Рекомендуемые сообщения

Нормально всё будет. Не плакай. Они же должны что то делать в целях безопасности. Просто выходные начались и не успели тебя разблокировать.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Если я правильно поняла,то карта заблокирована если в графе " total"  стоит прочерк?

  • Shock 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Nympho сказал:

Нормально всё будет. Не плакай. Они же должны что то делать в целях безопасности. Просто выходные начались и не успели тебя разблокировать.  

Уже разблокировали :punk:.

Кстати, на Альке платеж был снова отклонен и к банкомату я топала без энтузиазма.

Но, стоит отметить, такая встряска очень взбодрила.

Изменено пользователем sensation
  • Like 4
Ссылка на комментарий
17 минут назад, sensation сказал:

Кстати, на Альке платеж был снова отклонен и к банкомату я топала без энтузиазма.

Я тоже пробовала  на али  оплатить еще раз, но  надпись была, что  магазин не принимает вашу карту. я смирилась и теперь  плачу локальной, тк карту епея тоже не принимают

  • Shock 2
  • Sad 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
58 минут назад, aurelia сказал:

девочки а у вас карта блоченная на месте ? 

у меня так и не появилась .

появился только минус в акк на 44 :devil_2:

у меня все пропало, и карты нет, и бабла, сколько оставалось - нет

буду им опять писать, хорошо, что скрины есть!

 

да, если карта заблочена, то в total будет прочерк (

  • Thanks 2
  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Но я пару дней наблюдала прочерк.Вот и как понять ,что с картой? Писать в трукеш,так они сходу заблочить могут,если карта активна.Еще хуже новую надо будет заказывать.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, moonwalk сказал:

Вот и как понять ,что с картой?

может по методу Нимфы - запрос баланса в банкомате?

зы помните, был  глюк, когда жмешь обновить, а он  несколько косаре  баксов писал, еще Аурелия ждала, когда  больше 10к будет?

Изменено пользователем krouli
  • Haha 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Может я ошибаюсь,но баланс на карте в наших банкоматах нельзя посмотреть или это платно.Я давно как-то пробовала и что-то не пошло.Вот не помню.Но с тех пор не пробовала ни разу.А может и поменялось уже.:think:

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

А у кого-дь тоже просили фото паспорта с лицом? Я так понимаю, мне первой тогда заморозили аккаунт, но просят совсем разные разные документы. Сейчас приехала домой, читаю форум и сижу в шоке. Кстати теперь у меня есть возможность перевести деньги на карту, но ввиду последних событий есть опасения. Что за херь творится? Меня вырубило, что на мой вопрос- нахер эти документы им нужны, они горят инфа секретная. Что блять это значит? Моя инфа так на секундочку тоже секретная) мне же нужны пояснения. 

Ссылка на комментарий

Запрос баланса  0,5 баксов стоит.  Это лучше чем перевести 600 баксов на карту. И похоронить их там. 

 

По методу Нимфы. Гы. На мастере прочитала  у кого заблочили карты выезжает надпись, что то там ваши транзакции отменены. Если карта активна- выдает чек с отстатком. Если нет связи с сервером- пишет нет связи.  Можно заскринить что банкомат написал и загуглить. У каждой операции и ошибки есть своё описание. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, silla сказал:

А у кого-дь тоже просили фото паспорта с лицом? Я так понимаю, мне первой тогда заморозили аккаунт, но просят совсем разные разные документы. Сейчас приехала домой, читаю форум и сижу в шоке. Кстати теперь у меня есть возможность перевести деньги на карту, но ввиду последних событий есть опасения. Что за херь творится? Меня вырубило, что на мой вопрос- нахер эти документы им нужны, они горят инфа секретная. Что блять это значит? Моя инфа так на секундочку тоже секретная) мне же нужны пояснения. 

 

Скорей всего  хотят вас исключить из подозреваемых к воровству и к получению средств от  нежелательного источника. . Да не хотите, не пользуйтесь паксумом, если ваша инфа такая секретная.  xD Хосподя.  Документы и источник получения средств обязаны предоставить. Не будете указывать?  Повышаете свои шансы на нежелательного  подозрительного клиента. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Всех, у кого документы плохого качества. Или у кого были транзакции на подозрительных сайтах.  И там ещё 155 причин под которые вы можете  попасть. Я же не телепат и не знаю, за что конкретно вы попали в список пользователей, которых надо повторно проверить. Но сейчас я тоже склоняюсь, что вы что-то скрываете, вы реально странная.  

 

  Вы думаете они как от наших сайтов деньги получают и пересылают нам? Они партнеры с нашими сайтами.   Вы за чем спрашиваете, если все равно считаете по своему? Расширьте свой кругозор и поизучайте кто пользуется данными карточками, если логика  совсем не включается. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

И почему вы думаете, что только вас?   кроме вас вида ещё 25 человек, которых попросили прислать повторно  документы. Всех давно разблокировали. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nympho сказал:

И почему вы думаете, что только вас?   кроме вас вида ещё 25 человек, которых попросили прислать повторно  документы. Всех давно разблокировали. 

Все эти 25 чел высылали подтверждение - что они делали эти транзакции, и тогда их акки восстановили.  Я внимательно прочитала посл стр форума.

А насчет странная- может просто осторожная? Тут некоторые высылали фото паспорта логины пароли в скайпе липового паксума))) вот это критинизм доверия. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, silla сказал:

  Я внимательно прочитала посл стр форума.

 

А я все страницы всех четырех форумов. 

 

1 час назад, silla сказал:

А насчет странная- может просто осторожная? 

 

Я согласна. Лучшей осторожностью для вас будет вообще не пользоваться паксумом.  И скрывать от него свои документы и причины по которым вы собираетесь пользоваться их услугами.  :gun:

 

  • Like 2
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

По методу Нимфы. Гы. На мастере прочитала  у кого заблочили карты выезжает надпись, что то там ваши транзакции отменены. Если карта активна- выдает чек с отстатком. Если нет связи с сервером- пишет нет связи.  Можно заскринить что банкомат написал и загуглить. У каждой операции и ошибки есть своё описание. 

в первый день выдавало, что превышены лимиты

на второй день -  операция не может быть завершена

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ginger сказал:

на второй день -  операция не может быть завершена

Это занчит, что  карта заблочена.  Джиндж прочти на мастере последние страницы.  

 

 

Это тебе с двух разных банкоматов  выдавало? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти