Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

стираю. Мне нравится думать что помогаю нуждающимся, делаю доброе дело, очищаю карму, планету и искупляю грехи

Изменено пользователем FetishGirl
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Блин,но работать в вебкаме,на такой специфичной работе,так сказать и таскать с мусорки вещи-это же нонсенс!:ni

мне жалко что приедет мусоровоз и вывезет на свалку, сожгут их потом, а люди которым нечего одеть не получат их

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FetishGirl сказал:

мне жалко что приедет мусоровоз и вывезет на свалку, сожгут их потом, а люди которым нечего одеть не получат их

 

Фетиш, они не доезжают до свалки. Их разбирают или возле мусорки, или еще где. Я очень часто выношу ненужные вещи, когда иду куда-то, в магазин к примеру....через 15-30 минут там уже ничего нет) На свалках там тоже свои работники своя мафия....никто хорошее сжигать не будет.

 

21 минуту назад, FetishGirl сказал:

 

Все тратить что зарабатываешь в нашей стране непозволительная роскошь

 

Обожаю так житьxD

 

6 минут назад, DollGlamour сказал:

Блин,но работать в вебкаме,на такой специфичной работе,так сказать и таскать с мусорки вещи-это же нонсенс!:ni

 

Дааааа....высший пилотаж.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Люди,которым нечего надеть,сами туда идут и ковыряются в этих вещах...
Я какие-то вещи в хорошем состоянии отдаю,как писала ранее,но те,что уже убиты,застираны,не ушить и т д,отношу в пакете,особенно обувь,потому что в церковь такую и не отдам...И приношу пакет или коробку,ставлю рядом(должна быть погода недождливая),разбирают быстро...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

Фетиш, они не доезжают до свалки. Их разбирают или возле мусорки, или еще где. Я очень часто выношу ненужные вещи, когда иду куда-то, в магазин к примеру....через 15-30 минут там уже ничего нет) На свалках там тоже свои работники своя мафия....никто хорошее сжигать не будет.

 

Обожаю так житьxD

 

Я не уверена в этом, т к мусорщики кидают эти пакеты в жбаны вместе с пищевыми отходами. 

Мне не понять!O.o Дарья, ты на пенсию надеешься жить или вещать до смерти?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FetishGirl сказал:

 

Для брезгливых! А не страшно снимать жилье а не в своем жить? Ведь до вас может снимали квартиру туберкулезники, чесоточники и тд.

 

Фетиш, в крупных городах уже мало таких квартир....или они есть, но их снимают уж совсем малоимущие люди, или лица кавказской национальности живут там толпами. 

 

Я и мои все знакомые, снимают приличное жильё премиум класса.....от 25 до 35 тыс в месяц все платят.  Никто не живёт в халупах или бомжатниках.....даже уже "бабушкины" квартиры никто не снимает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, FetishGirl сказал:

 

Мне не понять!O.o Дарья, ты на пенсию надеешься жить или вещать до смерти?

 

До 60-65 лет я точно буду работать. Внешность, фигура позволит.....уж я постараюсь поддерживать это всё в отличном состоянии, насколько смогу.

А дальше не факт, что и дожить можно.

Я живу настоящим здесь и сейчас...а не прошлым и будущим. Пенсии может и не быть вообще, как у моего папы.

 

Вернуться мне есть куда..если ты об этом. Квартира в Москве, где мама живёт.

 

Я может потом вообще, когда меня всё заипёт....продам всё нафиг и свалю куда-нибудь.. к буддистамxD

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Я и мои все знакомые, снимают приличное жильё премиум класса.....от 25 до 35 тыс в месяц все платят.  Никто не живёт в халупах или бомжатниках.....даже уже "бабушкины" квартиры никто не снимает.

У нас сдается в основном жилье эконом-класса по 10-13тр/гостинки, однушки и по 12-15тр/двушки. Премиум класс снимают реже и на короткий срок. Подруга сдает двушку в центре за 25тр типа премиум жилье, квартирантов за год поменялось трое, а у меня за 14тр/студия почти в центре жили 5 лет, сейчас другие полгода уже живут. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, FetishGirl сказал:

Мне нравится думать что помогаю нуждающимся, делаю доброе дело, очищаю карму, планету и искупляю грехи

Я тут пытаюсь логично рассуждать...ты вроде карму чистишь ,людям помогаешь...но ведь сама же пишешь,что сначала тащищь хорошее-себе в первую очередь,а что останется,то другим.
Так себе помощь...
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

До 60-65 лет я точно буду работать. Внешность, фигура позволит.....уж я постараюсь поддерживать это всё в отличном состоянии, насколько смогу.

А дальше не факт, что и дожить можно.

Я живу настоящим здесь и сейчас...а не прошлым и будущим. Пенсии может и не быть вообще, как у моего папы.

 

Вернуться мне есть куда..если ты об этом. Квартира в Москве, где мама живёт.

А здоровье если не будет позволять работать? я не говорю про тяжелую болезнь, а например спина будет болеть, простуда, артрит, давление, остеохондроз и т д по мелочи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FetishGirl сказал:

У нас сдается в основном жилье эконом-класса по 10-13тр/гостинки, однушки и по 12-15тр/двушки. Премиум класс снимают реже и на короткий срок. Подруга сдает двушку в центре за 25тр типа премиум жилье, квартирантов за год поменялось трое, а у меня за 14тр/студия почти в центре жили 5 лет, сейчас другие полгода уже живут. 

 

Ну, вот мы снимаем за 30+свет уже 8 лет...идеальная квартира, как своя. Метро через дорогу, до центра 20 минут на метро.

Плюс, у нашей хозяйки настолько всё устроено, у неё очень много квартир.....что даже все поломки\ремонты\любые дела в квартире всё за счёт хозяйки. Есть спец. обученные люди, которые приходят и всё делают. Мы за это не платим ни копейки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Я тут пытаюсь логично рассуждать...ты вроде карму чистишь ,людям помогаешь...но ведь сама же пишешь,что сначала тащищь хорошее-себе в первую очередь,а что останется,то другим.
Так себе помощь...
 

нормальная помощь, лучше чем если бы я вообще ничего не взяла и ничего не отнесла людям нуждающимся. Мне не все хорошее подходит по размеру например, что большое или маленькое я себе не оставляю. Не надо во мне развивать чувство вины за что-то оставленное себе.

Еще когда вижу объявление на юле о помощи вещами, обязательно пишу им адрес церкви где они могут взять вещи бесплатно, меня благодарят

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FetishGirl сказал:

А здоровье если не будет позволять работать? я не говорю про тяжелую болезнь, а например спина будет болеть, простуда, артрит, давление, остеохондроз и т д по мелочи

 

Спина у меня и так всю жизнь болит....для меня это образ жизни, я этого не замечаю. Плюс, собираюсь заниматься спортом до самой смерти.

Давление-это тоже не про меня.

 

Я в принципе знаю, какие у меня будут болячки в старости.....можно отследить по линии на кого я похожа. Но, я расчитываю как папа...раз и всё, всё-таки я похожа на него и его маму.

Ссылка на комментарий

Всё идёт по кругу....ты можешь сама про анализировать на кого ты похожа, какие будут болячки и т.д Примерно можно прикинуть и представить, как ты будешь выглядеть в старости.

Мы даже очень часто повторяем жизнь свои родителей и предков, сами того не замечая.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Ну, вот мы снимаем за 30+свет уже 8 лет...идеальная квартира, как своя. Метро через дорогу, до центра 20 минут на метро.

Плюс, у нашей хозяйки настолько всё устроено, у неё очень много квартир.....что даже все поломки\ремонты\любые дела в квартире всё за счёт хозяйки. Есть спец. обученные люди, которые приходят и всё делают. Мы за это не платим ни копейки.

я уже посчитала 2880тр вы отдали за аренду за 8 лет, почти 3 ляма!!!:bye::bye:

Вы наличными платите или на карточку сбербанка? 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

?????

наличными

 

мы не заморачивается на такие темы. У нас с мужем другое

отношение к деньгам, не такое как у тебя.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

Я в принципе знаю, какие у меня будут болячки в старости.....можно отследить по линии на кого я похожа. Но, я расчитываю как папа...раз и всё, всё-таки я похожа на него и его маму.

Дай бог чтоб было как ты хочешь, и чтоб не нуждаться в старости и не ходить по секондам и мусоркам. Сейчас мне не стыдно и не обидно, т к молодая еще. А в старости буду покупать исключительно все новое и дорогое, чтоб выглядеть классно, т к сама буду старая, куда мне еще вещи старые :D

Вот это печально когда бабульки одеты в сильно заношенные и старые вещи, не хочу так, поэтому стремлюсь к пассивному доходу, на пенсию нет надежды, ни на кого нельзя надеяться, только на себя. Лишь бы частную собственность не отменили!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, showmeboobs сказал:

В нашей стране нельзя рассчитывать ни на что. Любой пассивный доход могут отжать на гос уровне. 

Пассивный доход могут обложить налогами,заставить делать всё официально,с бумагами и налогами,а на тех кто налоги не платят,будут стучать!И тут то и станут пресловутые 5 квартир так себе ''доход....''

 

я это потом подотру:devil_2:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Потом может и не быть 

Весьма оптимистично!:devil_2:
Но у нас семьи,дети...Тут только ''здесь'' и сейчас-не вариант

  • Like 1
Ссылка на комментарий

так рассуждать,  то можно  вообще не париться, а вдруг завтра кирпич на голову?

 нет уж, на старость лет с голой жопой остаться и побираться - вот чего нужно опасаться. 

Изменено пользователем krouli
  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

а вдруг завтра кирпич на голову?

У меня подруга сейчас ,про которую я писала и ругалась,так и стала жить теперь...:bang:

Золотая середина,вот что искать надо:)
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти