Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SweetCherry сказал:

AIRBNB это если не ошибаюсь по аренде квартир?

А то что с точка.com, явно сайт какой-то.

Лично я в Сиэтл точно не ездила,  у меня даже визы нет xD

Надо гуглить каждую строчку.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

А то что с точка.com, явно сайт какой-то.

интернет магазин одежды и всяких товаров

 

2 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Выходит кардеры много карт обобрали, а откуда у них данные карт? :o 

как то странно и не похоже на них

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

Может кто-то с паксума отоваривается xD. Новое сари для жены, например.

вру, это не интернет магазин, а какой  то консультант

Наша миссия - предоставить постоянно растущий набор инструментов онлайн-обучения, чтобы помочь студентам добиться успеха. Мы делаем это с нашей растущей библиотекой почти 11 миллионов заметок курса, исследовательских работ, эссе, итоговых документов и отчетов студенческих книг для всех ваших устройств. Мы также предоставляем заметки в формате AP, которые помогут вам стать звездами на экзаменах и записать заметки, чтобы помочь объяснить известные литературные произведения. Не знаете, с чего начать? Начните с поиска определенной темы или просмотрите наш обширный список категорий. гугл перевод

Изменено пользователем Gal5
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

У меня около 160$ свалило

Изменено пользователем moonwalk
  • Shock 5
  • Sad 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SweetCherry сказал:

И главное даты совпадают. Интересно, сколько нас.

Суммы одинаковые.

я думаю это оплата курса за обучение, неужели студенты с Мексики взломали Паксум.

Ссылка на комментарий

Cherry,ты писала в саппорт после детализации?Я в ахере ,если честно.Значит наши деньги вообще никак не защищены.Рулетка? А вдруг повезет добежать до банкомата?:o

  • Sad 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Nympho сказал:

Это на улице банкомат?  

Мун, ну ответь пжл. Где стоял банкомат?  Расплачивалась ли ты картой в  нете? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

    Не было двух монстров, был один Пирнер, Паксум такая фигня по сравнению с ним, даже вспомнить хистори Паксума и Пионера, где больше страниц, и вот после этого краха и проблем работы с долларом мы очень легко отделались, полностью разделяю мнение Глазтой в том большом посте, могло бы быть намного хуже.

 пс я думаю Паксум стухнет, тк с долларом сейчас работать уже нельзя, недаром Стримейтовская платежка в евро.

Позволю себе не согласиться, но были

 

Мы выбираем, нас выбирают,

как это часто не совпадает

 

При наличии опций я под расстрелом дел с темой топика иметь не хочу, туша я йокнутая, а еще осознанно плодить стресс?

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Мун, ну ответь пжл. Где стоял банкомат?  Расплачивалась ли ты картой в  нете? 

На улице.Один раз в магазине картой расчитывалась.Все...больше ничего не делала.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, moonwalk сказал:

На улице.

Пиндец, я расстроилась. Очень. Представляю, как ты. 

 

Девы, никогда не снимайте на улице и не храните там деньги. Ну склько можно говорить? 160 баксов достаточно большая для меня сумма, которую я бы подарила каким-то студентам в сиэтле или админам индусам. Шоб у них крысы завелись. 

  • Like 9

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aaliah сказал:

При наличии опций я под расстрелом дел с темой топика иметь не хочу, туша я йокнутая, а еще осознанно плодить стресс?

соглашусь, меня тоже напрягла эта тема и по сути карта Паксума мне особо и не нужна сейчас, точнее нужна, но с этими моментами воровства. Пока на карту я бы никому не советовала переводить, только на свою  ( альфа Тинькофф и тд) тк неизвестны границы воровства. Еще мне непонятно, где слабое место, сам Паксум или банк- посредник.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Нимф,ну ситуации разные бывают...можно не успеть снять или нужны срочно-срочно налик,а всё закрыто в помещении и только на улице...

Я бы искала возможность на карте отключить функцию оплаты в интернет-магазинах..но хз можно ли с ней так?или в самом трукеш или как его там?

 

Я сейчас у всех своих карт отключила эту функцию и включаю только по необходимости.Это дело пяти минут.

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А что там за конвертики то были?

Есть же наверное возможности "заглянуть в конверт"не открывая??

Еще хз как эти карты шли,раз так долго...Может их потом вообще в другие конверты засунули и дальше гулять отправили....нууу или это и не понадобилось....

 

  • Like 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

А что там за конвертики то были?

Есть же наверное возможности "заглянуть в конверт"не открывая??

Еще хз как эти карты шли,раз так долго...Может их потом вообще в другие конверты засунули и дальше гулять отправили....нууу или это и не понадобилось....

 

а как же активизация карты после получения, перенос денег со счета на карту, думаю взломали сам Паксум, а может это сам Паксум или банк - посредник ворует по чуть- чуть, а что у меня Айфрендс украл 1000 баксов, я же не перестала на нем работать, тк не было альтернатив.

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, DollGlamour сказал:

Нимф,ну ситуации разные бывают...можно не успеть снять или нужны срочно-срочно налик,а всё закрыто в помещении и только на улице...

Я бы искала возможность на карте отключить функцию оплаты в интернет-магазинах..но хз можно ли с ней так?или в самом трукеш или как его там?

 

Я сейчас у всех своих карт отключила эту функцию и включаю только по необходимости.Это дело пяти минут.

 

А по моему как раз можно вывести ровно 600 баксов + для комиссии. И прямо  перед снятием это делать. А так же сразу снять в рублях-гривнах, когда там что то осталось.. Ну а на счет уличного банкомата сама виновата. Я когда то тоже, как лохушка сняла деньги на улице, при чем ЗНАЯ, чем может обернуться. Больше экспееременироват не хочу. 

 

Пошла регистрироваться в этот ПМС или как он там. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти