Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Nympho сказал:

Гал, а у тебя как? Дата логина и дата напротив updated совпадает? 

сейчас гляну. Попросили сменить пароль с ключом на почту, сменила, там все хорошо, карту получила 3 окт, курьер передал консьержу, не активизировала для своей безопасности пока, так что я тебе не подскажу

 

Updated: 2018-05-15 04:34:44 у меня так тк карта не активизирована.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

  Интересно, они пароль просят сменить в связи с последними событиями или время пришло?

 Кстати, Апоник, по поводу обмена думала сегодня, Паксум такие распиздяи, что думаю они и тут если что накосячат , поэтому я даже не парюсь.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Интересно, они пароль просят сменить в связи с последними событиями или время пришло?

так всегда было 

периодическая смена пароля .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Карта "нулевая", в банкомат не вставляла, средств не выводила, но тоже в графе Balance 2018-10-13 17:23:01 (в кабинет вчера тоже не заходила если что)

  • Shock 1
  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня на карте висело 484$, я дрыхла, не ведая, что тут творится, потом получила экстренное сообщение от подруженции и срочно кинулась к банкомату Райффайзена, благо до закрытия торгового цента еще оставалось 40 минут. Вывела единоразово 30 800 руб, на карте еще осталось чутка, т к я не могла правильно рассчитать в панике. Банкомат дал по курсу Райффайзена 64,61(как указано на сайте банка) + 2 $ за вывод

Никаких сообщений на email я не получала, карта вывела все нормально, пароли, пинкоды рабочие и сам сайт паксума все показывает в обычном режиме.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

обязательно ! 

еси ты не делала покупок в интернете ( как у большенства форумчан )  и не светила свой СВВ ,то обязвтельно .

без СВВ у тебя не выйдет провести онлайн транзакцию, а бабки воровали у тех кто еще вообще не успел засветить карту.

а значит именно держали в руках! и видели ОБЕ стороны! 

нанятый индус с испытательным сроком на печать карт, заранее данные копировал себе, через 3 месяца его уволили, не выплатив часть бабла, вот он и решил сам его взять -делов то

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Annamodel сказал:

нанятый индус с испытательным сроком на печать карт, заранее данные копировал себе, через 3 месяца его уволили, не выплатив часть бабла, вот он и решил сам его взять -делов то

 

Это скорей всего манагеры,  программисты или владелец, который хочет срубить страховку или найти спсособ отвязаться от  неугодного партнёра.. Миллион вариантов.   Но природа этого пиздеца слишком глобальна для какого-то там работника,  единичного случая.   Даже если хакеры пинданули,   все равно виноват паксум, что всё так плохо с безопасностью.  Сайт постоянно  еле-еле дышит . Глюк на глюке.  Каждый раз  думаешь, наверно что-то фиксят наверно, добавят че-нить. Куй там. Ничего не починили за пол года.  Я не удивлюсь, если все эти неполадки и глюки  как раз и связаны с атаками хакеров и паксум\трукеш вместе пиндят деньги  и сообща с хакерами.  Я так с начала думала, сейчас подозрения только увеличиваются..   Лень искать свои сообщения за апрель, я там  именно такой конец и предрекала.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 14.10.2018 в 01:19, aponik сказал:

Нимфа, вот ты то чего паришься xD у тя епейментс карта есть.

Почему я парюсь над тем, что  вывести деньги с наших рабочих сайтов становится сложно и не безопасно?   Потому что это очень грустно..  Я щас так за Аурель перенервничала,  даже вальрьянки бахнула.  Как то всё сразу навалилось, у меня кризис из за  любимого сайта.  Мне некогда не давалась  работа так сложно. А тут ещё какое-то будущее туманное. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Sad 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Nympho сказал:

 Даже если хакеры пинданули,   все равно виноват паксум, что всё так плохо с безопасностью.

не паксум, а трукеш.

Со счетов паксума ничего не пропадало.

Паксум хоть какие-то степени защиты для учетки поставил (ктати, поковыряйся там, может у твоего красного от туда ноги растут)

А вот у карт защиты 0. Совсем ноль. Ни лимиты установить самостоятельно, ни возможности оплаты отключить.

  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Я щас так за Аурель перенервничала,  даже вальрьянки бахнула.

А за нас с Мун ты валерьянку не пила.

Вот прям обидно стало, скажу я тебе :cry2:

  • Haha 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SweetCherry сказал:

Ни лимиты установить самостоятельно, ни возможности оплаты отключить.

и транзакции мониторить! 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

и транзакции мониторить! 

 

Что бы мониторить транзакции, надо CBB вводить. А это замкнутый круг получается.. Я боюсь его вводить.   :cry2:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nympho сказал:

Что бы мониторить транзакции, надо CBB вводить. А это замкнутый круг получается.. Я боюсь его вводить.   :cry2:

Можно у паксума запрашивать через тикет, но повторяю нафига тебе имея епейментс?

Мне кажется Нимфа с паксумом переигрывает xD

Вывела с рахита тысячу на епейментс за 5€, сняла без потери 25€ и fee за каждые 500$ уходящие со счета, там лимиты выше.

Вот мне лично этого бы хватило для счастья ;).

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, SweetCherry сказал:

А за нас с Мун ты валерьянку не пила.

Вот прям обидно стало, скажу я тебе :cry2:

Ну мне Аурель рассказала в личке сложность всей ситуёвины. Я и потекла. 

 

 

18 минут назад, SweetCherry сказал:

не паксум, а трукеш.

 

Да в том то и дело, что у Паксума глюки и много потерянных банковских переводов, которые месяцами висят (почитай отзывы в инете). Мне по 7-8 дней шли. У  трукэша дырки в системе. Добавь к этому тупую и медленную почту. Русская рулетка. 

 

 

 

Цитата

(ктати, поковыряйся там, может у твоего красного от туда ноги растут)

Да мой текст не красный. Это я его выделила сама. Уже разобрадись, эти цифры у всех показывают время последнего логина.

 

 

Цитата

А вот у карт защиты 0. Совсем ноль. Ни лимиты установить самостоятельно, ни возможности оплаты отключить.

 

Я согласна. Скинули нас на этого трукеша, как слепых котяток. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Котаны, кыш в тему рахита или епейментс с вопросами переводов, уже нафлуженное с утра перенесу в ту тему, куда перейдете

update: перенесла сюда http://webmodelki.com/topic/1373-epayments/

 

  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

а никто не думал написать в паксум, дескать получила вашу карту без штемпелей, марок и обратного адреса, сие очень подозрительно, почитала форумы, оказывается не я одна такая и деньги у людей  пропадают... поэтому, не желаю рисковать и пользоваться этой картой, а прошу вернуть мне за нее деньги или выслать новую другим почтовым способом..

Ссылка на комментарий
12 минут назад, PassionFox сказал:

а никто не думал написать в паксум, дескать получила вашу карту без штемпелей, марок и обратного адреса, сие очень подозрительно, почитала форумы, оказывается не я одна такая и деньги у людей  пропадают... поэтому, не желаю рисковать и пользоваться этой картой, а прошу вернуть мне за нее деньги или выслать новую другим почтовым способом..

Святая наивность! Попробуйте сами пообщать рахит,а потом раскажите намxD

  • Like 1
  • Haha 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти