То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

а у тебя разрешено писать нулевкам?

в моей комнате разрешено писать только дрочерам с балансом: я так одного банила, он замучался бабки класть (чтобы мне гадости в чате прилюдно написать), так что довольно быстро отвалил.

В том то и дело, что он ходит постоянно с балансом, не большим, но всё же, я даже когда заговорила на счёт денег, он спросил сужу ли я по его балансу, ну я и ответила о чём ещё можно судить, он мне ответил: " а зачем я буду вкладывать в этот ник, всё равно я его удалю". Ещё сегодня я как-то зашла к модели Лоли , мы раньше общались по работе советовались, а из-за того, что я долго не появлялась она забыла мой ник, ну я и говорю зайди в анкету там всё поймёшь, и что вы думаете один из пользователей пишет в чате , то что было у меня написано в анкете дословно, а потом ещё пишет из какого я города, я ох...ла , спрашиваю у Лоли откуда он это знает, она мне сказала только то, что он из Харькова и впервые у себя его видит, девочки что же это может быть, у меня начинается паника.

Ссылка на комментарий

Сёдня на видеодевочку вышла...а там админ написал что мол в следующий раз меня за хамство оштрафует на крупную сумму))) всё обещает....))) когда уже?? :roll: кто там на меня стучит? или сам пасёт меня сидит? на рускамсе вот не разу никто не жаловался :whistle:

Ссылка на комментарий
Сёдня на видеодевочку вышла...а там админ написал что мол в следующий раз меня за хамство оштрафует на крупную сумму))) всё обещает....))) когда уже?? :roll: кто там на меня стучит? или сам пасёт меня сидит? на рускамсе вот не разу никто не жаловался :whistle:

А что, есть за что штрафовать???

Ссылка на комментарий

Когда я сидела на фришке девочек, хотелось матом там ругаться, очень сложный контингент, постоянные сопли по поводу дороговизны платника, поэтому респект тем моделям, кто может выдержать этих идиотов. Русскамз в этом смысле тоже испортился за последний год (ну, это и так многие знают).

Ссылка на комментарий
Сёдня на видеодевочку вышла...а там админ написал что мол в следующий раз меня за хамство оштрафует на крупную сумму))) всё обещает....))) когда уже?? :roll: кто там на меня стучит? или сам пасёт меня сидит? на рускамсе вот не разу никто не жаловался :whistle:

А что, есть за что штрафовать???

ну у меня острый язычок..в плане подьеппнуть....иногда...но только в тему....а просто так я не кИдюь словами...

баню многих на видео девочке... :roll:

ну например диалог в чате....

мне пишет один мем...

Ты х...й сосёшь? Или только в привате?

а я ему в ответ-это ты х..й со своим балансом сосёшь :shifty:

все в чате поржали ...а чел видно обиделся :think:

Ссылка на комментарий
Русскамз в этом смысле тоже испортился за последний год (ну, это и так многие знают).

сегодня некто helmut випчик ровно пол вечера и пол ночи торчал молча в моём чате....а потом выдал....что мол я выбрала самый тупой способ развода клиентов на деньги (я никого не развожу и со всеми одинаково общаюсь и с нищими и с випчиками-это я так к слову пишу) и вообще я глупая. :shifty:

К чему это мне всё было сказано я не поняла и благополучно его забанила навсегда.

Ссылка на комментарий

Так это Хельмут Ньютон наверное был :lol::lol::lol: Что ж ты гения сразу не признала?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ага, обидчивые они очень, эти випы, при его статусе, ты должна немедленно встать в позу догги, высунув от счастья язык, что такой человечище к тебе заглянул в комнату и оказал внимание, пусть даже молчанием :lol:

Я сейчас на русскамзе в подглядках работаю, випов - завались, только из их числа мало желающих подглядеть, чаще тупо заходят-выходят, в ожидании, что я клюну на их баланс, а некоторые пишут - покажись, имея на балансе больше 50 баксов.

А уж сколько випов подглядывает во время приватов и дает свои дурацкие комменты (на свой-то приват денег жалко) :lol:

Хоть бы один из подглядывающих випов вернулся, взял свой приват или хотя бы остался в подглядках - ага-ага, размечталась :lol:

Ссылка на комментарий

А вот мя ничччё не бесит :D Ну или почти ничччё :dance: Девочки, будьте проще - и да будет вам щщастье :D А то вы порой такие дерганые... Дабы не палиться во фри, обычно личкой общаюсь, а то некоторые товарищи посетители откуда-то уже знают мой мемберский ник.

Захожу к модели. Сидит скучает. Чат пустой. На параллели тоже не сидит. Пишу личными. Баланс 5 гринов. "Хочешь общения - сходи пополнись", и все, даже личку игнорит. Вторая красавица заявила "Или пиши в общий, или улетишь вслед за предыдущим" - а до этого на моих глазах один чел в "баночку" ушел. Реальная девчонка попалась, сказала-сделала. На следующем же личном. А в личке (на Русе) не понятно, кто пишет - обычный смертный или VIP.

Поражаюсь легкости модельной руки, машущей саблей направо и налево. Я новенькая относительно, сперва подумала, мож я не догоняю каких тонкостей - я ж не лезу, если чат забит, понимаю, что не до меня. Но тут из принципа зашла к топ-1, там таааакое движение было в чате - жжжжуть, ну и устроила тоже тест-драйв, тут уже осознанно, понимая, что и так ей непросто вести чат. Обогрела-приласкала, невольно захотелось продолжить общение, на вопрос, не напрягает ли ее личка, ответила, что совсем нет. А на то, что меня за это убанили недавно, рассмеялась только.

Котопесина тут кого-то раздражает... Да на моей недолгой модельной памяти это самый галантный гость. Манеры - дворянские. По мне, так пусть нулевой приходит, общение приятное. Но увы, приходил с парой баксов, сволочь. И устроил подлянку под финал - слил весь баланс на подарок. Правда, извинился потом. Что больше не было :lol:

Ссылка на комментарий

У котопесины манеры дворянские? :lol:

это его гыыыыы может свести с ума за доли секунды.

вставлю свои 5 копеек, когда начинала на русскамзе, общалась со всеми, тогда еще не было випов и все были равными, народ был адекватным, никто с захода не просил встать в догги и не говорил: "заведи меня для привата" или "удиви меня".

Сейчас все кардинально изменилось. "Детко, покажи попу" - самое любимое на сайте. Сидеть могут часами! , ни говоря ни слова, я не бесплатная картинка, меня раздражает, да-да, именно раздражает, что у человека есть бабки, он на меня их не тратит, причем, не тратит никогда, заходит, как в гости, только без приглашения жрет, пьет за мой счет - это я про общение (он же читает, как я с другими общаюсь) и сваливает, оставив кучи грязи - по мне это негативное ощущение от его молчаливого нахождения сутками в моей комнате.

и еще раз по Котопесину, он никогда! не брал меня в приват, он сидел сутками! в моей комнате, со своим гыыыыы, активно доставал всех в моем чате, кинул два раза подарки, от его "веселья" реально сходила с ума. Мне проще такого человека забанить, а не видеть его в чате.

Вообще не понимаю, как можно учить модель: кого банить, а кого нет. Это - ее комната, пусть хоть всех забанит, другие модели могут только радоваться, у них больше будет навар.

А больше всего раздражает, что, пока он молча сидит у тебя в чате или бегает туда/сюда, ты наблюдаешь, как его баланс меняется... О, да, очень приятно это видеть. Т.е. у тебя в комнате ему все нравится, а бабло он сливает на других - мне такие не нужны.

Ссылка на комментарий

Да я не учу. Ни разу. Просто мысли вслух. А насчет гостей - ну сидят и сидят, между прочим, незарегистрированные вообще никак не отображаются в комнате, а их может быть как раз сотни. Пусть сидят. Я смотрю в чат, а не на список гостей. Туда поглядываю лишь для проверки целесообразности запрашиваемых телодвижений. По основам дзен желаемое дается лишь когда человек убирает желаемое из сознания. Поэтому чем алчнее мы жаждем богатого гостя, тем меньше вероятность его у нас появления. Думаем о хорошем, и пусть все идет как идет. Само придет. Я три года в торговле отработала, общаться приходилось со всеми, а покупали единицы. Закон природы. Я б тоже не прочь зайти на веб на пару часов, нон-стоп заработать пару сотен баксов и закончить рабочий день, предаваясь прочим удовольствиям жизни :dance: Место всему - и все на своем месте :violin:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

о чем и речь - смотрим на баланс :P

дрочер ходит к тебе сутками, ничего не пишет, тупо сидит в комнате, заходит/выходит, опять заходит, сидит, ему ничего не нужно, но ты замечаешь, что баланс-то меняется ежедневно и, дойдя до нуля, вновь поднимается, а тебе с этого ни копья.

или другой вариант - тоже баланс меняется, тебе с этого ничего не перепадает, активно у тебя тусит, общается.

Оба варианта лично для меня бестолковые, эти ники невольно запоминаешь. тупо банить - никого не баню/ а вот таких вот "гулен" - легко.

А сейчас мне вообще до фени - есть у них баланс, нет, какой статус и т.д. - сижу себе в подглядках - пусть хоть обходятся :P

Ссылка на комментарий
о чем и речь - смотрим на баланс :P

дрочер ходит к тебе сутками, ничего не пишет, тупо сидит в комнате, заходит/выходит, опять заходит, сидит, ему ничего не нужно, но ты замечаешь, что баланс-то меняется ежедневно и, дойдя до нуля, вновь поднимается, а тебе с этого ни копья.

или другой вариант - тоже баланс меняется, тебе с этого ничего не перепадает, активно у тебя тусит, общается.

Ну да. Но он же не твой муж, смысл ревновать-то, по-любому тех, кто ходит к единственной модели, единицы. И у меня такие бывают. Просто акценты расставляю уже соответственно. Внимание уделяю, но не глобально.

Ссылка на комментарий

А ткак же элементарная вежливость? Ну зашёл ты в чат, ну поздоровайся хотя-бы! Или религия не позволяет.

А чё теперь в подглядках мемы могут мне личные сообщения отправлять? Вчера тока заметила это.

Ссылка на комментарий

Захожу к модели. Сидит скучает. Чат пустой. На параллели тоже не сидит. Пишу личными. Баланс 5 гринов. "Хочешь общения - сходи пополнись", и все, даже личку игнорит. Вторая красавица заявила "Или пиши в общий, или улетишь вслед за предыдущим"

Очень часто бывает, что все в личку пишут-вот и чат пустой.Мне тоже часто в чат пишут, мол а чё у тебя пусто и никого нет. А сидит или нет на параллели....хм....если работать на одном сайте, то много не заработаешь.

Вот не пойму что за развлекуха по моделям ходить? В чём смысл? :think:

Я к двоим хожу и то сейчас редко, но с ними я дружу давно.

А банить или нет....так это дело личное...главное чтоб у модели было комфортное психологическое состояние......если ей будет лучше, то пускай хоть всех банит :whistle: Это её сугубо-лично-индивидуальное дело.

Ссылка на комментарий
А ткак же элементарная вежливость? Ну зашёл ты в чат, ну поздоровайся хотя-бы! Или религия не позволяет.

А чё теперь в подглядках мемы могут мне личные сообщения отправлять? Вчера тока заметила это.

Всегда можно было личку отправлять :D И даже в привате когда ты, могут личку отправить, не говоря о том, что есть возможность ПРОСТОГО сообщения. Лично по мне - так пусть религия не позволяет. Мне этот дежурный "Привет" как раз одно из немногих, что не по вкусу. Я не люблю дежурности. Ну, нечего сказать - сиди, молчи, я не против. А вести диалог:

- Привет.

- Привет.

- Как дела?

- Нормально, как сам?

и т.д.

Нууууу убивааааааеееееттттттттт :cry:

Вот это - БЕСИТ. Точно, вот ЭТО же меня еще бесит!!! :dance: Я изначально вижу, что чел и не хочет общаться, собственно. Так, для галочки начинает.

Ссылка на комментарий

Захожу к модели. Сидит скучает. Чат пустой. На параллели тоже не сидит. Пишу личными. Баланс 5 гринов. "Хочешь общения - сходи пополнись", и все, даже личку игнорит. Вторая красавица заявила "Или пиши в общий, или улетишь вслед за предыдущим"

Очень часто бывает, что все в личку пишут-вот и чат пустой.Мне тоже часто в чат пишут, мол а чё у тебя пусто и никого нет. А сидит или нет на параллели....хм....если работать на одном сайте, то много не заработаешь.

Вот не пойму что за развлекуха по моделям ходить? В чём смысл? :think:

Я к двоим хожу и то сейчас редко, но с ними я дружу давно.

Ну если девушка сидит и откровенно зевает, ничего не говорит и не пишет (руки к клавиатуре НЕ прикасаются) - то дааа, наверняка у нее поток лички идет. В моске. Тяляпатичяски :D

Прикол в чем по моделям ходить? А нравится мне общение. И девушки нравятся. И если б ты в свое время не ходила, то и не подружилась бы, логично?

Ссылка на комментарий

Даааа,у меня на Русе сидит такой-Хельмут(по английски).Каждый день!!Денег на счету-более 100 долларов.!В приват и подглядки не ходит,зато очень активно общается с посетителями моего чата,о жизни,музыке :shock: Меня это кстати тоже напрягает.Хочется уйти и не мешать :doh: А то люди делом заняты,а я вроде не причем :shock:

Ссылка на комментарий
А ткак же элементарная вежливость? Ну зашёл ты в чат, ну поздоровайся хотя-бы! Или религия не позволяет.

А чё теперь в подглядках мемы могут мне личные сообщения отправлять? Вчера тока заметила это.

+ 1, они не то, что здороваться не умеют, абсолютно вежливости не обучены.

Пример из сегодняшнего дня на русскамзе - сижу в подглядках, заскакивает и орет:

он - раком давай...

Я здравствуй, мил человек, а волшебное слово знаешь?

он - плз (вот буквально три буквы), совсем разленились, даже писать ничего не хотят (, ни тебе " спасибо", ни "какие красивые формы", ни на какие разговоры не идут (работаю с саундом) - вот это убивает.

раньше могли писать приватные, не заходя! в подглядки, сейчас не знаю.

И еще по поводу молчунов, опять же сегодня. Появляется "в дверях" и молчит, ну, 5 минут молчит, 10, 20, 30, час - я несколько раз спросила: чем могу быть полезна (в подглядки, конечно же, не заглядывает), тупо сидит и мониторит мой чат. Забанила. Да, не могу я смотреть на этот молчаливый ник за дверью, вот это раздражает.

У каждого есть свои пунктики.

Лично мне моральные принципы не позволяют ходить по комнатам модели и проверять ее на "гнилость", выяснять, почему у нее пустой чат и почему она сидит с кислой миной.

Большинство знакомых мне моделей вышли на контакт со мной не из фри чата, а с различных форумов.

Ссылка на комментарий
Даааа,у меня на Русе сидит такой-Хельмут(по английски).Каждый день!!Денег на счету-более 100 долларов.!В приват и подглядки не ходит,зато очень активно общается с посетителями моего чата,о жизни,музыке :shock: Меня это кстати тоже напрягает.Хочется уйти и не мешать :doh: А то люди делом заняты,а я вроде не причем :shock:

вчера у него баланс был 89 баксов.

я его навечно забанила. пускай у умных сидит))))

Ссылка на комментарий
И если б ты в свое время не ходила, то и не подружилась бы, логично?

Я ещё с дуба не упала знакомиться и пытаться подружиться с моделями ходя по чатам, как мем.

Мы познакомились и подружились на форуме рускамса, потом начали в личке общаться и в мессенджерах.

Ссылка на комментарий
И если б ты в свое время не ходила, то и не подружилась бы, логично?

Вот ко мне на Девочке на днях парень модель пришел.Тоже хотел подружится :P Я не против.Болтаем.Просит скайп :!: Я говорю извини у меня людей много,приват на Русе :!: А он как услышал,как при стал слезно просить-Ну дай подсмотреть приват,ну дай :!: Ты возбудишься,будет легче работать!!Типо все ради меня!!Смех да и только!!О чем люди думают!(я про парня)

Вот тебе и друг :clap: Пришлось его выгнать из чата. :naughty: 21 год,а мозгов нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти