Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Нет, я понимаю, что спрос рождает предложение по конским ценам, но после покупки 20 масок за 700 руб у меня не возникло ни малейшего желания следовать примеру подобных товарищей. Зарабатываю я все же в другом месте.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Нет, я понимаю, что спрос рождает предложение по конским ценам, но после покупки 20 масок за 700 руб у меня не возникло ни малейшего желания следовать примеру подобных товарищей. Зарабатываю я все же в другом месте.

Они же копейки стоят....

Ссылка на комментарий

Если что, у меня 930 лежит без дела, ещё с 2013 лол, я тогда работала на панасонике 320-ом, 

а 930-ую брала на замену,  но не смогла без  пульта, а потом психанул и раскошелилась на ооочень дорогущий

другой панасоник, и только вот год года два как  перешла на брио скрипя сердцем. 

Если вдруг кому надо, я продала бы. Она не юзаная, провод не убит, никаких прошивок не делалось.

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Запости объяву в барахолке:umnik:

Запощу как-нить , мне так-то не к спеху было, я ленивая жопа в этом плане)

Изменено пользователем Triss
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, Triss сказал:

Запощу как-нить у, мне так-то не к спеху было, я ленивая жопа в этом плане)

Девочки продавали,за 40 минут камера улетала)))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Triss сказал:

Запощу как-нить , мне так-то не к спеху было, я ленивая жопа в этом плане)

 Я бы поторопилась, пока дефицит :D. У меня две древние 910-е ушли меньше, чем за сутки, и были еще 2 желающих

  • Thanks 1
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aaliah сказал:

 Я бы поторопилась, пока дефицит :D. У меня две древние 910-е ушли меньше, чем за сутки, и были еще 2 желающих

и за какую цену, если не секрет? и у меня 910-я лежит, попробовать что ли )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Berta444 сказал:

и за какую цену, если не секрет? и у меня 910-я лежит, попробовать что ли )

 

5K

  • Like 3
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Хелп подскажите кто пробовал камеру или работает на логитек ptz pro 2 или просто ptz? Лучше ли это чем с920 и стоит ли оно того? Как отличается качество? 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Нуууу 920 и ptz не сравнить по качеству картинки . Видела у девочек и цвета прям очень вкусные . А про по-моему с селектором . Но это не точно .

  • Like 2
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 06.06.2020 в 15:05, My_life_your_dreams сказал:

Хелп подскажите кто пробовал камеру или работает на логитек ptz pro 2 или просто ptz? Лучше ли это чем с920 и стоит ли оно того? Как отличается качество? 

я работаю на ptz. Покупала в 2016 году, с марта 2017-февраль 2019 не работала вообще. Камера хорошая. Если сравнивать, то посмотрите на оптику, оч крутая оптика. У меня кстати есть 920, 922 и птз. Всеми тремя пользуюсь)))) 922 мне больше нравится чем 920 по четкости, но 920 меньше света требует чем 922, и примерно также мало как и птз. Детализация и цвета тоже у птз отличные, пульт вещь! Мне камера без пульта для работы на кровати не подходит, у 922 провод короткий, у 920 подлиньше, но на кровать ставить камеру перемещать хм. Меня все устраивает и мемчиков тоже. Только один недавно был который вид снизу попросил, я птз вообще не трогаю руками, переключилась в обс на 922 и сделала как он просил. Это было мое долгосрочное вложение, так сказать в бизнес))) Чтоб исключить уход мема по вине картинки купила хорошую камеру о какой мечтала с пультом, в январе комп новый собрала в 55 уложилась, теперь ничего не тормозит не виснет, никто не жалуется, а до этого жаловались пока не обновила комп, и отдельная квартира специально под вебкам. Я люблю работать чтоб все было на приличном уровне, хорошая техника, разнообразное белье, игрушки всякие на выбор. У меня все серьезно, как мини студия на вид :D

Изменено пользователем FetishGirl
  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 06.06.2020 в 15:05, My_life_your_dreams сказал:

Хелп подскажите кто пробовал камеру или работает на логитек ptz pro 2 или просто ptz? Лучше ли это чем с920 и стоит ли оно того? Как отличается качество? 

 Ну с 920 можно даже не сравнивать. Я писала про эту камеру, кажется в этой теме примерно год назад.

Мне вообще все камеры, всегда искажали цвет глаз, только эта  ptz pro 2 реальный цвет передает. 

37 минут назад, FetishGirl сказал:

 Только один недавно был который вид снизу попросил, я птз вообще не трогаю руками, переключилась в обс на 922 и сделала как он просил. 

Моя стоит на селфи палке рядом с монитором  и несмотря на точно пульт,  часто передвигаю ее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Calipsoo сказал:

Моя стоит на селфи палке рядом с монитором  и несмотря на точно пульт,  часто передвигаю ее.

Я из принципа ее не собираюсь трогать чтоб не разбить :gun:

Помню как Дример в привате двигала эту камеру и уронила, камера разбилась и все. Я платила около 600 баксов за камеру, для меня это приличная сумма, я далеко не топовая модель, самая обычная, но если камера на года, то можно раскошелиться.

Девочки, кому пульт не принципиален, кому норм двигать ручками берите 922 или брио не пожалеете. Я просто старая ленивая модель :grin:

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Девочки, кто пользуется Snap camera, может кто решил проблему: ни один фильтр не работает в приложении, когда нажимаю на фильтр он исчезает из панели. Переустановка не помогает. ((

Ссылка на комментарий
В 15.06.2020 в 21:01, марьянаkiss сказал:

Девочки, кто пользуется Snap camera, может кто решил проблему: ни один фильтр не работает в приложении, когда нажимаю на фильтр он исчезает из панели. Переустановка не помогает. ((

Какая у вас модель камеры?

З.Ы. Очень важно при выборе камеры правильно настроить освещение. Вот очень хорошая статья по-поводу света и вот, как правильно выбрать камеру.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Привет! Подскажите, если при работе я вижу на превьюшке такую полоску или прямоугольник, где при движении пиксели как бы едут (сорри за мой русский, я надеюсь кто сталкивался понимает о чем я :/)

1. В связи с этим вопрос- это камера умирает?

2. Второй вопрос-брио жрет заметно больше 930?

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Ambient сказал:

Привет! Подскажите, если при работе я вижу на превьюшке такую полоску или прямоугольник, где при движении пиксели как бы едут (сорри за мой русский, я надеюсь кто сталкивался понимает о чем я :/)

1. В связи с этим вопрос- это камера умирает?

2. Второй вопрос-брио жрет заметно больше 930?

брио намного больше жрет

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ambient сказал:

2. Второй вопрос-брио жрет заметно больше 930?

нет разницы в том же разрешении

Скрытый текст

я давно пыталась игнорировать такие громкие заявления - типа брио требует мощного  железа , жрет  больше и тд...

с чего вы взяли? рекомендации какие для брио?

7a6acbd85d190e3eb09f6ec39d26ca4a.png

 и  спецом купила вторую брио и  юзаю ее на своем втором пк древнейшем в том же разрешении что и прежде, вместо 930 основной, а 930  там второй камерой осталась.  

 

  • Like 3
  • Thanks 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Девы, памагите! Как сохранить настройки камеры на 920?  Я задолбалась настраивать подруге каждую смену!  Почему вообще может быть так, что на 920 они   не сохранаются?   Может надо нажать где то или остается только   комп не выключать? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

Девы, памагите! Как сохранить настройки камеры на 920?  Я задолбалась настраивать подруге каждую смену!  Почему вообще может быть так, что на 920 они   не сохранаются?   Может надо нажать где то или остается только   комп не выключать? 

Пусть скрин бегунков сделает и всё, потом сама их по скрину настраивает.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти