Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, aurelia сказал:

Нашла контакты Рут в телеге если кому нужен quick access to her brain 

paxumruth

 

обновила инфу в теме об официальных репах, спасибо

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

получила ответ от трукеша, продублировала все на паксум, карта заблочена!

62530583cf5331d29493f8437dab2279.png

b031f3d277bf675d283a9af004b8a082.png

помните, я еще в мае писала, что в статистике был какой-то "элексир" - вот он здесь и есть - 7,04  (покупка) и за съем 2 бакса с карты. 

а вот и буэнастарес, у%бан!

и даже али!

 

Что то не поняла про али экспресс.

Каприз, то есть али пытался украсть деньги в марте-апреле, а ты не заметила?

Сравни эти даты с покупками своими и старой картой. Кстати не знаю можно ли её там видеть ещё.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

У трукеша никаких публичных страниц не нашла.

 Мне щас некогда искать. На мастере в теме паксума 5 последних страниц  прочтите. Там кто-то пишет название платежки,  которая  сделала этот трукеш, что бы не стыдно было на прямую этим заниматься.  Там ещё ржут, что на оф сайте нет названия трукеш, так как платежка не новая, и уважаемая.  Сравните с той, что Мэг писала. Она указывала вчера или сегодня. 

 

Реально запугать трукеш,  если натравить на них специальную контролирующую службу.   Если натравить, то сразу закроют.  А если найти  данные этой службы, и написать в трукеш грамотно составленное письмо, что нас много,  и мы собираемся написать туда (адрес службы), то начнут шевелить  булками. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

там написано cardprograms.trucash.com. Если вводить в браузер, то на тот же trucash.com перекидывает. И номер телефона на карте совпадает с номером на сайте.

А тот сайт, который по бину показывает, даже мастеркард не предлагает. У них виза.

Хотя на сайте он и указан

In Canada, the TruCash Prepaid Mastercard® card is issued by Home Trust Company pursuant to license by Mastercard International Inc. Visa Int./Home Trust Company, Licensed User.

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
20 минут назад, aponik сказал:

 

Каприз, то есть али пытался украсть деньги в марте-апреле, а ты не заметила?

Сравни эти даты с покупками своими и старой картой. Кстати не знаю можно ли её там видеть ещё.

Апонь, дата формата ММ/ДД/ГГГГ. Всё за октябрь. Вот ублюди :crying:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, aurelia сказал:

Нашла контакты Рут в телеге если кому нужен quick access to her brain 

paxumruth

Ты уверена??
просто в твиттере паксума вот что

15cd36263fc5.png

 

Does not use a personal twitter or any kind

Изменено пользователем DollGlamour
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

Реально запугать трукеш,  если натравить на них специальную контролирующую службу.   Если натравить, то сразу закроют.  

Мне бы этого идеализма :D

А как представляться? Уважаемые Сэры, мы тут в стране далеко не первого мира и немного не платим налоги, да и ащщщще чуть-чуть полулегальны, потому наврядли свои данные предоставим для гипотетического процесса, но мы жалуемся?

  • Like 2
  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DollGlamour сказал:

Does not use a personal twitter or any kind

 

там of any kind, т.е. речь только о твиттере как я поняла, а мы телеграм обсуждаем

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Нашла. Проверяйте инфу и пишите туда..

 

Но по какой-то причине трукеш до сих пор остаётся временным вариантом.


По причине, что конторы типа Паксума уже ни в один нормальный банк не пустят. И Трукэш сами тоже карты не выпускают, они всего лишь посредник, карта эмитирована канадской Home Trust Company, причем на сайте самой этой конторы об этих картах ни слова, чтобы репутацию не портить. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

упс, сорри, я на эмоциях, про элексир, мол, что и тогда бабло уводить стали не понятно куда, те в статистике видно, что картой расплатились 

все операции в октябре!

на али ничего не оплачивала картой (давно юзаю вебмани)

да, статистику можно посмотреть по старым картам

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 26.09.2018 в 20:34, Gal5 сказал:

Я вывела с Паксума все деньги, оставила 57 долл( надо было и их вывести ), всем настоятельно рекомендую, с такой фигней хрен что там завтра будет. Деньги пришли сразу.

а можно узнать ты вывела на локал карту или на счет?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Sadnessnow сказал:

а можно узнать ты вывела на локал карту или на счет?

на локал карту вывела, на счет не надо выводить, слишком палевно.

3 часа назад, aurelia сказал:

могу ошибаться 

может и 2500

не вижу инфу в акке

я всегда больше 1000 вывожу, чтобы комиссии меньше было.

зы Паксум даже активизировать не буду.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gal5 сказал:

на локал карту вывела, на счет не надо выводить, слишком палевно.

я всегда больше 1000 вывожу, чтобы комиссии меньше было.

зы Паксум даже активизировать не буду.

спасибо за ответ - моя карта с паксума не пришла еще - жду 2 месяца- айфрендс закрыли - сижу все еще в шоке - не знаю какой сайт может сравниться у меня только локал карта(сбер виза)- можно ли на нее

Изменено пользователем Sadnessnow
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sadnessnow сказал:

спасибо за ответ - моя карта с паксума не пришла еще - жду 2 месяца- айфрендс закрыли - сижу все еще в шоке - не знаю какой сайт может сравниться у меня только локал карта(сбер виза)- можно ли на нее

лучше не надо выбирать гос банки типа сбера, втб, лучше коммерческий, но любой банк будет стучать, если ведете себя не как нормальный клиент, иначе у него лицензию заберут.

сайты, тут дело вкуса,  почитайте форум.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

лучше не надо выбирать гос банки типа сбера, втб, лучше коммерческий, но любой банк будет стучать, если ведете себя не как нормальный клиент, иначе у него лицензию заберут.

сайты, тут дело вкуса,  почитайте форум.

хорошо поняла спасибо

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти