязательно держать конверты в руках

обязательно ! 

еси ты не делала покупок в интернете ( как у большенства форумчан )  и не светила свой СВВ ,то обязвтельно .

без СВВ у тебя не выйдет провести онлайн транзакцию, а бабки воровали у тех кто еще вообще не успел засветить карту.

а значит именно держали в руках! и видели ОБЕ стороны! 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, jellyfish сказал:

Если трукэш так безалаберно относится к безопасности и ТРЕБУЕТ! ввести свв для входа на сайт, вполне возможно, что все данные у них в базе. Отпечатали-закинули в базу-отправили. И тогда чтобы провернуть такую махинацию, достаточно просто сп**здить базу трукеша и уже выбирать пальцем в небо, кто из списка сегодня пойдёт учиться в Буэнос.

верно!

но КТО ? из пострадавших когда либо вводил свой свв туда???? 

я например нет! 

значит мою карту обработали вручную еще за долго до !

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

Нимф так сколько ты их съела ? xD

каких нахуй компов ???? 

 

Для воровства нужны компьютеры и вирусы\кража информации, не нужно брать конверты на дом.  А все CBB коды как и все остальные данные хранятся у трукеша, там это все пинданули и слили.  

 

Так я и говорю, что фантазия разыгралась, что нет там никаких детей и конвертов на дом. Определять родственные связи, национальность  и место преступления это перебор в вашем расследовании. Ладно поржали и забыли. 

 

 

Вот что за фигня такая? Я  не понимаю, почему у меня эта цифра меняется каждый раз?  При любом входе и выходе с акаунта паксум у меня напротив слова  Updated напротив карты появляется часы и минуты выхода из акаунта. Буд-то я там поменяла адрес или пинкод.. Посмотрела скрины на мастере и у Аурельки, у них там стоят старые даты.  Че за фигня вообще?  Щас зашла вышла, у меня уже дата   

 
Updated: 2018-10-13 14:28:16
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, jellyfish сказал:

Если трукэш так безалаберно относится к безопасности и ТРЕБУЕТ! ввести свв для входа на сайт, вполне возможно, что все данные у них в базе. Отпечатали-закинули в базу-отправили. И тогда чтобы провернуть такую махинацию, достаточно просто сп**здить базу трукеша и уже выбирать пальцем в небо, кто из списка сегодня пойдёт учиться в Буэнос.

То есть, Паксум вполне возможно реально не при делах.

Аурелька расследование ведёт. Не мешай. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

верно!

но КТО ? из пострадавших когда либо вводил свой свв туда???? 

я например нет! 

значит мою карту обработали вручную еще за долго до !

Аурель, немного другое имею ввиду. Например, пришёл им заказ от паксума на 1000 карт. Они такие хоп! Завели экселевскую табличку с названием "Паксум" и всех туда поимённо внесли.

Маша Иванова карта номер 5678 свв 345 Отправлено и так все 1000 человек. А потом этот экселевский файлик кто-то спёр. Всё.

Ну, как вариант.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Аурелька расследование ведёт. Не мешай. 

Нимфа угомонись уже 

мне и без тебя есть где испортить нервы .

я написала в начале .

Цитата

Не притендую на истину , это так , додумки 

 

все уже итак знают что ты самая умная ,не нужно это по 100500 раз доказывать.

  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я с юмором отнеслась к  твоему методу расследований. То есть определение нации, места преступления и родственных связей с работниками паксума.  Зря ты так грубо,  это перебор o.O:(

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девы, ну скажите пожалуйста. У вас эта дата меняется в профиле? Почему она  у меня меняется при каждом входе и выходе? Я не меняю пин код карты, адрес. Может это и есть ответ? Может таким образом и воруют деньги?  По моему это сейчас важный вопрос. Посмотрите у себя пожалуйста.   У меня опять это время сменилось.  

 

 

New Temporary MasterCard
5ЧЧЧ936XXXXXXЧЧЧ( Expires 6/2021 )
ActiveActive (Active 2018-09-22 10:57:53)
To use your card please transfer funds from your "Current Account" to your "Card Account" first.
0.00 0.00
0.00
Refresh BalanceRefresh Balance
Change PINChange PIN
Card Renewal & Billing AddressCard Renewal & Billing Address
View Remaining LimitsView Remaining Limits
Updated: 2018-10-13 14:51:18
Total (USD)
 
--    

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Приятельница сняла только что в райфазене рублями на всякий случай. Писем ей не приходило. Деньги на карту перевела давно.  

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

 А когда ты сделала перевод  со счёта на карту? 

активировала карту вчера в 12 дня и перевела туда деньги. сразу же сняла в пределах часа. второй раз перевела сегодня где-то в 8 вечера прям у банкомата и сняла сразу же. больше картой не пользовалась.

  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nympho сказал:

Девы, ну скажите пожалуйста. У вас эта дата меняется в профиле? Почему она  у меня меняется при каждом входе и выходе? Я не меняю пин код карты, адрес. Может это и есть ответ? Может таким образом и воруют деньги?  По моему это сейчас важный вопрос. Посмотрите у себя пожалуйста.   У меня опять это время сменилось.  

 

 

New Temporary MasterCard
5ЧЧЧ936XXXXXXЧЧЧ( Expires 6/2021 )
ActiveActive (Active 2018-09-22 10:57:53)
To use your card please transfer funds from your "Current Account" to your "Card Account" first.
0.00 0.00
0.00
Refresh BalanceRefresh Balance
Change PINChange PIN
Card Renewal & Billing AddressCard Renewal & Billing Address
View Remaining LimitsView Remaining Limits
Updated: 2018-10-13 14:51:18
Total (USD)
 
--    

Скопирую сама же свой пост для наглядности.   А что эта за дата вообще? Дата последнего времени, когда  снимались деньги в АТМ или совершались покупки? Если да,  странно, что у меня эта дата плавает. То ли глюк, то ли мошенники уже что-то купили и деньги автоматом уйдут на оплату. Кароче я ничё не понимаю..

 

Девы, ну посмотрите у себя. И прикиньте что это за дата. Последняя покупка\АТМ? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

В инете просто дофига подобных отзывов из разных стран и начинаются они с мая месяца. Так что в трукеше или паксуме сами подворовывают и делают это давно. 

 

Katie
 
 
 
 
 
Published Wednesday, May 30, 2018

scam company

I had $50 wired to this account and when I tried to go through the verification process, they rejected my document photos so I couldn't withdraw the money. On top of that when I entered in my banking information to withdraw the funds, literally 3 days later all of a sudden my bank account was being used fraudulently for things I did not purchase. I had to change bank accounts. Now they are just taking $5 a month (over 180 days they start stealing your money) since I'm too afraid to put in my new bank information. I'm just going to let them take all $50 and take it as a lesson learned. Never will I recommend this scam company

 
 Useful
 

 

 
Скрытый текст

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Только что сняла и вчера, единственное что не так в эти дни, баланс висит в обработке за 2 дня, но доступно копье, потому считаю норм.

Цифр у меня нет, но я и картой пользуюсь, как было до не помню.

Я думаю на трукэш, так то мы норм жили с паксумом с 2011 года, процентов не было, а тут они с какой то куйней связались. Но это и их ошибка что связались с ними тоже.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

В твитере паксума, 12 октября.  

 

  

Цитата
  1. Еще

    Please restrict ALL private/confidential/sensitive (account-related) communication with Paxum to the Message Center of your Paxum account (SECURE & SAFE) Do NOT give your private/account details to ANYONE in any other way even if you THINK they are a Paxum employee.

    0 ответов0 ретвитов1 отметка «Нравится»
    Ответить
     
     
    Ретвитнуть
     
     
     
    Мне нравится
     1
  2.  

    We will NEVER contact you to ask for your password. We will NEVER discuss your private and sensitive account information via Social media in ANY form. When you need help with your Paxum account please open a SUPPORT TICKET in the MESSAGE CENTER of your Paxum account.

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

 

Цифр у меня нет, но я и картой пользуюсь, как было до не помню.

 

В смысле, нет цифр?   А что у тебя  там, пустота?  o.O

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Я думаю на трукэш

кто угодно на самом дел,е даже мастеркард, тут кто то либо сам взял, либо продал информацию кардерам, все равно ничего не узнаем, так чисто поболтать. Пользоваться небезопасно - факт. Я пока деньги выводить буду на локальный банк по своей схеме, это считаю мне спокойнее. Аурелия, и ты пользуйся, только коси под нормального клиента, а не пришли, снял.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти