Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SweetCherry сказал:

cамо собой

Они не разблочат. Они не контачат с трукешем. Там походу никакой связи, у паксума даже нет данных, о том что моя карта заблочена. Она отображается как обычно.

Когда были проблемы я им сразу написала, а они начали свое, а может сумма большая? А может пин не верный?

Я думаю поэтому у них никогда и ответа не было на вопрос "когда будет карта"

Я за разблокировку и снятие средств, это лучший вариант, т.к. когда будет карта и будет ли вообще не известно.

После блокировки буэно никаких попыток снять средства не было. С тех пор 3 недели прошло.

 

Я думаю что это вот незнание паксума о проблемах и блокировках косвенно снимает с них подозрения во всем этом трындеце (если только они не под дурачков решили закосить). Такое ощущение что в паксуме очень очень наивные люди работают, привыкшие иметь дело только с цивилизованной европой и штатами-канадой..  и ведь наверняка они хотели как лучше сделать, когда нашли этот левый банк который согласился им карты напечатать.. наверное еще и радовались и гордились собой - вот какие мы крутые, все для клиентов делаем!  и обычной почтой карты не отправили тоже наверняка из соображений безопасности:bang: какой же гребаный бардак :crying: :cry2:

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, GlassToy сказал:

Я думаю что это вот незнание паксума о проблемах и блокировках косвенно снимает с них подозрения во всем этом трындеце (если только они не под дурачков решили закосить). Такое ощущение что в паксуме очень очень наивные люди работают, привыкшие иметь дело только с цивилизованной европой и штатами-канадой..  и ведь наверняка они хотели как лучше сделать, когда нашли этот левый банк который согласился им карты напечатать.. наверное еще и радовались и гордились собой - вот какие мы крутые, все для клиентов делаем!  и обычной почтой карты не отправили тоже наверняка из соображений безопасности:bang: какой же гребаный бардак :crying: :cry2:

я тоже так думаю, яйца поедем резать Трукешу, но сначала помучаем. Спасибо вебкаму научил как.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

А ведет себя еще хуже паксума лол.

Даже ответа не дали, почему не предупредили о блокировке и зачислили деньги на карту.

Тупо вали в паксум заказывай новую.

И при том что знают, что виноваты со всех сторон. И утечка данных с их стороны и не предупредили ни владельцев карты ни паксум.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aurelia сказал:

Это все странно ибо сам трукэш давно на арене.

Это не новая выскочка .

может, это какой то отросток для адалта

не может award winner https://www.dcrstrategies.com/about-dcr-strategies-inc/awards-recognition/  и контора с 10 летним опытом такое творить, притом раньше у вас Паксум так не тупил, значит Трукеш.

Цитата

не предупредили ни владельцев карты ни паксум

меня удивляет, как они по ай пи не блоканули сайт учителей, имею ввиду по главному ай пи, как нам сайты роскомнадзор блокирует.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

меня удивляет, как они по ай пи не блоканули сайт учителей, имею ввиду по главному ай пи, как нам сайты роскомнадзор блокирует.

они его по всему миру должны заблочить? Может есть люди кто просто хочет на этом сайте вот и с карт трукэша уроки покупать. сайт возвращает деньги это не его вина.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

они его по всему миру должны заблочить? Может есть люди кто просто хочет на этом сайте вот и с карт трукэша уроки покупать. сайт возвращает деньги это не его вина.

 

вот мне интересно, почему нельзя было сделать этот сайт сомнительным и блокануть покупки с него для владельцев карт паксум, в компе же можно блокануть сомнительный сайт, пусть не для старых пользователей, им карты менять, а для новых жертв, ведь мы же тоже можем там оказаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

вот мне интересно, почему нельзя было сделать этот сайт сомнительным и блокануть покупки с него для владельцев карт паксум, в компе же можно блокануть сомнительный сайт, пусть не для старых пользователей, им карты менять, а для новых жертв, ведь мы же тоже можем там оказаться.

Дак сайт не причем, может норм сайт с норм уроками, он деньги возвращает украденные. Может там кто то хочет уроки и правда покупать, с какого они сайт то будут блочить. Может даже если с твоей карты кто то украл, но не ты, вдруг потом ты купить захочешь, тут дело не в сайте и не в блоках. Тут самой надо писать на сайт и просить заблочить после возврата у них свою карту, а не ждать когда волшебник прилетит на голубом вертолете.

Ссылка на комментарий

Блин Апоник, те 2 человека которые там хотят уроки купить, купят с другой карты. Прям вот можно подумать карты трукеша у половины мира и каждый второй знает об этом сайте.

Все знают кто такими картами пользуется и основная их функция обналичка, а не мелочевку по сайтам покупать.

Многие банки расценивают некоторые сайты как подозрительные и блокируют автоматически на них покупки до личного подтверждения.

А тут явно сайт себя скомпроментировал, но проще ж карты блокануть, потом за перевыпуск списать, а там глядишь и у паксума годовое обслуживание подтянется.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Тут самой надо писать на сайт и просить заблочить после возврата у них свою карту, а не ждать когда волшебник прилетит на голубом вертолете.

так Свитпай вернула деньги с него и все равно карту заблочили, легче для всех сайт заблокировать, чем такую шумиху поднимать, они же теряют клиентов.

6 минут назад, aurelia сказал:

А вот тут интересно уже тыц

плохие отзывы есть у каждого сайта услуг.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я сейчас, может, глупость скажу, а нет ли смысла попробовать связаться также с https://www.hometrust.ca/ раз это они карты наши выпустили?

https://www.hometrust.ca/complaint/

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Я сейчас, может, глупость скажу, а нет ли смысла попробовать связаться также с https://www.hometrust.ca/ раз это они карты наши выпустили?

https://www.hometrust.ca/complaint/

Мэг я что то пропустила ? 

Это еще что за контора ? 

Я думала карты наши трукэш выпускает ? не ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Вот у меня сегодня мелькала мысль что нет.

Так как они настойчиво повторяли 

We have been advised by the bank that your card has been compromised

Я еще думаю какому нафиг банку, а я с кем говорю?

  • Shock 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я не удивлюсь, если эта цепочка где-нибудь у меня в подвале заканчивается и местный дворник штампует карты.

Мег, откуда инфа?

Я у них в списке кредиток вижу визу, а мастера нет.

  • Like 1
  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я вот что еще куею.

Это же Канада. Твою мать КАНАДА

Там же это.. типа цивилизация, законы, клиент всегда прав черт побери, одна из лучших стран для жизни

Мои розовые очки разбиты в дребезги. Мир рухнул, "хорошо там, где нас нет" перестало работать.

Меня шокировали не столько проблемы с картой и блокировка, сколько отношение и посылание практически на три буквы. Даже без банального "мы сожалеем, что так вышло и вы не получили оповещения о блокировке карты"

 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SweetCherry сказал:

Мег, откуда инфа?

 

 

По БИН пробила https://www.bincodes.com/bin-checker/

На достоверность стопроцентную не претендую, нооо...

  • Thanks 1
  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да что с ними не так?  :shocked:

 

 

Привет всем)) я попал тоже в ваш клуб залоченых карт)) Ситуация один в один с вашей. Уже наверное третий день веду переписку с Service@trucash.com. Сначало они написали что якобы моя карта в статусе LOST, потом реактивировали ее, войти всеровно не могу не по старому trucash.com, не по новому paxum.trucash.com. 
На жалобы типа не могу зайти получаю один и тот же ответ 
Цитата:
Good Morning, 
We have tested this access – and everything is fine – Please ensure you are providing the proper information requested.

Не выдержал, позвонил по телефону, ответили проверили сказали, что она всеровно заблокирована. Попросили переслать еще раз им email, типа там разберуться))) 
Получил опять ответ: 
Цитата:
Are you logging into paxum.trucash.com? 
As we have tried it and is working fine. 
Thank you

Написал уже более подробно и про звонок и про то что опять и опять одно и тоже от них получаю. Буду ждать)) Как показала практика ответ будет наверное только завтра. 

P.S. Карта получает отказ при попытке снятия в банкоматах или онлайн оплате(пробовал несколько раз), в paxum статус активна и баланс светиться. Была тоже ситуация когда ее они убрали из списка, написал что общаюсь с сервисом и они ее реактивировали, на следующий день она появилась. Решил что пока с paxum саппортом общаться не буду чудит и боюсь что вообще удалит из их системы карту. 

Как, что новое выясню, напишу ;)
   
  • Shock 1
  • Sad 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Eliza сказал:

Ура!!! Паксумкарта сработала в маклоналдсе! (без пина) Значит она не заблочена!

Интересно, повлияло то, что я им писала (ответа не поступило) или в макдаке волшебным образом работают неработающие карты?

 

Trucash прислал ответ

 

HI Eliza
 The cards seems to be fine, you cannot use the card at POS with a Pin Number – Swipe the card only.

 

Значит они не чинили мою карту. Тогда я вообще ничего не понимаю. Работает в макдаке без пина, но не работает в интернете. В банкомат совать босюь, да и нет сейчас денег в кошельке чтоб проверить...

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SweetCherry сказал:

Я вот что еще куею.

Это же Канада. Твою мать КАНАДА

Там же это.. типа цивилизация, законы, клиент всегда прав черт побери, одна из лучших стран для жизни

Мы для них second class citizens и sex workers , по этому нас можно посылать на х...и кидать на деньги.

  • Like 3
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Может я с глупостью влезу,но ведь  статистику на паксуме можно посмотреть без запросов ? в своем личном кабинете .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sprinta сказал:

Может я с глупостью влезу,но ведь  статистику на паксуме можно посмотреть без запросов ? в своем личном кабинете .

на карте именно что нельзя!

очень удобно пиздить деньги :devil_2:

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

С выпуском временных карт эта функция стала недоступной.Все продумали....

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти