Рекомендуемые сообщения

Кстати...А кто-то заказывал платную доставку? Как обстоят дела с картами?

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

В РФ экспресс-доставки нет

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Заказала экспресс-доставку платно месяц назад - пока нет карт, старая с мая так и не пришла. Читала на одном форуме, что платные карты так и не приходили даже за несколько месяцев. Паксум отвечал мне, что платная доставка на скорость никак не повлияет. 

  • Shock 3
Ссылка на комментарий

На одном форуме, 2015 г.
"Мошенники, украли у меня 2 тыс долларов

Прислали вот такой email - Your Paxum account was permanently closed and further details are not to be disclosed.
Your account balance was voided.
voided переводится как Анулировн
короче мы воруем у вас деньги и закрываем ваш аккаунт и это после 4х лет использования"

  • Shock 6
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kroy-X сказал:

Заказала экспресс-доставку платно месяц назад - пока нет карт, старая с мая так и не пришла. Читала на одном форуме, что платные карты так и не приходили даже за несколько месяцев. Паксум отвечал мне, что платная доставка на скорость никак не повлияет. 

Поэтому отзовите деньги за экспресс доставку, это ничего не ускорит. Вы выбросили деньги в трубу. Паксум много раз об этом писал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

Поэтому отзовите деньги за экспресс доставку, это ничего не ускорит. Вы выбросили деньги в трубу. Паксум много раз об этом писал.

 

На скорость прохождения submitted-processed-printed экспресс доставка не влияет. Только на скорость самой доставки. У меня уже полтора месяца как submitted при заказе экспрессом.  Первая с мая так и не пришла обычной почтой, не факт, что они ее посылали вообще. Но в РФ и Украину они и так посылают бесплатно через местных курьеров. А в другие страны экспресс платный.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Yywns сказал:

 

На скорость прохождения submitted-processed-printed экспресс доставка не влияет. Только на скорость самой доставки. У меня уже полтора месяца как submitted при заказе экспрессом.  Первая с мая так и не пришла обычной почтой, не факт, что они ее посылали вообще. Но в РФ и Украину они и так посылают бесплатно через местных курьеров. А в другие страны экспресс платный.

На скорость самой доставки экспресс тоже не влияет с апреля этого года. Паксум уже много раз это говорил. Они привозят в страну сразу скопом, а не шлют по одному письму.

Если в СНГ заказать экспресс доставку, то 90 дол снимут потому, что это автоматом. И если уже сняли, то можно написать в поддержку, чтобы вернули.

В другие страны не во все приходят по одному письму, недавно в страны Европы тоже скопом пришло. 

А там где по одному письму, то смысла заказывать экспресс нет потому, что  и так быстро придет.

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kroy-X сказал:

Заказала экспресс-доставку платно месяц назад - пока нет карт, старая с мая так и не пришла. Читала на одном форуме, что платные карты так и не приходили даже за несколько месяцев. Паксум отвечал мне, что платная доставка на скорость никак не повлияет. 

Логика перестань, остановись xD

 

2 часа назад, Kroy-X сказал:

На одном форуме, 2015 г.
"Мошенники, украли у меня 2 тыс долларов...

На миллионах форумах. Если психика стабильная, попробуйте на инглише погуглить.  Потом для сравнения любую другую платёжку. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Обсуждение вывода средств с паксума на епейментс перенесено в тему епейментс http://webmodelki.com/topic/1373-epayments

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

На скорость самой доставки экспресс тоже не влияет с апреля этого года. Паксум уже много раз это говорил. Они привозят в страну сразу скопом, а не шлют по одному письму.

Если в СНГ заказать экспресс доставку, то 90 дол снимут потому, что это автоматом. И если уже сняли, то можно написать в поддержку, чтобы вернули.

В другие страны не во все приходят по одному письму, недавно в страны Европы тоже скопом пришло. 

А там где по одному письму, то смысла заказывать экспресс нет потому, что  и так быстро придет.

Вообще-то они дают треккинг-код (экспресс за 95), они сами об этом пишут в тикете. И отправляют сервисом типа UPS или DHL, а не через местных курьеров. А так по СНГ кроме Украины и РФ шлют обычной почтой в ящик. Которую вообще никак не проконтролируешь. Никакой местный курьер тебе ничего не принесет.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

У вас каша из информации "на сегодня" и на "год назад".

 

Так по вашей логике, я заказала экспрессом (не РФ и Укр), а мне пришлют обычной почтой через полгода? Они сами в свежем тикете сказали - первая карта потерялась видимо, давайте экспрессом за 95, иначе в вашу страну только обычной почтой можем бесплатно. И дайте цитат на английском из их ответов по поводу экспресса, плиз.

Ссылка на комментарий

 Вы знаете что такое экспресс? Это доставка 3-4 дня максимум. Раньше так и было. А то, что происходит сейчас - это не экспрес, а фуфло.

Мне обычной всегда за 2 недели доходило, по сравнению с нынешним экспресом это мега быстро, и никогда ничего не терялось.

 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, SweetCherry сказал:

 Вы знаете что такое экспресс? Это доставка 3-4 дня максимум. Раньше так и было. А то, что происходит сейчас - это не экспрес, а фуфло.

Мне обычной всегда за 2 недели доходило, по сравнению с нынешним экспресом это мега быстро, и никогда ничего не терялось.

 

 

Знаю. Раньше за 4-5 дней доходило. Так кто заказывал за 95 сейчас из СНГ (не РФ и Укр) у вас есть инфа по ним? Давали им треккинг код? Сколько дней заняла доставка с появления shipped в админке?

Изменено пользователем Yywns
Ссылка на комментарий
1 час назад, Yywns сказал:

Они сами в свежем тикете сказали - первая карта потерялась видимо, давайте экспрессом за 95, иначе в вашу страну только обычной почтой можем бесплатно.

Они это писали почти всем на вопрос "Где моя карта". 

Мне в начале августа писали тоже самое. В конце сентября получила карту с курьером. Т.е. почта России к ней никакого отношения не имела, в начале августа карта, скорее всего еще не была никуда отправлена, а ответ саппорт взял с потолка. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Yywns сказал:

 

Знаю. Раньше за 4-5 дней доходило. Так кто заказывал за 95 сейчас из СНГ (не РФ и Укр) у вас есть инфа по ним? Давали им треккинг код? Сколько дней заняла доставка с появления shipped в админке?

Нет не давали! А когда у них спрашивали почему, то они отвечали, что экспресс доставку не делают сейчас и возвращали за неё деньги. Это всё есть в двух темах о паксуме здесь, и в темах о паксуме на других форумах. 

Вас никто не заставляет возвращать деньги за экспресс доставку, ждите её ради бога. Вам лишь подсказали инфу, чтобы вы не теряли в пустую деньги, и не читали все темы про Паксум.  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vetaa сказал:

Они это писали почти всем на вопрос "Где моя карта". 

Мне в начале августа писали тоже самое. В конце сентября получила карту с курьером. Т.е. почта России к ней никакого отношения не имела, в начале августа карта, скорее всего еще не была никуда отправлена, а ответ саппорт взял с потолка. 

Вы из какой страны? В РФ они доставляют бесплатно через местных курьеров СДЕК и Курьер-Онлайн. В Украину через курьеров Глобал пост бесплатно тоже.  Меня интересует - получал ли кто сейчас экспрессом за 95 в другие страны СНГ. Пока таких не видно ни на одном форуме. Люди заказывают экспрессом за 95 в другие страны СНГ - карта висит в submitted месяцами. Ни у кого из них в printed и shipped не переходит даже. Если знаете таких из этих стран, кто получил таким способом сейчас - можете спросить сколько заняла доставка с момента shipped в админке?

Ссылка на комментарий
Только что, Yywns сказал:

Вы из какой страны?

Я из РФ. И писала я все к тому, что не стоит доверять поддержке паксума. 

Больше, к сожалею, по доставке ничего сказать не могу, нуу кроме того, что там все через ж... И на экспресс я бы не надеялась 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vikki2000 сказал:

Нет не давали! А когда у них спрашивали почему, то они отвечали, что экспресс доставку не делают сейчас и возвращали за неё деньги. Это всё есть в двух темах о паксуме здесь, и в темах о паксуме на других форумах. 

Вас никто не заставляет возвращать деньги за экспресс доставку, ждите её ради бога. Вам лишь подсказали инфу, чтобы вы не теряли в пустую деньги, и не читали все темы про Паксум.  

Спасибо. А эти люди в итоге получали карту обычной почтой?

Ссылка на комментарий
Только что, Yywns сказал:

Вы из какой страны? В РФ они доставляют бесплатно через местных курьеров СДЕК и Курьер-Онлайн. В Украину через курьеров Глобал пост бесплатно тоже.  Меня интересует - получал ли кто сейчас экспрессом за 95 в другие страны СНГ. Пока таких не видно ни на одном форуме. Люди заказывают экспрессом за 95 в другие страны СНГ - карта висит в submitted месяцами. Ни у кого из них в printed и shipped не переходит даже. Если знаете таких из этих стран, кто получил таким способом сейчас - можете спросить сколько заняла доставка с момента shipped в админке?

 

Не встречали таких. Мы тут   Дзен вырабатываем xD. Будет здорово, если вы закажете и расскажете. 

  • Like 1
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти