Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, SweetCherry сказал:

В рублях хрен высчитаешь под ноль сумму, со всеми комиссиями и учетом курса.

Да и вообще, они же при неудачной попытке оплаты снимают доллар. Как бы карту в минус не загнали попытками xD

Если будут повторные атаки - карту только блокировать.

сейчас много народа получили карту и только начинается все, посмотрим на реакцию Паксума, Свитпай, можно с нее вывести 310 долл, точнее положить?

пс случайно на твой профайл нажала

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Может у мейта и прочих спросить, что им шлют, что они деньги отзывают со скоростью звука xD

Я думаю там банки делают нормальный запрос. А эти шарашкины конторы бесплатно ничего делать не будут (за что тогда годовое обслуживание и где оно собственно это обслуживание). А так на месте сайта я бы сказала "обращайтесь в свой банк, по их запросу будем решать". А то так каждый может писать "это не я, это не я, верните денюжку на место"

 

Цитата

Может на сайты эти диспуты слать, на те куда деньги ушли, а не паксуму.

трукеш руки умыл, и с диспутом отправил на паксум. Тарифы смотреть предложил там же.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я вот что вспомнила, как то давно на левом сайте купила очки, которые было написано, что придут мне через максимум неделю, я думала сайт европейский, был на фр, пока не полезла копаться и не нашла как коряво там писать диспут, на ломаном фр, поняла что ни куя ни фр сайт. Тогда пошла в банк свой, они мне дали форму для диспута, на подобие той что выше, но отправлять надо было напрямую в визу или мастер кард, я забыла что за карта у меня была. Вот может смысл есть сразу этот диспут слать на мастер кард?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

сейчас много народа получили карту и только начинается все, посмотрим на реакцию Паксума, Свитпай, можно с нее вывести 310 долл, точнее положить?

пс случайно на твой профайл нажала

можно, я и по сотне переводила. буду по этой схеме тоже.

любая карта может быть скомпрометирована.и с чойзом были проблемы у форумчанок.

у кого мобильное приложение и пароль на телефоне, так и все увести могут и не только с карты.

а так да,  скидывать перед походом в банкомат необходимую сумму и бегом. 

Свитпай,  куда ты писала в трукеш и что? я тоже хочу доступ  получить  к истории транзакций:baby:

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

service@trucash.com

Написала, что являюсь держателем их карты полученной от паксум и не могу войти в свою учетку на их сайте.

Они попросили номер карты, выслали линк для входа и пароль.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1
  • Thanks 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 26.09.2018 в 22:50, DollGlamour сказал:

А что там за конвертики то были?

Есть же наверное возможности "заглянуть в конверт"не открывая??

Еще хз как эти карты шли,раз так долго...Может их потом вообще в другие конверты засунули и дальше гулять отправили....нууу или это и не понадобилось....

 

мне, как и  многим пришла карта от курьерской компании сдэк (отписывалась со скринами)

большой конверт со штампами сдека

внутри него  еще один конверт (без всяких марок, т.е. понять, когда отправлен, невозможно), но на верху, как у Кроули от кого - от паксума и т.д., кому - мне , адрес и телефон

внутри конверта лежала карта  (без пина!, его можно узнать было только на самом сайте, зайдя в свой акк,  кликнув на карту) с новыми тарифами (их я тоже выкладывала)

если надо, подниму старые сообщения с форума, конверты все давно выкинула)

В 26.09.2018 в 23:02, moonwalk сказал:

 Тут надо глянуть..

по этим данным можно понять, с какого айпи заходили и коды высылаются на мыло

В 26.09.2018 в 23:02, DollGlamour сказал:

Записали данные карт и сели в позу ждуна.Переодически проверяли.

Владелец активировал карту,перенес денег ...в какой то момент чекнули-и оппаа,гуляяяяяем....

владелец мог и не активировать карту, а продолжать выводить на карты др. банков

В 27.09.2018 в 00:08, DollGlamour сказал:

В крнверте надеюсь не было временного пин кода карты?(ну,на всякий)

А если был,то заменили?...

в конверте пинкода не было!

его можно было увидеть только в самом акке, при клике на данные карты (написала уже выше, просто еще раз уточняю)

поменять можно опять же, зайдя в акк, под своим логином\паролем и поменять за бакс пин

в распечатке инфы о смене пина (перед кражей) насколько я поняла нет

В 27.09.2018 в 02:24, krouli сказал:

курьерской доставкой,  поэтому без марок, тк не почта. конверт такой. у курьера  куча  таких же было без картона.

партия, отправлена от 15 мая, получена в конце июня. спб

  Скрыть

8812b430e4e2983aaf8dd9f253f06221.png

 

 

 

у меня такой же конверт был внутри, без печатей

 

20 часов назад, Nica сказал:

Ё маё что творится то...сочувствую девочки:console:

что-то я не хочу свою карту активировать... а они меня не могут обязать ей пользоваться? могу так же выводить на тиньку..

Джелли а ты получила свою карту? я вот думаю я же расписалась что получила её ..что делать то теперьO.oкак отказаться от неё

они будут присылать письма-напоминалки, но только тебе решать активировать или нет

если ты хочешь вернуть годовое обслуживание, то создай тикет и честно объясни, что вот так и так, у нескольких! знакомых увели бабки с этих "временных" карт, поэтому ты ею пользоваться не будешь!

20 часов назад, Nica сказал:

и я также.. вот хз как лучше .. если сказать что карты до сих пор нет то может увидят что я всё таки получила её.. 

сама думаю что писать им в тикете :(может написать просто что хочу вернуть стоимость годового обслуживания а там что ответят, может и не будут пробивать получила я её или нет, если у них там как то автоматом не высвечивается.

у них будет пометка, что карта получена, лучше честно сказать, см. выше, что Нике написала

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, в шоке от прочитанного, несколько лет с паксумом была и проблем не знала, первый и, надеюсь, единственный увод  (копеечный) был при смене карт, когда просили остатки быстро снимать (тоже картой кто-то где-то расплатился, неоднократно писала про Элексир), паксум мне бабки не вернул, а порекомендовал карту заблочить (смысла уже не было, т.к. карты все равно менялись и там оставалось не более 2-3 баксов).

 

Сама бабки перевожу на карту перед походом к банкомату, но было несколько раз, что деньги оставались на карте сутки-двое, теперь вот буду сразу же снимать!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ginger сказал:

владелец мог и не активировать карту, а продолжать выводить на карты др. банков

Так если увели деньги с карты,то она была активирована,так как пока она не активирована,на неё же и перевести с паксума нельзя $$?

 

 

Ссылка на комментарий

конечно же, перевести ничего нельзя, пока карта не активирована

ты просто написала про "ждуна", я лишь сказала, что это может никогда не случится. Тут явно не ждущие мошенники (

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ginger сказал:

Сама бабки перевожу на карту перед походом к банкомату, но было несколько раз, что деньги оставались на карте сутки-двое, теперь вот буду сразу же снимать!

тут только вопрос, кто будет быстрее: мы, бегущие к банкомату или они, сидящие за компом и ворующие наши кровные...
думаю,нормальный варик-это переводить непосредственно перед снятием, стоя у банкомата, через приложение. но многие на него жалуются, что оно тупит и не всегда бабки отправляет. я приложение ни разу не пробовала. кидаю с компа со счета на карту.

жесть ваще этот паксум:vomit:

Ссылка на комментарий

У меня через приложение не получилось ни разу! войти, постоянно вылезает, что логин\пароль не верные. Но, если есть мобильный инет, то и через браузер можно зайти также.

У меня райф рядом с домом, т.е. перевожу и муж идет снимать, вопрос 5 минут. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kemper сказал:

думаю,нормальный варик-это переводить непосредственно перед снятием,

коли так, я бы сделала по-другому, если кто-то дома доверенный остается, то звонить ему , стоя уже у банкомата, чтобы он перевел и тут же снять. но можно время потерять, если будет ошибка при переводе. но это лучше, чем потеря денег.

или с браузера в телефоне\планшете переводить.

Изменено пользователем krouli
  • Like 4
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Девушки, у кого украли деньги, вы почему не хотите на прямую мастеркард написать? Мне тогда с очками недели за 2 вернули. Бланк дал банк, по типу того диспута выше, вот его прямо в мастеркард и слать, не фиг 40$ паксуму за диспут.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, silla сказал:

 Снимаю чисто баксы- с 200 долларов снимают 2.5 дол. Как я делаю- просто перевожу 405 баксов и снимаю ровно 400. Итого остатка на карте не остается. Конечно хотелось бы больше снимать, но ублюдские лимиты 500 в день если переносить на карту. Но так безопаснее. Это косяк не паксума, а этого дебильного тру кэша. 

При снятии 400$, должна быть комиссия 1.25%, это 5$ плюс 2$ за снятие, то есть 407$ должно уходить со счета при снятии 400$.

Ссылка на комментарий

мне вот не нравится, что теперь вообще! транзакции никак не посмотреть, т.е, если на старые карты можно кликнуть и увидеть все операции, то на новую нельзя кликать (

и баланс не меняется сутки! после снятия (те ты бабки уже снял, а на сайте выдает, что они еще висят)

да, до копейки просчитать не получится, нужно учитывать, например, курс банка (если снимаешь в рублях), если в баксах  - тут все просто 2 usd + 1,25%

7ac1424841db5d81439bbeac3d561be7.png

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, silla сказал:

Но тру кэш мне объяснил, что это была комиссия дополнительная. Нехорошая такая комиссия в общей сложности 50 баксов за месяц... Каждый день снимали по 4-8 баксов, пока я реально заметила, что сумма изменилась.

Вы изначально как комиссию считали?

Какая комиссия с 300 баксов?

у меня с 300 снимают 3,75 сразу и  еще 2 бакса чуть позже(через 2 дня),  по выписке видно

Цитата

07/06/2018 DCR / TruCa$h ATM Transaction Fee -2.00
07/06/2018 DCR / TruCa$h Value Load 500.00
07/04/2018 UL KIROCHNAYA D 24 ST PETERSBURG ATM Transaction Fee -3.75
07/04/2018 UL KIROCHNAYA D 24 ST PETERSBURG Settle ATM -300.00

и это действительно только если банкомат свою комиссию не берет,  тогда вообще не сосчитать будет или если в рублях.

по  секьюрити, у меня так 

Скрытый текст

928f7822d5b71a339aba03b561e48bc6.png

я бы вообще везде ввела по айпишнику блок и еще тотр. на сайтах в том числе.

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А куда увести со счета паксума можно? Только на другой паксумовский счет, по которому у паксума есть вся инфа. Так что их херова туча методов защиты самой учетки не особо важна. А вот защиты карты нет.

Ни оплату в инете отключить, ни лимиты свои на снятие\оплату установить, ни саму карту невидимой сделать. Только пин код за доллар поменять.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SweetCherry сказал:

А куда увести со счета паксума можно? Только на другой паксумовский счет

именно так, на мастере отдельная тема про это.

защита всегда важна. тк увести на другой счет и вывести на карту - проще простого, а потом хоть потоп

Цитата

Ни оплату в инете отключить, ни лимиты свои на снятие\оплату установить, ни саму карту невидимой сделать. Только пин код за доллар поменять

ты много хочешь.. такие функции далеко не во всех наших банках есть. может еще и  смс хочешь  подтверждающую? лол

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SweetCherry сказал:

А вот защиты карты нет.

есть же еще коды ,они то как раз таки и защитят от кардерских онлайн покупок 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти