Рекомендуемые сообщения

Мне поддержка трукэш присылала вот такую ссылку

Скрытый текст

 - там можно смотреть детализацию.

По ссылке надо вводить номер карты, cvv, и потом пароль паксума.

Я уже несколько раз смотрела, пока все нормально. Но если честно, меня тоже смутило, что надо cvv вводить....

Изменено пользователем Curious18
  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Curious18 сказал:

Мне поддержка трукэш присылала вот такую ссылку

  Скрыть

 - там можно смотреть детализацию.

По ссылке надо вводить номер карты, cvv, и потом пароль паксума.

Пишет пароль не правильный.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Странно. Но у меня в общем, когда проблема с пин-кодом была, то я написала на почту поддержки трукеш.

Может, чтобы заработало, надо написать им, чтобы они там что-то активировали? их почта где на их сайте была (сайт на обороте карты)

Отвечают они довольно быстро.

 

Изменено пользователем Curious18
Ссылка на комментарий

Я вывела с Паксума все деньги, оставила 57 долл( надо было и их вывести ), всем настоятельно рекомендую, с такой фигней хрен что там завтра будет. Деньги пришли сразу.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Когда там уже все получат свой ПМС или ФПС или как там эта новая платёжка со стримэйта называется?..   xD Может в Рахите на  пять  свободных индусов станет больше и дела пойдут в гору?  

  • Like 1
  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Когда там уже все получат свой ПМС или ФПС или как там эта новая платёжка со стримэйта называется?..   xD Может в Рахите на  пять  свободных индусов станет больше и дела пойдут в гору?  

получается, если этот стримейт пей нормальная платежка, то паксум больше чем на твоем сайте нигде и не нужен.

пс там быстро, думаю через месяц будет у всех.

еще чатур на паксуме и все, больше не знаю. Жас и СС - Эпейсервис.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Да поскорей бы уже.. Может и стримрей его подключит? 

это собственная стримейтовская платежка грубо говоря. the pre-paid MasterCard exclusively for Streamate, by Streamate!

Эпейсервис Стримрей не собирался подключать, не помню по каким причинам.

ps я тебе давно говорила переходи на др сайты.

Изменено пользователем Gal5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Да я тут на днях размышляла по поводу, где выводы мне не очень понравились, поскольку ранее два монстра  честно делили рынок, а нынче всяка болонка стремится поплясать на костях :/. Пугает как-то, что каждый сайт сам себе чего-нить родит почкованием, а ты тут бумажничек достал и отстегнул за честь работы с!

  • Like 9

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

    Не было двух монстров, был один Пирнер, Паксум такая фигня по сравнению с ним, даже вспомнить хистори Паксума и Пионера, где больше страниц, и вот после этого краха и проблем работы с долларом мы очень легко отделались, полностью разделяю мнение Глазтой в том большом посте, могло бы быть намного хуже.

 пс я думаю Паксум стухнет, тк с долларом сейчас работать уже нельзя, недаром Стримейтовская платежка в евро.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мда, что самое обидное, сейчас ты им скажешь, что ты не снимала и карту тебе заблочат. Че делать будешь мунволк?   Сочувствую, милая. 

Скажи пожалуйста, снимала ли ты деньги с уличных банкоматов?  Мы уже выяснили, что ты не из Питера. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Написала им ...Хз что будет

Цитата

Скажи пожалуйста, снимала ли ты деньги с уличных банком

Карта практически девственна.Была два раза в одном и том же банкомате.Сегодня второй раз.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Это на улице банкомат?  

 

 

А когда были снятия в детализации? И что за снятия? Там страна или банкомат, магазин? Покажи скрин, пожалуйста.  Может все таки банкомат снял сегодня, но не выдал? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
26 минут назад, moonwalk сказал:

Мне саппорт прислал детализацию.Я понятия не имею куда и кто перемещал деньги,но они перемещались .А я даже не доставала карту с кошелька!!!Могу прислать скрин детализации( моих данных нет, потому что я не делала ничего:crying:) ,но не знаю знаю уместно ли в открытом разделе.

А что там хоть за перемещения? Оплата, перевод или снятие?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти