Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, aponik сказал:

Ну cvv могли и в банкомате считать, камеры левые.

Тогда было бы логичнее сделать левые карты и поснимать суммы побольше....а это болеее рискованно.

 

Ссылка на комментарий

Долл, а меня отчего-то не покидает чувство, что ноги у этой хери с паксумом и взломом стрипчат-акка из одного места растут...

Может это самое место просто невероятная уязвимость Паксума и дырка на дырке, а может что-то более взаимосвязанное.

  • Like 2
  • Shock 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Конверт сфоткать и поддержке показать. Спросить: ХДЕ БЛЯ МАРКИ БИЛЛИ? 

 

Карт дождались, но что бы снять денег- надо бежать к банкомату на перегонки с ворами. Классно бля. 

  • Like 2
  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

Долл, а меня отчего-то не покидает чувство, что ноги у этой хери с паксумом и взлом стрипчат-акка из одного места растут...

Ты не поверишь но мне часик назад такая же мысль пришла...но всего на секунду.....

хм?...

надо подумать варианты...

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

 взлом стрипчат-акка

 

Это что такое? Ну ка дайте ссылку детективу Нимфе, она щас всё взвесит и  проанализирует.  

tenor.gif

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Если оленя не было, то это почта подменила конверты, сфотала карты, продала кому надо, у меня такие мысли. 

5b6db679df6b.jpg

О чём я и говорила ранее.

Просто у меня то карты не приходило,я не знаю как выглядит конвертик.

Ссылка на комментарий

У меня есть "оленя", но я не помню что это за конверт. Может той карты которая в прошлом году пришла в декабре (скорее всего так и есть), а новый не помню.

Но смутно помню, что я не смогла определить, когда же было отправленно письмо.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Это что такое? Ну ка дайте ссылку детективу Нимфе, она щас всё взвесит и  проанализирует.  

tenor.gif

 

 От этого сообщения и ниже

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Кажется нет xD

Я обычно храню конверты, но этот могла выбросить, если на нем нет инфы или он так и лежит у меня, но без опознавательных знаков.

Так, у нас с мун что ли у одних карты? Давайте свои конверты посмотрите xD

Но конверт 100% был не такой как раньше присылали.

Кажется на нем ничего не было, т.к. я не смогла проверить дату отправки и даже страну отправки.

Было ощущение, что его курьер просто нес в сумке прям из офиса паксума, шел пешком.

  • Like 3
  • Haha 2
  • Shock 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Был или не был Олень? Модельки ведут расследование :grin:

Блин, олень важен xD, без оленя любой куй мог поменять конверт, после того как скопировал данные.

Вспоминайте все был ли олень, без оленя к банкомату не ходить, пока POS не заблокирован. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

А кто будет POS блокировать? У них нет такой функции, там сразу карту заблочат, конечно нет смысла к банкомату ходить xD

Не было оленя. Я бы не выбросила конверт, я храню такие штуки.

Я еще в день списания бабок, у меня стрим свою платежку одобрил xD

Совпадение? Не думаю (с)

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
20 минут назад, SweetCherry сказал:

У меня есть "оленя",

у меня в свое время украли оленьи рога, это был знак не связывайся с Паксумом.

Викки, не пользуйся пока ничем.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
27 минут назад, aponik сказал:

Если оленя не было, то это почта подменила конверты, сфотала карты, продала кому надо, у меня такие мысли. 

 

Или тебе прислали обычной почтой, а другим ( УКР И РОС) курьерской и другая упаковка. Надо узнать был ли олень у Аурелии.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vikki2000 сказал:

https://a.radikal.ru/a19/1809/f3/c6373045f4ee.jpg

 

Я недавно получила. Оленя нет, но есть вырезы с пленкой для паксум и имя-адрес. 

Могли они их срочно заказать такие же?

 

Это же абсолютно пустой белый чистый конверт который продается в почтовом отделении...

Викки,а с другой стороны ну хоть что-то есть??

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vikki2000 сказал:

https://a.radikal.ru/a19/1809/f3/c6373045f4ee.jpg

 

Я недавно получила. Оленя нет, но есть вырезы с пленкой для паксум и имя-адрес. 

Могли они их срочно заказать такие же?

 

Зачем заказывать, это вполне стандартные конверты мне кажется, что было в это и переложили. 

Надо паксум спрашивать, писать, что много воровства с карт, чтоб блочили покупки, что карты пришли без марок.

 

Ссылка на комментарий

Да, курьер принес. А тот что с оленем обычной почтой пришел. За 2 недели. В отличие от курьера. Но я не думаю, что это курьерская служба задержала, данные с карты можно за день-два считать, а не месяц томить. 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetCherry сказал:

Да, курьер принес. А тот что с оленем обычной почтой пришел. За 2 недели. В отличие от курьера. Но я не думаю, что это курьерская служба задержала, данные с карты можно за день-два считать, а не месяц томить. 

Так в что-то и дело, тебе сейчас пришло. А Мун ещё в июне. Они получается всё лето орудуют. Если будут ещё кто-то кроме Украины, то дело не в почтовой службе.

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 2
Ссылка на комментарий

На мастере наткнулась

Скрытый текст

Нажал в Paxum для интереса Card Activation 
и требуется заполнить след поля: 
After you activate your card, you have to select your own PIN. 

Card Number
Card Expiry Date
CVV  
Passport or ID Number - 
Security Question
Security Answer
Password
Confirm Password 

Раньше такого не было, достаточно было ввести номер карты и пин, видимо paxum страхует себя по максимум. 

Passport or ID Number ладно и так они это знают! А вот зачем им знать CVV код карты ?

Я не помню уже как карту активировала. СVV мы передавали индусам? :chris:

  • Like 1
  • Shock 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Так в что-то и дело, тебе сейчас пришло. А Мун ещё в июне. Они получается всё лето орудуют. Если будут ещё кто-то кроме Украины, то дело не в почтовой службе.

Че сейчас. В июне притащили.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 минут назад, aponik сказал:

 

Надо паксум спрашивать, писать, что много воровства с карт, чтоб блочили покупки, что карты пришли без марок.

 

Вилами по воде писано. Надо то бы каждый конкретно за себя писал.  

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти