Рекомендуемые сообщения

гениальное предложение, да уж... заплатить еще 15 баксов, прождать пару-тройку месяцев, и потом с новой карты точно так же кто то спишет данные, как и с предыдущей:bang: им нужно сначала  внутреннее расследование проводить  и найти утечку, но будут ли они это делать, вот вопрос... наверное будут если им станут массово жалобы поступать, но с их черепашьими скоростями  это несколько месяцев займет:bye:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, moonwalk сказал:

 Мне ответили тоже.Предложили заблочить карту и новую выслать за 15$.Наверное без возврата моих денег.Не знаю что делать....У меня нет 15$ на паксуме.xD 

 

блин, Мун, читаю  который день ветку. какое же это свинство с их стороны(( мне так жаль, что это все происходит с тобой и с девочками:console:

я чот уже даже и не хочу их карту (((

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Написала им ещё одно письмо....Жду ответа и окончательно приму решение.Блин со вчерашнего вечера думаю.."хорошо,что сумма относительно маленькая ."

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

У меня такое ощущение, что только мемберы с сайтов могут одним движением пальца вернуть хоть тысячи которые платил неспешно месяцами. Для всех остальных "ну пропали так пропали, ну и что? От нас-то что хотите?"

  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kemper сказал:

 какое же это свинство с их стороны(( мне так жаль, что это все происходит с тобой и с девочками:console:

 

как выразился водитель волочковой - ну и что что я брал у нее деньги, она же их не заработала, ей их подарили, и еще подарят...   наверное так же и про нас думают:bye:

  • Like 4
  • Haha 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Ё маё что творится то...сочувствую девочки:console:

что-то я не хочу свою карту активировать... а они меня не могут обязать ей пользоваться? могу так же выводить на тиньку..

Джелли а ты получила свою карту? я вот думаю я же расписалась что получила её ..что делать то теперьO.oкак отказаться от неё

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nica сказал:

Ё маё что творится то...сочувствую девочки:console:

что-то я не хочу свою карту активировать... а они меня не могут обязать ей пользоваться? могу так же выводить на тиньку..

Джелли а ты получила свою карту? я вот думаю я же расписалась что получила её ..что делать то теперьO.oкак отказаться от неё

Получила.... Но не активировала ещё. Так и напишу, что в связи с волной фрауд, связанной с их картами, отказываюсь от использования и прошу вернуть годовую комиссию. Или так нельзя писать, чтоб всем не заблочили?... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, jellyfish сказал:

Получила.... Но не активировала ещё. Так и напишу, что в связи с волной фрауд, связанной с их картами, отказываюсь от использования и прошу вернуть годовую комиссию. Или так нельзя писать, чтоб всем не заблочили?... 

и я также.. вот хз как лучше .. если сказать что карты до сих пор нет то может увидят что я всё таки получила её.. 

сама думаю что писать им в тикете :(может написать просто что хочу вернуть стоимость годового обслуживания а там что ответят, может и не будут пробивать получила я её или нет, если у них там как то автоматом не высвечивается.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nica сказал:

может написать просто что хочу вернуть стоимость годового обслуживания а там что ответят

Вот да, пожалуй, тоже с этого начну! А там если будут наводящие вопросы задавать, придётся что-то думать...

Девочки, как думаете, про фрауд будет лишняя информация?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, SweetCherry сказал:

Кажется нет xD

Я обычно храню конверты, но этот могла выбросить, если на нем нет инфы или он так и лежит у меня, но без опознавательных знаков.

Так, у нас с мун что ли у одних карты? Давайте свои конверты посмотрите xD

Но конверт 100% был не такой как раньше присылали.

Кажется на нем ничего не было, т.к. я не смогла проверить дату отправки и даже страну отправки.

Было ощущение, что его курьер просто нес в сумке прям из офиса паксума, шел пешком.

Мне вчера курьер принес карту в большом конверте СДЭКа,где отправитель Людмила со склада СДЭК в СПБ, в этом конверте письмо от паксума с картой,ни  печатей,ни марок,вообще ничего

  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Может есть смысл писать в airbnb и на второй сайт, что вот эти транзакции ты не делал и просить вернуть. 

Ещё я не понимаю, почему банку что дал карты паксуму нельзя писать, а только звонить блин.

Ссылка на комментарий

Я связалась с трукешем (по почте, разумеется), они прислали мне пароль для входа в их систему, там  я вижу статистику (ту которую нам паксум копипастит).

Пока они на связи скопипастила им этот платеж. Посмотрим что скажут.

Я еще думаю на сайт написат, на котором оплата была xD, я не преследую никакой цели, я просто хочу сообщить что они мудаки и сотрудничают с мошенниками. Ну явно не студент украл себе на обучение чуть-чуть денег. Потом небось возвраты оплаты делают, может даже наличкой xD

 

53 минуты назад, Nympho сказал:

Нервничать больше не хочу.

А ты чего нервничаешь? Даже я не нервничаю))

От этого никто не застрахован, вон с чойса тоже  у людей деньги уходили, да и вообще в целом распространенное явление.

Просто я привыкла, если еду за границу на карте четырехзначная сумма (ну не сразу на карте, а в ЛК), мне и снять наличку там выгодней и оплачивать что-то (было)

А теперь от этого удобства придется отказаться. Я элементарно после каждой поездки пин меняла, а теперь даже этот минимальный уровень защиты они сделали платным wtf? Да и по баксу платить за каждый раз то еще удовольствие.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Дык я и говорю, что отнервничала в начале, когда принимала решение с ними сотрудничать.  И спасибо им огромное, что не притворялись услужливыми и внимательными. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nica сказал:

и я также.. вот хз как лучше .. если сказать что карты до сих пор нет то может увидят что я всё таки получила её.. 

если через курьера + телефон, то получила , это не пройдет, вот я могу отказаться, тк мне никто не звонил и деньги они вернут ( на форуме пишут), но я решила Бог с ними 50 баксами, пусть лежит на всякий случай, вдруг буду работать, где только паксум или см плей подведет.

 Cо мной какой то индус очень вежливо общался, даже хихикнут ( смайлик поставил), они просто написалu ''подтвердите какая у вас работа'', я такая ''вы знаете, я стеснялась написать про вебкам, думала вы по реффке поймете''.

Ссылка на комментарий

Ответ трукеша

Скрытый текст

You must cancel the transaction with the Online Partner or close the card and get a replacement. 

If you wish to dispute the transaction the card must be closed and replacement sent. 

Be advised that a dispute can take up to 45 business days from receipt of the attached document (filled out in full) back to our office.

 

Онлайн партнер это кто? Паксум или кому деньги ушли?

Прислали форму для диспута

Скрытый текст

Customer Statement of Disputed Transaction

Please check only one item and print all information.  Use a separate form or additional pages to document each dispute.

Fax To:  Attn Dispute Department – 905-212-9513.

 

Your Name:  __________________________   Card Number #:  ______________________________      Amount:  $ ________________

 

Transaction Date:  ________________________    Post Date:  ______________________        Reference Number:  _______________________

 

Transaction Description:  ____________________________________________________________________________________________________

 

 

     1.     I certify that the charge listed on the statement was not made by me nor a person authorized by me to use my card.  I did not receive any goods or services from this transaction nor did any person authorized by me.

 

   2.   Although I did engage in a transaction with the above merchant, I have no knowledge of the particular transaction noted above and it was not authorized by me or anyone representing me.  My cards were in my possession at the time of the above transaction.

 

      3.     Although I did engage in the above transaction (complete ONE of the following statements and provide as much detail as possible to support your statement):

 

    1. The dollar amount of the sale was increased from $  _______________ to $  _________________

I am enclosing a copy of my debit card sales receipt, which reflects the correct dollar amount.

 

    1. I dispute the entire charge or a portion of it in the amount of $ _____________.  I have contacted the merchant and a credit has been applied to my account.  (Please provide details of the circumstances surrounding this transaction and your calculations used to derive the correct amount, if amount is less than the total billed to your account.)

 

    1. I have never received the merchandise.  I expected to receive it during the week of   _____________ (date.)  I have since contacted the merchant and asked that a credit be applied to my account.

 

    1. All or part of the shipped or delivered merchandise was defective or damaged when received.  I returned the merchandise on   _____________ (date), but have not received a credit for the amount of $  _____________.  I am enclosing a detailed statement describing the defects of the merchandise and am enclosing a copy of my proof of return list of the merchandise received, the items returned, and the cost of each item.

 

    1. The above transaction is a duplication of an authorized transaction that took place on _____________ (posting date.)  The reference number of the authorized transaction as shown on my card statement is:  ________________________.

 

    1. I am enclosing a detailed explanation of the reason(s) the merchant was not able or willing to provide the requested merchandise/services.  I am also providing details of my attempts to resolve this matter with the merchant, including date(s) and the merchant’s response(s).

 

     4.    I received a credit slip, but it was applied to my account as a charge.  I am enclosing a copy of this credit slip.

 

     5.     I received a credit slip, but it has not yet been applied to my account.  I am enclosing a copy of this credit slip.

 

   6.     I guaranteed a hotel reservation for late arrival and subsequently cancelled it on _____________ (date) at ____________ (AM/PM.)   I was given the following cancellation number:  _________________________

 

     7.     Other reason:  _____________________________________________________________________________________________

 

____________________________________________________________________________________________________________

 

Cardholder Signature:  _____________________________________________     Date:  __________________

 

Home Phone #________________________________Work Phone #__________________________________

Я так понимаю, это диспут который 40 баксов стоит? Мне смысла нет с моей суммой, но может кому пригодится.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1
  • Thanks 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

если через курьера + телефон, то получила , это не пройдет, вот я могу отказаться, тк мне никто не звонил и деньги они вернут ( на форуме пишут), но я решила Бог с ними 50 баксами, пусть лежит на всякий случай, вдруг буду работать, где только паксум или см плей подведет.

 Cо мной какой то индус очень вежливо общался, даже хихикнут ( смайлик поставил), они просто написалu ''подтвердите какая у вас работа'', я такая ''вы знаете, я стеснялась написать про вебкам, думала вы по реффке поймете''.

вообщем то лучше 38 баксов чем потом рисковать и трястись целы ли деньги :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nica сказал:

вообщем то лучше 38 баксов чем потом рисковать и трястись целы ли деньги :)

тут неизвестно, что будет завтра, поэтому оставлю, если она понадобится, то со счета на карту перевожу 310 долл и снимаю, все, со счета еще не крали, хотя я вчера с него все почти вывела на всякий случай, те кража возможна только с карты и время час, переводишь и едешь, и именно 310, я же не знаю по поводу смпей, его никто не тестил, хотя думаю ок, а если я захочу работать, где только паксум и у меня там будут небольшие выплаты, то выше схема нормальная. На др сайты у меня Эпейсервис.

 единственное, я забыла можно ли перевести 310 или только 500, тогда 300 снимаешь баксами, остальное рублями, чтобы на карте никогда не было денег.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий

В рублях хрен высчитаешь под ноль сумму, со всеми комиссиями и учетом курса.

Да и вообще, они же при неудачной попытке оплаты снимают доллар. Как бы карту в минус не загнали попытками xD

Если будут повторные атаки - карту только блокировать.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gal5 сказал:

тут неизвестно, что будет завтра, поэтому оставлю, если она понадобится, то со счета на карту перевожу 310 долл и снимаю, все, со счета еще не крали, хотя я вчера с него все почти вывела на всякий случай, те кража возможна только с карты и время час, переводишь и едешь, и именно 310, я же не знаю по поводу смпей, его никто не тестил, хотя думаю ок, а если я захочу работать, где только паксум и у меня там будут небольшие выплаты, то выше схема нормальная. На др сайты у меня Эпейсервис.

 единственное, я забыла можно ли перевести 310 или только 500, тогда 300 снимаешь баксами, остальное рублями, чтобы на карте никогда не было денег.

да я тоже как запасную оставлю :) пусть будет, к тому же у меня ещё 2 сайта остались на паксуме так что вдруг пригодится 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти