Банковские вопросы (вывод средств / безопасность / надежность)


Ginger

Рекомендуемые сообщения

Только что, Eliza сказал:

А зачем искать отличия, если это одна контора и есть? Paxum шлет и подписывается paydek.

Это да, но почему мы тогда не прямо на прямую работаем с paydek , они ни в Штатах, можно норм с адалтом работать, как epayments тот же.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне показалось что epayments не работает с адалтом, это просто электронные платежи.. Ну допустим, мы с тобой договорились что я покажу тебе сиськи и ты мне деньги на webmoney кинула.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Eliza сказал:

А зачем искать отличия, если это одна контора и есть? 

 Сайты зрительно похожи, но разные, т.к Логин-Пароль с Паксума не подходит на https://paydek.com/

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Eliza сказал:

Мне показалось что epayments не работает с адалтом, это просто электронные платежи.. Ну допустим, мы с тобой договорились что я покажу тебе сиськи и ты мне деньги на webmoney кинула.

Перепутала с epayservice они же в Англии, хотя может и epayments там. Но суть, что epayservice работает с адалтом с Англии и норм. Paydek тоже мог на прямую бв работать.

Мне просто интересно, потому как паксум им и подписывается, значит это как бы и он, но почему не напрямую тогда.

Потом, блин сайты идентичны, если бы они были просто партнеры, то бы уже засудили  друг друга за плагиат.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

epayments тоже Англия, я получаю sepa на счет в Лондоне.

 

8 минут назад, aponik сказал:

Перепутала с epayservice они же в Англии, хотя может и epayments там.

 

Может paxum - это ответвление paydek для адалта? Как был choice для payoneer..

Изменено пользователем Eliza
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я так поняла, что paydek - это система типа скрила и пейпала. С него можно выводить деньги на локальную карту, и Паксум его временнно прикрутил именно для вывода. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vikki2000 сказал:

и Паксум его временнно прикрутил именно для вывода. 

Ага, и заодно у них интерфейс сайта сблондил или позаимствовал...:D

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Я так поняла, что paydek - это система типа скрила и пейпала. С него можно выводить деньги на локальную карту, и Паксум его временнно прикрутил именно для вывода. 

А сайт похожим переделал свой в благодарность? Типо доп рекламу пейдэку сделаю каxD.

У него там не тока переводы, так же для биза себя предлагает paydek, точно как паксум.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

А сайт похожим переделал свой в благодарность? Типо доп рекламу пейдэку сделаю каxD.

У него там не тока переводы, так же для биза себя предлагает paydek, точно как паксум.

Не понимаю, я обязательно должна это сказать? Я так поняла это очевидно:

хозяевам Паксума принадлежит система Paydek, и когда возникла необходимость сделать вывод на локальные карты, то они просто прикрутили уже имеющуюся у них систему. 

 

Ещё подумала вчера дописать это, но решила что странно писать очевидные вещи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vikki2000 сказал:

Ещё подумала вчера дописать это, но решила что странно писать очевидные вещи.

 

А я сюда вообще больше писать не буду, если бы еще была подобная тема в закрытом,а в открытый да ну нафик)) Пусть лучше страшилки монако читают,в этом есть смысл, может поубавиться интереса к нашему бизу  у новичков)).

  • Like 8
Ссылка на комментарий

А если деньги отслеживать месяц после поступления, можно дождаться до отзыва лицензии у банка и молиться, чтобы средства АСВ вернул (а то в банках двойная бухгалтерия бывает, т. н. "тетрадка") 

Изменено пользователем Monaco
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vikki2000 сказал:

Не понимаю, я обязательно должна это сказать? Я так поняла это очевидно:

хозяевам Паксума принадлежит система Paydek, и когда возникла необходимость сделать вывод на локальные карты, то они просто прикрутили уже имеющуюся у них систему. 

 

Ещё подумала вчера дописать это, но решила что странно писать очевидные вещи.

Только у Paуdek также есть дебетовые карты, только не пре пейед, как они пишут.

Для меня более очевидно, ну или кажется похожим, на то что конторы почти близнецы, понятно что хозяин один, это очевидно. Кто главный х.з., и почему так, тоже не ясно. Но фото paydek карт я почему то не нашла в гугле. Короче мне не до конца очевидно, что это просто их система переводов. 

А вообще по фиг наверное.


9462879d4d18.png

Ссылка на комментарий
37 минут назад, aponik сказал:

Только у Paуdek также есть дебетовые карты, только не пре пейед, как они пишут.

Для меня более очевидно, ну или кажется похожим, на то что конторы почти близнецы, понятно что хозяин один, это очевидно. Кто главный х.з., и почему так, тоже не ясно. Но фото paydek карт я почему то не нашла в гугле. Короче мне не до конца очевидно, что это просто их система переводов. 

А вообще по фиг наверное.

 

Paydek - отдельная от Паксума система, и к нему отношения не имеет. Если у людей есть деньги почему бы им не сделать ещё одну систему, которая функционирует по другому принципу. А дизайн могли сделать схожим потому, что Паксум себя зарекомендовал уже и такой же дизайн вызовет доверие, ведь те же люди делали.

А есть дебетовые карты или нет значения не имеет, у PayPal нет своих карт, а у Скрила есть, и что?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Paydek - отдельная от Паксума система, и к нему отношения не имеет. Если у людей есть деньги почему бы им не сделать ещё одну систему, которая функционирует по другому принципу. А дизайн могли сделать схожим потому, что Паксум себя зарекомендовал уже и такой же дизайн вызовет доверие, ведь те же люди делали.

А есть дебетовые карты или нет значения не имеет, у PayPal нет своих карт, а у Скрила есть, и что?

Как это не имеет, если им и принадлежит, и переводы через них.

Я может как то не так изъясняюсь, но для меня немного звоночек, когда вот так разные системы, в разных странах, ну или хочется знать почему ни все одна, раз я с ними работаю.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

Как это не имеет, если им и принадлежит, и переводы через них.

Я может как то не так изъясняюсь, но для меня немного звоночек, когда вот так разные системы, в разных странах, ну или хочется знать почему ни все одна, раз я с ними работаю.

Я не знаю что тебе не понятно и что смущает, можем продолжить в личке, а то уже флуд получается.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

Я не знаю что тебе не понятно и что смущает, можем продолжить в личке, а то уже флуд получается.

Да в принципе понятно, и особо не смущает, просто одна система, могли бы и под одним именем работать, ну наверное им так удобнее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Да в принципе понятно, и особо не смущает, просто одна система, могли бы и под одним именем работать, ну наверное им так удобнее.

Две разные системы! Работают по разному принципу! Один хозяин (группа хозяев). Паксум не может выводить на локальные карты, поэтому они использовали другую систему, которая может. И использовали эту, а не пейпел, потому что пейпел им не принадлежит, а Paydek принадлежит.

Теперь понятна моя мысль? :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Две разные системы! Работают по разному принципу! Один хозяин (группа хозяев). Паксум не может выводить на локальные карты, поэтому они использовали другую систему, которая может. И использовали эту, а не пейпел, потому что пейпел им не принадлежит, а Paydek принадлежит.

Теперь понятна моя мысль? :)

Да это понятно, просто могли бы сделать одну систему для всегоxD, но как уже сказала, это их дело.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Да это понятно, просто могли бы сделать одну систему для всегоxD, но как уже сказала, это их дело.

Как сделать одну систему, если они разные? Как стрим и мфк, принцип же разный.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Как сделать одну систему, если они разные? Как стрим и мфк, принцип же разный.

все объединить в однуxD, ладно их дело, завязываю флуд

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти