Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, DollGlamour сказал:

Как я помню 930ю,она была очень даже четкой и сочной...что с ней не так стало?...она же выдаёт тоже все эти 30фпс

получишь новую камеру и поймешь.:P

они все мутные по сравнению с 922, а думаю брио еще лучше.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Как я помню 930ю,она была очень даже четкой и сочной...что с ней не так стало?...она же выдаёт тоже все эти 30фпс

она еще на энкодере херовничала

в разрешении 720 не давала 30фпс,если разрешение ниже,то да.

приходилось принудительно тянуть фпс в wcs,а это уже херня

купила её,потом вернулась к 920,а 930 валялась несколько лет в тумбочке,потом я подарила ее приятельнице.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

она еще на энкодере херовничала

в разрешении 720 не давала фпс,если разрешение ниже,то да.

приходилось принудительно тянуть фпс в wcs,а это уже херня

купила её,потом вернулась к 920,а 930 валялась несколько лет в тумбочке,потом я подарила ее приятельнице.

Тоооочно! Вспомнила,я же тоже потом поэтому второй 920ю для мейта тогда и купила,а 930ю на сплиттер юзала для остальных.

Ссылка на комментарий

Покупала свой пару лет назад, так что не самый мощный. Процессор i7-7700, память пока только 8 Гб (есть слот ещё один, но пока не добавляю) и хватает. Сейчас на 2х сайтах работаю с двумя камерами.
 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Samanta сказал:

память пока только 8 Гб (есть слот ещё один, но пока не добавляю)

надо, чтобы слоты были парные

4

8

16

 

если ты добавишь еще 4, то смысла нет, если вдруг у тебя 4, если у тебя слот на 8, то смысл вставить есть, будет лучше все работать, быстрее, чем больше памяти, тем все быстрее и легче для того же проца.

930 насколько помню давно выдает 30 фпс, что то там поменялось. 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

надо, чтобы слоты были парные

Ага, парные. Брала с возможностью расширения до 16 Гб. Но пока машина моя)) шустро работает.

Кстати, ещё по поводу брио - ей много света надо, больше, чем 920й. Только тогда картинка очень чистая получается. И у неё нет своей площадки для штатива, её только на монитор цеплять или на стол ставить. Если захочется на штатив, то заморочиться надо. Это тоже обсуждали в теме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 16.11.2019 в 18:09, Samanta сказал:

И у неё нет своей площадки для штатива, её только на монитор цеплять или на стол ставить. Если захочется на штатив, то заморочиться надо. Это тоже обсуждали в теме.

У меня на штативе стоит. Площадки на алике брала по 6 баксов что ли. 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Triss сказал:

У меня на штативе стоит. Площадки на алике брала по 6 баксов что ли. 

Ну я это имела ввиду, что заморочиться надо. А не так, как на 920. Не было речи о том, что вообще невозможно на штатив. Долл было важно не возиться с кабелем или ещё чем-то.

Изменено пользователем Samanta
Ссылка на комментарий
1 час назад, Samanta сказал:

Ну я это имела ввиду, что заморочиться надо. А не так, как на 920. Не было речи о том, что вообще невозможно на штатив. Долл было важно не возиться с кабелем или ещё чем-то.

Они в двух  вариантах есть business and stream. У меня с площадкой под штатив ( business версия )

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Виагрочка сказал:

Они в двух  вариантах есть business and stream. У меня с площадкой под штатив ( business версия )

Покажи эту площадку, я смотрю бизнес, нет её, не вижу.

https://www.amazon.fr/Logitech-Business-Brio-Conférence-Enregistrement/dp/B01N5NYRES/ref=nav_signin?tag=googshopfr-21&linkCode=df0&hvadid=106810590721&hvpos=1o1&hvnetw=g&hvrand=16419974231813663635&hvpone=&hvptwo=&hvqmt=&hvdev=c&hvdvcmdl=&hvlocint=&hvlocphy=9049927&hvtargid=pla-285452922868&psc=1&

Ссылка на комментарий

  Такой штучкой с Алика (ZIFON YT-500) никто не пользуется? Отзывы противоречивые

 

  • Thanks 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
21 час назад, aponik сказал:

А ну да,  не пральна сказала,  у меня обычная цеплялка,  но если надо, я ее на штатив кладу, как 920. площадка эта легко снимается там крепление есть, если надо к шатативу намертво прицепить.

https://www.logitech.com/ru-ru/product/brio такой вариант  спокойно на столе стоит,  на мониторе весит, на шатативе тоже нормально лежит. Но я там платформу прицепила  плоскую. Т.к камера постоянно в разных  местах .

Ссылка на комментарий

так в брио подправили цеплялку? я - одна из первых покупала с гнущейся такой недоцеплялкой, которую снимаешь и камеру можно на штатив.

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, krouli сказал:

так в брио подправили цеплялку? я - одна из первых покупала с гнущейся такой недоцеплялкой, которую снимаешь и камеру можно на штатив.

 

 да, обычная цеплалка, как у 920

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Но там же на этой цеплялке нет прорези, которую на штатив если что, только если отстегнуть цеплялку. 

Я потому туда гайку и приклеелаxD.

Просто интересно что за штатив, где положил и держется, у меня просто сама не лежала.

Может сфотай? Это быстрее объяснит.

Тут кстати ещё на магниты её цепляли, я не пробовала, но хочу.

Есть у кого может ссылки на магниты?

Ссылка на комментарий

 

  Обмотка эта, чтоб на столе не скользила. Стол скользкий. Тоже самое что и на 920 было. У меня кстати, был другой штатив, с платформой, там без этой цветной штуки все норм лежало, тут главное по размеру цеплялки  платформу найти.

9c54b718439e.jpg
 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Могу написать свой отзыв на камеру 922,которую мне Гал советовала.
Так вот,в общем то она мне нe понравилась.Я не сказала бы,что прям плохая,но 920й имхо она проигрывает и сейчас обьясню,почему...
Итак, внешне они абсолютно одинаковые.Совсем!Спасибо,что светятся по-разному-920я синим,а 922я белым.
Пришла в коробке,где указано,что с разрешением 1080 она даёт 30фпс,а вот свои 60фпс,которые хвалила форумчанка,она даёт на разрешении 1280 на 720.
И какое же разрешение автоматически даёт см коннект на стримейте?Правильно, 1080 ,стало быть,30фпс и не больше.
Попробовав по всякому,я временно вернулась на сплиттер и 920ю.Она еще и четче!
Дело в том,что 922я контуры лица даёт менее четкие,они будто немного плывут,чего нет в 920й...и еще 920я посочнее,кмк.
Бонусом(но для меня лично-бестолковым) это то,что в 922й еще и штатив был в коробке,я её чуть не выкинула,потом подумала,что уж тяжеловата она как то,а там штатив спрятался.В целом он бестолковый,так как очень мал.Но он наверное хорош тем,у кого  есть полочка поставить его туда.а так-3 маленькие ножки...
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Мне кажется про четкость 920 и 922 это как повезет. Первая 920 была четкая... последняя просто мыло ужасное. И 922 тоже видела несколько и они различались значительно по качеству. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти