Рекомендуемые сообщения

Ппц

 

А я паксуму сразу написал, что у кого-то из них с трукешем увели базу карт, потому что я знаю ещё много людей с такими проблемами. Так что это не наша вина, а ваш проёб. И прошу сообщить мне, за чей счёт будет банкет, кто оплатит перевыпуск карты. А они мне в ответ: 

Цитата:
We kindly ask you to disregard the previous message regarding your Paxum MasterCard, as it was posted due to a misunderstanding. 

Your card is active and the status in your account was updated to reflect this. You can use the card, under normal conditions, just like before.


Я им выписку с левой транзой. Теперь жду развития сюжета icon_cool.gif 
Я смотрю, у них ко всем индивидуальный подход icon_smile.gif

  • Like 1
  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

я вообще е понимаю в связи с чем я тогда получала от них письма еще  зимой " вы уверены, что это вот тут вы все нашопили? ( это когда приступы шопоголизма случались), если  это вы- дайте знать.

То есть как мои бранзулетки в онлайн шопах так подозрительно, а как бунос-что-то там мексиканос- так пожалста?

да  по их карте ростелеком даже не пЛОтится! серьезно- не проходит оплата и  все и  убер не прикрепляет  карточку

  • Like 4
Ссылка на комментарий
28 минут назад, aurelia сказал:

:crying:The funds can only be transferred to an active card and cannot be returned to your checking account, as per MasterCard regulations. 

мне пока еще не ответили (

я буду рада любой карте, хоть на 1 минуту ее зарегить, снять бабло и забыть навсегда про эту систему

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Nympho сказал:

Ппц

 

А я паксуму сразу написал, что у кого-то из них с трукешем увели базу карт, потому что я знаю ещё много людей с такими проблемами. Так что это не наша вина, а ваш проёб. И прошу сообщить мне, за чей счёт будет банкет, кто оплатит перевыпуск карты. А они мне в ответ: 

Цитата:
We kindly ask you to disregard the previous message regarding your Paxum MasterCard, as it was posted due to a misunderstanding. 

Your card is active and the status in your account was updated to reflect this. You can use the card, under normal conditions, just like before.


Я им выписку с левой транзой. Теперь жду развития сюжета icon_cool.gif 
Я смотрю, у них ко всем индивидуальный подход icon_smile.gif

я ж говорю, они там между собой вообще не пересекаются. Параллельные прямые.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

лучше не надо выбирать гос банки типа сбера, втб, лучше коммерческий, но любой банк будет стучать, если ведете себя не как нормальный клиент, иначе у него лицензию заберут.

сайты, тут дело вкуса,  почитайте форум.

скажите пожалуйста а какой банк лучше выбрать - если тинькофф то какую карту(дебит тинькофф платинум)?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sadnessnow сказал:

скажите пожалуйста а какой банк лучше выбрать - если тинькофф то какую карту(дебит тинькофф платинум)?

все банки одинаковые, нет хорошего, тк финмониторинг общий и автоматический, но гос банки и сити банк лучше не трогать. Вот делайте Тинькофф черный, самое простое.

 

https://tinkoff-24.ru/pro/multivaljutnaya-karta.html

сегодня получила письмо от Тинькоффа  3126d93f833a.png обычная рассылка сразу представила 3f8b871c.jpg

 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

все банки одинаковые, нет хорошего, тк финмониторинг общий и автоматический, но гос банки и сити банк лучше не трогать. Вот делайте Тинькофф черный, самое простое.

 

https://tinkoff-24.ru/pro/multivaljutnaya-karta.html

сегодня получила письмо от Тинькоффа  3126d93f833a.png обычная рассылка сразу представила 3f8b871c.jpg

 

спасибо!!! все посмотрю

Ссылка на комментарий

Девочки, со вчера читаю, голова уже кругом. У меня баланс на карте не изменился, но карта с выходных в отказе,

сначала не обратила внимание, думала на Альке глюк, а в банкомате уже стала соображать, что что-то пошло не так.

Рахит мне предложил сменить пин код или банкомат и я даже сменила, но воз и ныне там.

Куда нужно писать трукешу и что просить сначала выписку или новую карту? :$

  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Трукеш пошлёт за картой в паксум. Но узнать статус карты можно только у трукеша, паксум вообще не в курсе. Мне тоже самое про пин писали.  В общем идёшь  за "cправкой" в трукеш и они дают тебе "направление" в паксум. Там любезно предложат оплатить перевыпуск, спишут бабки, а дальше как в тумане.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Мне статистику паксум в тикете присылал.В трукеш не обращалась... Миновало как-то .

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Вот скриншоты как "подкрадывают" в Paxum

ElDEzvByHAp5LR4MTeOguWDKtxaRSn

 

x4oRzLGXAJZt4HG1OExWn9XTMfzX7Y

 

Пополнение карточки было на $500. Больше не дает лимит.
Невозможно было сделать баланс меньше $500

В дополнение простая арифметика

Вчера оставалось $2.31
Сегодня  пополнил карту $2.31+$500=$502.31

Сегоня снято $490.59

Остаток должен быть $11.72
Реальный остаток видно на скриншоте - $8.91

 

Поправьте если где то ошибаюсь

 

Изменено пользователем Sinmaster
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sinmaster сказал:

Поправьте если где то ошибаюсь

все ок у вас с балансом 

процент рахита 

процент местного банка 

и еще 2 баска за снятие 

если вы снимали в рубях,то это еще не все ,через недельку исчезнет еще часть ,так сказать конверсионные .

а так да с 500 уёв где то 12 баксов всякие фее

  • Like 6
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

у меня тоже комиссию взяли только через 2 дня, я тоже беспокоилась, написала в саппорт, а потом паксум прислал детализацию (на 5-й день)

так что, если в рублях, то один раз выводите, а комиссию потом еще день-два списывают, а то, я тоже подумала, что кто-то урал у меня 4 бакса:)

так было: 

1-й день (после снятия рублей) 4,66$

2-й день 5,10$ (т е курс валют туда-сюда гулял, наверно)

3-й день 1,10$

10/15/2018 DCR / TruCa$h ATM Transaction Fee -2.00
10/15/2018 DCR / TruCa$h ATM Transaction Fee -2.00

 

я вот думаю, сделали бы они доступной детализацию для все и можно было бы и самим не мучатся и других не мучать

Изменено пользователем alaves
  • Like 5
Ссылка на комментарий
10 минут назад, alaves сказал:

я вот думаю, сделали бы они доступной детализацию для все и можно было бы и самим не мучатся и других не мучать

ишь ты какая ! 

тогда воровть нельзя будет ! 

  • Like 3
  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я в эту систему больше не ногой,приватовские банкоматы вообще не читают ее-выплевывают,баланс на карте был 9$ сняла в юни 100гр,остался баланс 0.65$.Детализации нет.

Концов не найти,за годы работы я многое повидала,но такое впервые.

Изменено пользователем enigma
  • Like 2
  • Sad 7
Ссылка на комментарий
8 часов назад, enigma сказал:

Я в эту систему больше не ногой,приватовские банкоматы вообще не читают ее-выплевывают,баланс на карте был 9$ сняла в юни 100гр,остался баланс 0.65$.Детализации нет.

Концов не найти,за годы работы я многое повидала,но такое впервые.

Я через приват всегда снимаю

Ссылка на комментарий

Я пыталась снять с одного приватбанкомата и он выплюнул,сказав,что он ее не читает.А вообще с этой платежной системой все было понятно с самого начала.Но нас поставили в позу после чеса и выхода не было.45$ за сырую карту,которая ползла три месяца и даже не показывает транзакции.Не удивительно что  ее блокируют и неизвестно куда пропадают деньги.А вернуть свои кровные очень сложно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ginger сказал:

 предложили делать новую карту 

7a86f9812a74b42b40c80726237a4c8c.png

 

3ae48bdfe8b44014d7a97217914adb9a.png

 

 

Пока живут на свете дураки,с удачей жить нам стало быть с руки.Посмотри те только,как они ценят свой труд,ничего бесплатного.

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий

Это я имела в виду...таки взяли бабки за новую карту по полной.

Тварюки...

  • Like 2
  • Sad 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти