Рекомендуемые сообщения

Привет. Я не понимаю. Сегодня пришло письмо прислать фото с парторгом в руке. И написать откуда будут поступать деньги- имя фамилию, емейл. Это че за нах? Зачем им эта инфа? Временно приостановили мой аккаунт. 

  • Shock 5
Ссылка на комментарий
7 минут назад, silla сказал:

У знакомой такая же история. У кого дь так же? Есть какие догадки для чего это им нужно? Я надеюсь они не будут отсылать эту инфу налоговой? 

Есть догадки. 

Но вам лучше прочитать две темы о паксуме. Эту с начала. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, silla сказал:

Сегодня пришло письмо прислать фото с парторгом в руке

 

Пришло письмо или внутренний тикет? если письмо, то с какого адреса? можно текст письма (без ваших личных данных, понятное дело)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Due to security reasons you account was limited and in order for us to remove the limitation from your account, please submit a high quality photo of yourself holding your Passport next to your face and also tell us who will be sending you funds (you need to provide the name/business name of the sender and his email) and for what purpose.

Best regards.

Ссылка на комментарий

Я прочитала всю ветку сначала, ещё когда тема только начиналась. Какие догадки? Просто странно очень, если никому такое не приходило. Во внутреннем тикете. Могу догадываться... я в Турции снимала деньги несколько раз. Но опять же, не думаю что в этом причина. 

Ссылка на комментарий

У вас карта паксум есть? Если нет, скорей всего  повторная проверка документов. Видимо руки дошли. Загрузите и всё будет чики-пуки.  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Карта есть с июня месяца) и пользуюсь только ей. Вопрос- зачем им данные откуда будут поступать деньги?? Причём у знакомой такое же в тикете пришло письмо

Изменено пользователем silla
Дополнила
Ссылка на комментарий

Потому что много всяких кардеров, воровства отмывание денег. Наши сайты являются надёжным и авторитетным источником поступления средств. Смело  пишите. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, silla сказал:

Карта есть с июня месяца) и пользуюсь только ей. Вопрос- зачем им данные откуда будут поступать деньги?? Причём у знакомой такое же в тикете пришло письмо

может вы вывели разом большую сумму, больше 10 т? Тогда спрашивают откуда приход.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, silla сказал:

Карта есть с июня месяца) и пользуюсь только ей. Вопрос- зачем им данные откуда будут поступать деньги?? Причём у знакомой такое же в тикете пришло письмо

проверка безопасности. Мало ли какие у вас источники, потом из-за вас проблем не оберешься.

В чем проблема обозначить сайты с которых деньги получаете?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Девушки, кто в трукэш смотрели транзакции потом все было ок, после засвета там кода с задней стороны карты. Хочу тоже посмотреть или лучше тикет запросить у пакса?

если у трукеша дыры, то хоть вводи, хоть не вводи все одно.

Если проблем нет, это их оф сайт,  почему нет?

Код вводила много раз на разных сайтах (своей местной карты), никогда не было проблем.

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Хорошо. Спасибо) видимо я человек мнимый... к их системе мало доверия. Проблем никаких нет, хотелось лишний раз перестраховаться. Так как на этот вопрос они ответили- типа мы не можем сказать для чего это нам нужно, мол закрытая инфа. Я все таки люблю конкретику. 

Ссылка на комментарий

Не волнуйтесь- наши сайты их партнёры. Довольно  значимые. Странно, что им не видно прикрипленных источников получения средств. Скорей всего это автоматический дежурный вопрос в общей рассылке. 

 

Мне недавно лимитировали счёт, потому что загран паспорт вышел из срока годности. Тоже прислали просьбу  прикрепить второй документ и подтверждение адреса, которое автоматом дописали. Вообще оно у меня имелось и оно апрувлено..  Какой-то баран эти тексты составляет. Всё через жопу. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
25 минут назад, silla сказал:

Хорошо. Спасибо) видимо я человек мнимый... к их системе мало доверия.

так они все-равно узнают источникии, когда платежи приходить будут. Тут никакой секретной инфы нет.

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти