Банковские вопросы (вывод средств / безопасность / надежность)


Ginger

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, krouli сказал:

для договора нужна вторая сторона, которая тоже сможет объяснить  свой источник дохода.расписка - паспортные данные и пр инфа даже в свободной форме если.

:bleh:

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, kamushevaya сказал:

Так просто одна из - бабулька-процентщица. И родственники другой вынуждены выплачивать долг, работая грузчиками по ночам)))

 

В дальнейшем такой способ можно завуалировать на форуме и использовать,как ''брб''(богатые-русские-бабушки) или  способ ''brb''(bogatye russkie babushki):D

 

 

этот раздел точно закрытый,да?

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Нет :devil_2:

(ну, для гостей - да, а вообще - нет)

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

https://monese.com/

 

икслов прислал такой вариант метода выплат.Опять какая-то платежка,но там вроде и карты есть и Россия для регистрации есть.
Аль тоже вам фуфло?
 

UK.поизучайте,может они карты делают и шлют и можно с паксума того же на их счет переводить а потом на их карту и снимать?...

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста что указывать  в  Bnak Account Details  в  Bank SWIFT Code и Bank account number   для привязки к тинькову ? 

  Не понимаю ,писать счет получателя ,который был вложен в пакет от тинькова   или с листка "как пополнить счет" и указывать swift и  счет в банке-корепондетне ?

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Бля, еще тиньковцы на свой лад написали аккоунт холдер имя ,которое совершенно не совпадает  с теми,которые указаны на рахите и у меня в паспорте  . 

Изменено пользователем Sprinta
  • Shock 2
  • Sad 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sprinta сказал:

Бля, еще тиньковцы на свой лад написали аккоунт холдер имя ,которое совершенно не совпадает  с теми,которые указаны на рахите и у меня в паспорте  . 

Такая же фигня. Я не смогла привязать карту. 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sprinta сказал:

Бля, еще тиньковцы на свой лад написали аккоунт холдер имя ,которое совершенно не совпадает  с теми,которые указаны на рахите и у меня в паспорте  . 

Накосячили таки?!
капец,что за проблема написать всё норм,я не понимаю...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Накосячили таки?!
капец,что за проблема написать всё норм,я не понимаю...

Зато на карте надпись как в паспорте . xD

Но не в акаунте .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sprinta сказал:

Зато на карте надпись как в паспорте . xD

Но не в акаунте .

Стукнись в чат к ним или позвони - они оперативно довольно решают вопросы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

https://monese.com/

UK.поизучайте,может они карты делают и шлют и можно с паксума того же на их счет переводить а потом на их карту и снимать?...

Я посмотрела мельком : у них лимит снятия 200£ в день , в еврозоне - 250€ в день . России в списке стран с которыми они сотрудничают нет.

Я задавала вопрос в теме епейсервис : можно ли с епейментс  кошелька перевести деньги на епейсервис кошелёк. А мне не ответили :o ещё. Хотела сама попробовать перевести, рискнуть 50 $ для пробы , не поняла чего там писать в названии банка назначения. Вообщем так и копятся деньги на епейментс.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Сразу же ,как обнаружила нестыковку  в чат пошла .Полтора часа ушло времени ,сказали после 19го решат . 

 

 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Ничего себе... Мне за 5 минут все сделали, правда, по телефону, а не в чате. Продиктовала имя и фамилию, мне озвучили стоимость(0 руб) и сроки, все.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, sofia сказал:

у них лимит снятия 200£ в день , в еврозоне - 250€ в день .

оуч,тогда мимо.думала может себе сделаю,даже начала регистрацию,но с такими лимитами совсем не подходит...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Ничего себе... Мне за 5 минут все сделали, правда, по телефону, а не в чате. Продиктовала имя и фамилию, мне озвучили стоимость(0 руб) и сроки, все.

я не из РФ .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Mонако,у меня к вам назрело 2 вопроса:

1)Вы м или ж?.

2)Что за страсть тащить всевозможные страшилки,это цель какую то преследуете или паникер(ша)?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти