Банковские вопросы (вывод средств / безопасность / надежность)


Ginger

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, aponik сказал:

Мою статью похоже ни кто не прочитал

спасибо, я думаю так и есть, Кроули с Монако панику тут наводят '' отберут недвижку аааааа'', мы мелкие сошки, спуститесь. А к Финке я готова, буду ездить.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

говорят кто до 240т баксов, вообще не считаются.

Считается, потому, что большинство миллионеров уже давно живут за рубежом более полугода в году, с гражданством Мальты, UK, Кипра и т. д. А вот за фрилансерами, скребущими копейки и живущими в РФ, бегать не так сложно

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

спасибо, я думаю так и есть, Кроули с Монако панику тут наводят '' отберут недвижку аааааа'', мы мелкие сошки, спуститесь. А к Финке я готова, буду ездить.

тиха украинская ночь, но сало нужно перепрятать(с)

в рф сейчас так, а завтра по-другому, а статью  может написали, чтобы люди расслабились.. как-будто  предыдущего опыта мало? 

не даром многие записывают имущество на родственников, чтобы если  возьмут за жопу, то взять нечего.

зы и вообще нужно официальную работу искать с белой зп. особенно новичкам:umnik:поезд ушел

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

Мою статью похоже ни кто не прочитал

Статья про другое. 

1.Есть автообмен налоговой информацией. 

2.Внесёны на утверждение поправки в 115 фз по отчётности в Финмониторинг по любому снятию денег с зарубежных карт. 

3.И есть фейк про автоматическое взимания налога при любых зачисления на банк. карты.Его в статье и опровергли

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

https://www.oecd.org/tax/exchange-of-tax-information/implementation-handbook-standard-for-automatic-exchange-of-financial-information-in-tax-matters.pdf

Стр. 161, пунк 8: What is the status of electronic money providers for CRS purposes? 
Ответ: No special rules apply to electronic money providers. Like other financial industry participants they must determine whether they are Financial Institution as defined by CRS. 
Другими словами все компании электронных кошельков должны проанализировать свою деятельность и принять решение подпадают ли они под требования обмена в рамках CRS. 
Вопрос о том будет ли данная компания подавать сведения в рамках автоматического обмена информацией нужно адресовать ей. С большой вероятностью большинство будет участвовать в обмене. 
Стр. 165, пункт 7: excluded accounts - low value electronic money accounts (счета на которых не более $1250 в любой месяц) 
Таким образом если в электронном кошельке всегда не более 1250 долларов он в обмен попасть не должен.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

те если жить у банкомата, то все ок должно быть, так? или  приход если более 1250 в месяц уже считается, даже если снял в тот же день? не пойму - по остатку или по всему :idontno:

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

1250 в месяц

Цитата

счета на которых не более $1250 в любой месяц

интересно они суммируются, тe Эпей и Паксум?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
9 часов назад, krouli сказал:

Канада автообмен с нами ведь не заключила?

 

канада-то не заключала, а вот белиз должен будет за 2017 год подать отчет:(

  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

как вы думаете, не пора ли присматривать обнальщика? на всякий случай, на будущее....

у меня есть подруга-модель, она получает бабки в рублях под 10%, вроде ее ни разу не обманули

Ссылка на комментарий

Бубс  милая ноу ноу,

Думаю что никому не  стоит  закрывать рот ничем и никогда. Ни  упреком на тему паранои, Бубс. Ни темой что только успешные модели  могут высказываться, Калипсо ( кстати  что за критерий успешности   в моде сейчас? $ /month? $/year?и откуда такая идея что успешная модель  не может попасть на баблос. Как раз она и может  тк. ей некогда мониторить все.)

+ и так многим тяжело написать,  кто-то стесняется, часто вижу посты начинающиеся с "не кидайте тапками", предлагаю этот скотообразный примативный ЛШ стиль общения друг с другом оставить  на ЛШ.  Кто-то приседает. Зачем эта пассивная агресь, это же баян блин. Какие тапки? Предлагаю культивировать, развивать уважение  друг к другу как и должно быть в профессиональной среде.

Имхо. Больше инфы по теме- лучше. Любой. Суть отсеится. Коллективное бессознательное - мощнейшая вешь,особенно когда цель у присутствующих одна- :character-jason: пилить ихний баблос лол

пс

 упс,  Мегги, может правда отвинтить тему в приватную зону?

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Marseloss сказал:

+ и так многим тяжело написать,  кто-то стесняется, часто вижу посты начинающиеся с "не кидайте тапками", предлагаю этот скотообразный примативный ЛШ стиль общения друг с другом оставить  на ЛШ.  Кто-то приседает. Зачем эта пассивная агресь, это же баян блин. Какие тапки? Предлагаю культивировать, развивать уважение  друг к другу как и должно быть в профессиональной среде.

Имхо. Больше инфы по теме- лучше. Любой. Суть отсеится. Коллективное бессознательное - мощнейшая вешь,особенно когда цель у присутствующих одна- :character-jason: пилить ихний баблос лол

пс

 упс,  Мегги, может правда отвинтить тему в приватную зону?

Можешь просто писать в Трепе как другие делают, а это финансовая тема в фин разделе. Так что переместить не выйдет :/

А пассивную агрессию не искоренить, девочкам так нра :grin:  

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vikki2000 сказал:

девочкам так нра :grin:  

 

не верю=)  может привыкли просто. На иноземных форумах царит адекват.

О! Вики а давай тему не треп( там вс е похоронится) а отдельно  треп/финансы 

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marseloss сказал:

не верю=)  может привыкли просто. На иноземных форумах царит адекват.

О! Вики а давай тему не треп( там вс е похоронится) а отдельно  треп/финансы 

Так ещё лучше :)

Я же только вот в теме Игра говорила про нападать на новичков и стебать, и почти никто меня не поддержал. Всем нра так, такой тон общения сложился в коллективе.  Take it or leave it :grin:

Ссылка на комментарий
Только что, Vikki2000 сказал:

Так ещё лучше :)

Я же только вот в теме Игра говорила про нападать на новичков и стебать, и почти никто меня не поддержал. Всем нра так, такой тон общения сложился в коллективе.  Take it or leave it :grin:

 не   мне не нравится, я не тейк ит и не лив  ит.

новеньких нибожемой, никогда. ЭТо мерзко низко пошло тупо и по-шакальи =)  не не , у меня агресь на кардеров, ловеласов в образе/стариков козлодоевых и ското-оунеров, новичков- никога  что я фашист чтоле лол, нибожемой вот  тебе крест:5a0b4a39eff84_ssseeexxx(24):

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Marseloss сказал:

Суть отсеится. 

Это вы о чем? 

 

Цитата

Коллективное бессознательное - мощнейшая вешь,

Особенно когда большинство с законодательством, экономикой и финансами знакомы понаслышке:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Monaco сказал:

Это вы о чем? 

 

Особенно когда большинство с законодательством, экономикой и финансами знакомы понаслышке:D

 о чем? ну мало ли бывают вбросы  вбрасываемого, ньюсмейкерство, суть выйдет на поверхность. Особенно гадостно у нас часто в локальных новостях постят  о законопроекте, как уже о принятом законе.

Да не все знакомы, и  те кто не знакомы, они не менее  ценны  как люди,работники, члены экипажа мало ли что им в голову придет это все важно.Имхо принижать их за  это баян  и .. баян =)

не все обязаны разираться  во всем,прально?

 

Ссылка на комментарий

Действующая ручная Дума, как известно, не место для дискуссий. Проголосуют как надо, единогласно. Касательно вбросов - я тут вчера ссылки на законодательство размещала, в том числе англоязычные, а не в вбросы неграмотных журналистов. Каждая может прикинуть свои риски и возможности, и принять взвешенное решение

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Monaco сказал:

Действующая ручная Дума, как известно, не место для дискуссий. Проголосуют как надо, единогласно. Касательно вбросов - я тут вчера ссылки на законодательство размещала, в том числе англоязычные, а не в вбросы неграмотных журналистов. Каждая может прикинуть свои риски и возможности, и принять взвешенное решение

 да  то что вы размещаете  Монако оч занятно читать как правило  и информативно и я благодарна  за то что вы это делаете, а не сидите на этой инфе тихо  попой, как могли  бы =)

имхо пипл  штормит на эту  тему   еще и потому что  многие пока находятся на стадии отрицания, сложно признать  что титаник  ащето  пока что тонет, никого не виню, все понимаю сочувствую, но.. печально наблюдать. Сама там была с 2007-14.

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Касательно Канады: с РФ она пока не заключила соглашение об автообмене, но никто не поручиться, что она не заключит его, например, к концу этого года. Тогда в 2019 инфа пойдёт за 2018. Порог поступлений на карту Рахита лучше не превышать

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти