Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Yywns сказал:

 

Это всё понятно. Я просто не из России и Украины.

Тогда за чем соцопросы о России и Украине?  Вы из Белорусии?  У нас есть пару юзерок из этой прекрасной страны . Но они на шифрах, не удобно как-то спрашивать. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Это не интересно. Тогда карты чойса были.

 

Это составляет общую картину о сервисе. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

Тогда за чем соцопросы о России и Украине?  Вы из Белорусии?  У нас есть пару юзерок из этой прекрасной страны . Но они на шифрах, не удобно как-то спрашивать. 

 

Где вы вообще видите соцопросы о России и Украине? Наоборот подчеркивала, что интересуют другие страны СНГ (не РФ и Укр). Много раз. Но видимо надо было делать еще больше, в каждом предложении по три раза.

Изменено пользователем Yywns
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yywns сказал:

 

Где вы вообще видите соцопросы о России и Украине? Наоборот подчеркивала, что интересуют другие страны СНГ (не РФ и Укр). Много раз. Но видимо надо было делать еще больше, в каждом предложении по три раза.

Конкретно про РБ инфы не встречала. Но есть модельки из других стран кому на почту приходило обычную, никто экспресс не заказывал, это бесполезно.

Ссылка на комментарий

Елиза, Калипс, девы у которых карты заглючили. Что вам в поддержке ответили? Я в пятницу писала тикет с вопросом работает ли моя карта, мне только что  ответили, что всё ок и карта активна. Скоро деньги снимать, наверно в начале переведу 5 баксов для теста. 

 

 

Dear Нимфа,

As we were able to see your MasterCard is active and you can use it for ATM withdrawals everywhere a MasterCard is accepted.

Best Regards.

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Честно сказать, я в ахуе. Джиндж, напиши сразу на форуме пожалуйста. Думаю,  сегодня завтра ответят. Понедельник же.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я вообще не могу зайти в паксум 

 

 

 

Errors :

  • Invalid email or password. Please try again.:cry2:
Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Ну кот )) я ж делала это уже ))

(кот ушел обратно в личку, ибо у него шерсть дыбом)

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

У меня тоже пропал остаток который не смог вчера снять из за лимита. Примерно $211
Да и  невозможно технически  снять точно до нуля с карты. Всегда остается какая то мелочь.

Изменено пользователем Sinmaster
  • Like 1
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
8 минут назад, aurelia сказал:

Джи а у тебя на карте выведенные средства видны ? 

да! 

off ты мне в скайп не пишешь? (у меня ж опять заблочили акк): на компе изредка раздаются звуки, как будто сообщения, но тк в акк не зайти, это лишь предположение (

Ссылка на комментарий

Я думаю это глюки, в связи с тем, что трукеш что-то там у себя "чинит".

У меня 17 центов как висело так и висит, пока.

Думаю стоит подождать хотя бы пару дней, прежде чем проводить какие-то манипуляции с картами.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти