Банковские вопросы (вывод средств / безопасность / надежность)


Ginger

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, анюта сказал:

В общем сил уже нет ебаться с картами, может есть обналичщик какой то,чем можно паксум вписать и кому перевести епейментс,а он вестерном?

Анют, а просто в обнальщику если? А он тебе прямым переводом на карту, не? На епейменты твой же, положим. Зачем вестерн вообще?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, kamushevaya сказал:

Анют, а просто в обнальщику если? А он тебе прямым переводом на карту, не? На епейменты твой же, положим. Зачем вестерн вообще?

у нее карты нет 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

совсем совсем никакой нет, Анют? А российская?

Камышуля в этом вся затыка .Анюта писала же об этом .

Вот у меня тоже нет карты поэтому налю по  космически.

  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

у партнеров сбера заграницей она тоже работать должна. 

Она аналогична картам маэстро.

 

Спасибо! 
Про заграницу и не думала, это ж не единственная карта.  Я вообще коллекционер пластика, даже мегафон и яндекс-деньги себе сделала.
Лотков же много, да

  • Thanks 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Marseloss сказал:

С  другой стороны, Апоник, а  что  они сделают? Группу быстрого реагирования вызовут ? Чуваков  таких в костюмах мизулиной и яровой( был бы супер сюр !! ) ? Ножницами они  карту точно не порежут- не  имеют права, чужое имущество. С точки зрения  банковской  операции съем денег  через их банкомат тоже самое  что и  съем денег через кассу( кстати  зачем туда идтить лол)

 

 как  склад я бы их все равно не рассматривала,  учредители у них мутные а  как  окно для вытаскивания денег-  почему нет пока  дают

 

Если будет распоряжение свыше куда то записать, то запишут. Сейчас ни чего нет, но они там детектор лжи проходят, потому даже если что не уговорить:laughing-rolling:.

Хотя я в кассу пару раз всего ходила, но ещё тогда знала, что и не надо мне это (ходила пару раз чтоб сумму за раз снять покрупнее или банкомат долларовый в районе не работал, а мне нужны были именно доллары). Банкоматы есть, когда что то к ним привинтят, которое будет говорить и мигать красной лампочкой, что иностранная карта, я это узнаюxD, меня предупредят.

По поводу складывать туда деньги, я считаю вполне можно, санация же прошла успешно, банк под государством теперь, раньше было более очково.

 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Aunt сказал:

Но ведь вывод вестерном плюс проценты обнальщику выйдет намного дороже, чем с епейментса на свою мастеркард, тут то никаких проблем вроде не возникает.

А паксум, да - проблема. Сама одни сайт вывожу на паксум знакомого, а он уже на свою сбер моментум и отдает наличные рубли.

но у меня нет карты, лучше что то, чем ничего и жить на улице

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, kamushevaya сказал:

совсем совсем никакой нет, Анют? А российская?

откуда у меня российская карта? был сбер полтора года назад, но оттуда украли деньги и ее заблочили

  • Shock 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

По поводу складывать туда деньги, я считаю вполне можно, санация же прошла успешно, банк под государством теперь, раньше было более очково.

 

 

 Апоник, а что это вообще значит санация эта.  Если в трех словах?  полиграааф, омайгат, это  же просто незаконно! ну и дела творятся:$

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marseloss сказал:

 Апоник, а что это вообще значит санация эта.  Если в трех словах?  полиграааф, омайгат, это  же просто незаконно! ну и дела творятся:$

Финансовое оздоровление банка, это если в трех словах :))).

Короче чтоб не забирать лицензию, когда банк банкрот, его либо санируют, либо забирают лицензию. Крупным обычно помогают. 


https://rb.ru/opinion/ne-pervyj-i-ne-poslednij/

спросила про кассы, там тоже не видят что карта иностранная по чекам. Кассы обычно закрытые, а аппарат со стороны клиента, быстро её туда сунуть и ни махать lol.

Пока так, указаний смотреть карты нет. Посмотрим как будет.

Много конечно лучше в один не класть.

ВТБ говорят ещё хороший банк.

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Eliza сказал:

Я вообще коллекционер пластика,

по-хитрому коллекционер или  за обслуживание каждого пластика платишь?

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Иностранными картами не запрещено пользоваться, также как иметь двойное гражданство. 

Сама снимала в Бине через кассу много раз и в других банках тоже, жалею что не делала это чаще. 

Про списки , список был)) нужно было предварительно "заказывать" деньги, и иногда крупные суммы выдавали только по записи, но только потому что не хватало на всех валюты.

 ps Девочки читайте внимательно статьи и из разных источников , прежде чем параноить, интересуйтесь законами, общайтесь с успешными людьми,уже мышцы болят от преседаний читая вас.

Изменено пользователем Calipsoo
  • Like 5
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

С обменом валют риски больше в банках.

Мелкие обменники (тем более черные) могут не подавать данные (или подавать липовые, чтобы занизить доход)

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, krouli сказал:

по-хитрому коллекционер или  за обслуживание каждого пластика платишь?

Плачу за 2 основных только, ну и рабочие карты, где по другому никак

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, virginiya сказал:

Анют , а местную карту ты никакую не можешь сделать?

Так говорю, еблась, делала месяц мозг мне сношали, а в итоге никто не может на нее мне перевести денег,пишет ошибка номера карты хз и говорила для чего карта и что доллары

Ссылка на комментарий
5 часов назад, virginiya сказал:

Анют ,ты можешь к посреднику (виртуальной студии) прикрепить свои акаунты .Студия будет тебе на те же вебмани выводить , а с вебманей уже можно на вестерн вывести . Ну либо открыть карту местного банка , нерезидент может её получить , и выводить с паксума того-же.

а с ипейментс я тоже могу на вебмани и вестерном? там же куча подтверждений тоже/ я не могла помню их пойти

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, анюта сказал:

Так говорю, еблась, делала месяц мозг мне сношали, а в итоге никто не может на нее мне перевести денег,пишет ошибка номера карты хз и говорила для чего карта и что доллары

На местную карту только зарплату можно получать.

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

На местную карту только зарплату можно получать.

Они спрашивали для чего и я говорила пэйпал, переводы с америки за фриланс и чтоб карта мастеркард долларовая, которой можно оплачивать ибей и в путешествии. А она намного дороже визы. Мне сказали ок и вот выдали, но ей можно снимать только в их банкомате с 6 значным пин кодом,что уже весьма странно

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Анюта,а получать вебманями и снимать там тоже возможности нет?

А то вариант -присоединить паксум чей то,тот выводит деньги и тебе потом шлёт вебманями не?

 

У меня если что,есть возможность с банк.счёта на кошелек вебмани слать.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, анюта сказал:

а с ипейментс я тоже могу на вебмани и вестерном? там же куча подтверждений тоже/ я не могла помню их пойти

Если есть епэйментс, то там вестерна нет, но можно переводить на вебмани за 2%, а какие там ещё нужны подтверждения, если есть аккаунт?

А в епэйсервисе предлагают переводы "наличными по всему миру" ( https://epayservices.com/ru/cash-remittance.html ) но, как я поняла там не всех зарегистрировали. То есть надо обращаться к представителю платежки в его теме, чтобы ускорил регистрацию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти