Банковские вопросы (вывод средств / безопасность / надежность)


Ginger

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Monaco сказал:

Свежая порция страшилок про блокировки карт по 115 ФЗ :devil_2:

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=61&TID=347101&MID=6473763#message6473763

 какая  стремная хрень, спасибо Монако,  кто бы вы ни были, если  Бин  бычит это о чем-то   говорит !!

 тему пора переименовывать в " Гоп, Стоп,  Жандармер"

Изменено пользователем Marseloss
Ссылка на комментарий
5 часов назад, krouli сказал:

Должна быть и другая сторона, в противовес розовым единорогам, для заземления так сказать. 

 

лень искать, Кроули, но в проекте о легалайзе фрилансеров налог был указан меньше 10,  возможно даже 5 или 7, просто  выпало из  головы пока,если  оно совсем, это выход конечно.

Конечно  это дает повод в  случае  чего мало ли  изымать компьютеры  у подозреваемых  до выяснения ( эта волiебная фраза,  что может длится  месяцами), т.к. переход их серой зоны в белую конечно делает  наших более уязвимыми. Так что дверь я бы никому не открывала, даже  не подходила бы. Т.к. подозреваемым можно  стать по  стуку хз кого.

Так  же  заземлить  может тот факт, что органы в гробу видали лишнюю работу. Им плотют 50 /месяц. Оно им надо!

 

Кроули- есть  телефон   есь лол

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хрен я в этих банках больше десятки т.р. держать буду!!! Вот реально скоро будем бабки в трехлитровых банках хранить на даче закапывать! А потом так банку принесешь машину покупать, а тебе ее не выдадут без ндфл бумажки! :devil_2:

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 еще немаловажная  гадостность,  если мало ли что- недоимки или еще чо, у нас  же  активно  д сих пор практикуется  конфискация  незаконно нажитова. Малютастуратсинг был есть и будет есть пока есть что дербанить в нашей многострадальной, я  даже в какой то степени понимаю  логику поведения хапуг чиновников- воров, у которых такая же  программа записана "  скорее,  скорее, пока не началось тк. если  что- отнимут все под корень, включая  свободу а то и жись"

Так что я бы крупные покупки делала на близких от греха подальше

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marseloss сказал:

Так что я бы крупные покупки делала на близких от греха подальше

 Я про это уже писала, но меня в паникерши занесли вместе с Монако:D

до 98 года был закон, а потом в детстве я помню, как знакомая имущество распихивала, чтобы не конфисковали, перед тем как в сизо  отправили.. вообще, куча других примеров, те , у кого есть что терять, стелят соломку и паникуют, что логично.

Изменено пользователем krouli
  • Like 4
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

:$

 

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Я тоже изучаю информацию и считаю, предупрежден - вооружен. И тоже паникерша, но иногда хочется и разбавить немного панику. 

Отправлю ка статью про Бин подруге.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Eliza сказал:

Хрен я в этих банках больше десятки т.р. держать буду!!! Вот реально скоро будем бабки в трехлитровых банках хранить на даче закапывать! А потом так банку принесешь машину покупать, а тебе ее не выдадут без ндфл бумажки! :devil_2:

Так крупные покупки уже во многих странах только по безналу, так что с банкой можно будет бегать долго и нудно :D

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

"В целях исполнения Федерального закона 

от 07.08.2001 г. №115-ФЗ и на основании УКБО, 

просим предоставить документы и пояснить 

характер операций по Вашему счету 

физического лица в АО «ТИНЬКОФФ БАНК»,

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я спросила про Бин, там тоже 115 ст, на самом деле, подруга сказала, что и раньше так блокировали, только об этом мало писали. Там челу пришли дивиденды, и если он больше 1-2х раз в год выводил, то это попадает под обналичивание денег с юр лица, он должен показать, что он это сделал на легальной основе. Что у них так тоже клиенты попадали, которые выводили чаще. Почему точно так, я не в курсах и не стала разбираться, может даже ни до конца поняла с этими дивидендами.

Но про обналичку денег с юр лица задумалась, но не расспрашивала, но поняла, что если часто так делать то имеют право блокернуть и спросить. Вот тут все поняли да, что паксум это юр лицо!.

Я просто не хочу светить наши платежки своей подруге, но как бы и так понятно, что лучше так выводить очень мало совсем и только в крайнем случае.

 

пы.сы. Мне вообще было сказано, "что чел получил деньги от третьего лица, если больше скольки то раз в год, то похоже на отмывание, даже если он за них заплатит 13%, то пусть покажет, что тут непонятного то типо, банк правильно сделал". зыы, я не стала спорить.

пы.пы.сы. На самом деле, мне например логично, что если частые и крупные переводы от физ лица, то это норм спросить банку, не отмывание ли какое под терроризм, у чела только на карте около 400 т было, с приходом последним в 200т, после которого и заблочили.

Изменено пользователем aponik
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий

Хотя надо наверное переспросить, будет ли платежка - физ лицом. Попадет ли если частые переводы от себя - себе.  Но может тогда они спросят, как туда пришли деньги.

Короче запуталась я уже с этими картами и выводами.

Спрошу наверно на примере вебмани, если себе вывел их на свою карту, будут ли вопросы. Хотя вебмани ни Паксум, который мало кто знает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Короче запуталась я уже с этими картами и выводами.

Я тоже запуталась и реально напряглась!!!  :ermm: 

 

Тинёк не дурак, и если зацепился за Паксум, то щас все поступающие платежи будет пасти от Paydek.Funds transfer . и требовать объяснения....

:( Ох и Ах!!! Похоже выводы на Тинькофф проваливаются... 

Ну когда же эта Паксумская карта-то придёт..

 

 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

Вообще смотрю этот paydek и называется, найди 10 отличий.

https://paydek.com/

А ещё, они себя и как денежные переводы позицианируют. Вот тогда, почему это не может быть перевод от физ лица, на терроризм, деньги же как то там оказались. Если оплата с сайтов рабочих, то тогда покажи ндфл я полагаю.

 

  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти