Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А что с креплением, гелс? У меня Стрим и там тупое крепление такое, не как у 920, но про эту глупую подставку и про первую брио говорили. :idontno:

 

9 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

Креплением по-моему они только отличаются? И передачей цвета вроде... Какая из них с хорошим креплением незнаю как называется. 

 Что за цветопередача? У какой лучше? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дарья666 сказал:

в 4к же никто не стримит, на том же чб? я так поняла ресурсы будет жрать сильно

Будет конечно. Но у тебя же i9 мощный?

Да и народ говорит, по отзывам, что 4к у неё посредственное, от этой цены его никто и не ждал, но зато все макс разрешения на сайтах выдаёт в лучшем виде

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня брио сто лет уже (не стрим, обычная), наверное, с тупым креплением xD вот так выглядит штучка, прорезиненная такая 

Скрытый текст

151c3-clip-144kb.jpg?nocache=1

Но я ей не пользуюсь вообще, на самой камере удобное гнездо, накрутила её на маленький штативчик и красота. С 920, кстати, точно так же делала, поэтому разницы не вижу вообще. Сама камера огонь, а крепление, как по мне - дело десятое. 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Так у меня такая же, крепление просто г-но, камеру на стол даже не поставить, падает. Переплевалась сразу и скрутила его. 

Кстати я когда заказывала, даже не знала, что Стрим придёт, нигде было не указано. Просто ждала картонную жёлтую коробку, а пришла цветная и написано Стрим эдишн, ну я обрадовалась, типа Воу до чего техника дошла, а так вообще так пофиг бы было, уж точно не стоит заморочек. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Alisalisa сказал:

А что с креплением, гелс? У меня Стрим и там тупое крепление такое, не как у 920, но про эту глупую подставку и про первую брио говорили. :idontno:

 

 Что за цветопередача? У какой лучше? 

это не точно, только мое предположение. у меня первая брио и она очень сильно реагирует на оранжевый цвет конкретно, она его делает максимально ярким и белый уходит в синеву. на других камерах не замечала такого. вот интересно как у второй брио с нормальным креплением дела.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Моя тоже делает красный цвет ало-рыжим, так что все ок, вебка одна и та же:thumbsup:

По синеву не обращала внимания, я ж люблю синюшные вебки типа 930, может и темновата, но брио точно не в светлых тонах, она просто сама по себе очень яркая,  без настроек выглядит так, как будто насыщенность цветов в сплиттере вытянута на максимум. Вот, поняла откуда такой орандж. Можно наверное с помощью сплиттера эту яркость ей подкрутить и наоборот поменьше. 

Сори, не яркость, насыщенность. В вебкам сплиттере такая фича есть, помню ещё аналоговые камеры бледные ею на максималки цветов вытягивали. Если белый уходит в синеву, значит надо насыщенность подубрать чуток

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мммммм обожаю насыщенность и яркость. Чувствую, что мне уже она понравится. 
у меня 930 сейчас, сто лет ей уже... я хочу ее отдельно для жаса оставить, а брио через сплит пустить. 
 

заказала ещё эту планку с али для двух камер на одном штативе 

 

в общем, жду свою малышку и буду пробовать. Завтра приедет. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Девочки кто напрямую на 10 винде работвет, вы в чем камеру настраиваете? В какой проге? Я по поиску в компе ничего не нахожу, ни логитеч прог, ни какого либо приложения чтобы регулировать настройки. Сплитер видит ее, настраиваю в нем, но когда подключаюсь напрямую в хроме получаюсь дико засвеченная. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Девочки кто напрямую на 10 винде работвет, вы в чем камеру настраиваете? В какой проге? Я по поиску в компе ничего не нахожу, ни логитеч прог, ни какого либо приложения чтобы регулировать настройки. Сплитер видит ее, настраиваю в нем, но когда подключаюсь напрямую в хроме получаюсь дико засвеченная. 

Я с официального сайта качала программу , не с первого раза,кстати правильную нашла. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Про цветопередачу брио, скажу так. Опытным путем подбора цветовой температуры освещения, я добилась той картинки, которая мне очень нравится. Бэкграунд совпадает с реальными цветами, а кожа такая..... персиковая, что-ли, или лёгкий загар. В жизни я синюшник. 

Ааа, кстати, моя брио с бирюзовый цветом одежды делает его слишком ярким, и кожа в креветочный оттенок уходит. 

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий
В 26.01.2020 в 19:03, helga4u сказал:

Девочки кто напрямую на 10 винде работвет, вы в чем камеру настраиваете? В какой проге? Я по поиску в компе ничего не нахожу, ни логитеч прог, ни какого либо приложения чтобы регулировать настройки. Сплитер видит ее, настраиваю в нем, но когда подключаюсь напрямую в хроме получаюсь дико засвеченная. 

Открываю вкс, через него настройки камеры, те которые от винды. Вкс закрываю, можно настраивать видео напрямую. Причём в других сплиттерах, при закрытии сплиттера настройки тоже закрываются, только в вкс так получается. 

И кстати, хром на 10ке работает ужасно. У меня в синий цвет уходит видео. В мозиле все ок. 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Софт не нужен. Нужна карта видеозахвата. Покупаете  например AVERMEDIA ExtremeCap UVC BU110. Или карту которую в ПК вставить - AVERMEDIA Live Gamer HD2 GC 570. Если нужно 4K то AVerMedia Live Gamer 4K.

По ресурсам все относительно, могут быть задержки в передаче.

 

  • Like 3
  • Thanks 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 25.01.2020 в 17:20, Дарья666 сказал:

в 4к же никто не стримит, на том же чб? я так поняла ресурсы будет жрать сильно

Я пробовала, тоже было интересно, как остальные, потому что среди моделей онлайн много со значком HD+, а вот 4К редко (я вообще почти никого не ловила, но я не любитель мониторить других моделей), писала об этом в теме чатура, никакого подскока заработков и восторженных отзывов "ВААААУ 4К "не обнаружила (но я не так часто там сижу, чтоб делать выводы), а у половины мемов вообще не грузило моё видео, они ж половина сидят с телефона с мобильного интернета, а на маленьком экранчике по-моему разница не особо видна.

Кроме чатура нигде особо вроде и не поддерживается такое разрешение (исправьте, если я не права).

Так что если стримить на нём одном, то почему бы и не заморочиться, да, ресурсов жрёт нормально, ну так если сайт 1, то это не смертельно (если конечно комп позволяет).

А вот если сайтов несколько, и работаешь через сплиттер, то это бессмысленно, если мы изначальный поток видео будем ставить в супер-высоком разрешении а потом его сплитить в разрешении поменьше. Я думаю, будет тормозить. Лучше уж везде 1920 =)

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

вот в сравнении видео. Брио на этом видео совсем не очень выглядит. Может свет выстроен не очень для нее. 

 

Я так поняла, что баланс белого тут не на автомате. По крайней мере, брио у меня именно в таких тонах и показывает, когда галку с авто бб убираю. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти