Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ginger сказал:

похоже, это - массовая рассылка

 

так и есть, на соседнем форуме тоже отписываются

Цитата

На обратной стороне карты есть номер телефоне, на который я БЕСПЛАТНО позвонила по скайпу. Если вы знаете английский, то никаких проблем в общении не будет. Я косо криво, но смогла объяснить техподдержке свою проблему. Саппорт сказал, что вышлет на мою почту ( которую мне  пришлось ему по буквам продиктовать) таблицу с моими транзакциями. И если я подтвержу, что это все делала я, то они разблокируют мою карту. Табличку прислал быстро, я проверила и ответила, что все транзакции мои. Жду разблокировки.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

охуеть

У меня целая пока. Хотела с паксума снять деньги, теперь хз переводить туда или нет. 

Еще и задержки с зачислениями.

Сегодня кто нибудь выводил уже на тиньку?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Бубс, так и у меня целая, лишь в акке инфа, что заблочена со всеми средствами ( на ней меньше 10 баксов зависло), планировала на днях снять бабло (оно-то все на сайте), теперь, похоже, не получится снять, хз. 

еще никому не звонила

 

Ссылка на комментарий

Бубс, на мыло же инфа пришла и в акке (тикет) о блокировке

 

ради теста вывела  с акка на карту 1 бакс -  - выводятся! 

может поэтому и рассылка о блокировке, чтобы не выводили!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, showmeboobs сказал:

Еще и задержки с зачислениями.

Сегодня кто нибудь выводил уже на тиньку?

Получила со стрима, сразу вывела. Думаю, завтра будут, как и в прошлый раз.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, krouli сказал:

69ae63868e0815fc21043396a4e3ced1.png

Может раз на реконструкции,введут на самом трукеш возможность блокировать  оплаты картой онлайн?

И вообще введут какие-то функции в виде отключения получения на снятие в банкоматах...

Ну как на всех нормалтных картах...

Ну не может быть всё настолько борзо!

Ссылка на комментарий

Пиздец, пиздец, пиздец :(

  • Like 5
  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девочки , что все это значит , ничего не понимаю , те те деньги который вывели , получим только в начале следующей недели  или что еще ?  У меня никаких писем от паксума нет .

Ссылка на комментарий

И опять этот Буэностарэас ! 

Я говорю ,они набрали с чатурабайта  улицы каких то гандонов левых ,которые на коленках  писаи адреса и крепили карты , а заодно и спиздии данные .

Сразу вспомнила оунера епесервиса ,когда он упомянал про штат сотрудников и как сложно их наберать .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, iren-bagira сказал:

Девочки , что все это значит , ничего не понимаю , те те деньги который вывели , получим только в начале следующей недели  или что еще ?  У меня никаких писем от паксума нет .

это значит, что на карту паксум ничего вывести нельзя. все карты заблокированы. но можно выводить на тиьков, альфу. сбер и т д

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Аурель, я думаю есть смысл это перенести в тему про воровство с карт?

Да да

сорян 

просто у меня паралич мозга сейчас .

там на карте чать денег не мои вообще ,да и та что пришла это последнее .

я в шоке :crying:

переноси конечно .

  • Sad 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kemper сказал:

это значит, что на карту паксум ничего вывести нельзя. все карты заблокированы. но можно выводить на тиьков, альфу. сбер и т д

не совсем так, я ж выше написала, что на карту бабки с акка выводятся (для теста вывела 1 бакс), т.е. операции проходят, не смотря на то, что уведомили о блокировке карты.

Вероятно, поэтому и все эти тикеты, чтобы не выводили ничего на карту до выяснений

Ссылка на комментарий

вывела на тиньку, не пришли. 

Заебись бл

Djn надо было мне тратить деньги последние так, как будто они у меня есть. 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Sad 3

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ginger сказал:

Аурель, так у тебя есть бабки на карте или нет? по этим транзакциям написано, что отклонено, но они все равно с минусом, ничего не понимаю

Есть ! 

Много ! 

:crying:

карту блоканули видимо давно , а письмо пришо только сегодня 

ибо я успешно перевела балишко на карту .

  • Shock 3
  • Sad 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ginger сказал:

не совсем так, я ж выше написала, что на карту бабки с акка выводятся (для теста вывела 1 бакс), т.е. операции проходят, не смотря на то, что уведомили о блокировке карты.

Вероятно, поэтому и все эти тикеты, чтобы не выводили ничего на карту до выяснений

я думаю, что это, в принципе одно и тоже) типа-не лезь в розетку, а то убьет)) лучше просто сказать-не переводите пока ничего туда.хотя, я думаю, сейчас многие начнут экспериментировать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти