Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Еще заметила, на брио. Бб на автомате стоит, т.к не могу вручную выстроить. При приближении сильно в серо-зеленые оттенки  уходит. Есть у кого такое, или у меня камера бракованная попалась? ББ вручную никак не смогла настроить, при любом свете ужоснах!

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Виагрочка сказал:

ББ вручную никак не смогла настроить, при любом свете ужоснах!

не настроить норм бб на брио,  в розовый уходит при лампах 5500 к, а при авто бб - непредсказуемый результат и доп нагрузка на проц.

работает 930 и брио на одном пк норм, захватываю вкс сплиттером и ту и другую.

Изменено пользователем krouli
  • Like 3
  • Thanks 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, krouli сказал:

не настроить норм бб на брио,  в розовый уходит при лампах 5500 к, а при авто бб - непредсказуемый результат и доп нагрузка на проц.

работает 930 и брио на одном пк норм, захватываю вкс сплиттером и ту и другую.

Серо-зеленых оттенков не наблюдали при зуме? В принципе на авто хорошо бб настраивается, но лично у меня лучший результат был при 4500к, а вот 5500 зеленоватый оттенок давал. 

310eb1e4e018.png

Зум

2bc47162bd34.png

Без зума. 4500К
 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Спасибо, котаны =)

Ну у меня кожа сама по себе поросячье-розовая, плюс розовые обои, плюс всегда чуть-чуть сдвигаю цветовую коррекцию в сторону синего-фиолетового, в т.ч. из-за глаз и волос, и баланс белого примерно 3500. Лампы вперемешку и холодные и тёплые есть. Мне кажется, уж по цвету-то любую камеру можно настроить как хочешь, ещё ведь от фона и даже штор зависит, какого цвета будет кожа, не говоря уже об одежде и макияже =). Но большинство из Вас, насколько я понимаю, пользуется камерами напрямую, я же настраиваю через сплиттер. Но в программке управления самой Brio есть HDR, частота мерцания, угол обзора, яркость, контрастность, фокус и автофокус, интенсивность цвета, баланс белого.. В общем всё, что нужно (кроме зеркального отображения, я без него не могу:/).

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня вообще лучшие цвета были на студио, но в сравнении с брио, это как видео со старого телефона и нового, тут все загладит и и.п. Качество картинки лучше, а цвета уходят в розовый, я не добилась белых стен совсем, только на авто иногда. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, aponik сказал:

я не добилась белых стен совсем, только на авто иногда

я тоже игралась с фонами, развернув на белые шторы, белого не добилась, на авто - есть, но скачет, что мне не нравится.

в сплиттере я стараюсь не "портить" картинку, раньше игралась, выставляя  hdr, пока на просторах инета не нашла свой скрин отвратительного качества, уходящий в фиолет и явно перенасыщенный по цветности,  я даже помню тот день, когда я эти настойки  выставила и мне тааак понравилось мультяшное изображение,  удивительно, что я еще что-то заработала тогда( кстати норму свою), что наводит на определенные мысли..

но как перфекционист, мне не нравится, и у других тоже вижу этот  hdr и цветность сразу, эдакий "гепатитный" оттенок кожи, который был в моде в нулевых.

собственно мысль о том, что не одно и тоже на входе и выходе.

зумом редко пользуюсь, поэтому не могу сказать, но сегодня опробую и дополню  позже

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

парадокс в том, что только на брио( по крайней мере у меня) если  снять галку с авто, и оставит на 3500, то будет совершенно другая картинка, уходящая в розовый. я сплиттером выравнивала бб, добавляя зеленый, потом решила забить и не грузить проц

  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А, Виагрочка, ты про листок, дак он близко и в центре, на авто вон белым и сделало, а я на тумбочку, комод, что там на заднем плане смотрю, он ни такой белый как листок.

Если ткнуть любой цвет близко, она норм настроит, но это фокус же, а мне надо задний план.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, krouli сказал:

парадокс в том, что только на брио( по крайней мере у меня) если  снять галку с авто, и оставит на 3500, то будет совершенно другая картинка, уходящая в розовый. я сплиттером выравнивала бб, добавляя зеленый, потом решила забить и не грузить проц

Авто

6675f0a61207.png

ББ 3500

812ade538d8a.png

  Прям  поросеночек сиреневенький.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

А, Виагрочка, ты про листок, дак он близко и в центре, на авто вон белым и сделало, а я на тумбочку, комод, что там на заднем плане смотрю, он ни такой белый как листок.

Если ткнуть любой цвет близко, она норм настроит, но это фокус же, а мне надо задний план.

 Да, задний план прям сероватый. но и комод не чисто белый,  он молочного цвета.

Ссылка на комментарий

В общем, девы, кому не сложно, пожалуйста, :worthy:затестите брио, на автомате, на зуме зеленеет/сереет изображение. А то, я грешу на брак, и уже одной рукой достала 17к на покупку новой.:D

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Виагрочка сказал:

В общем, девы, кому не сложно, пожалуйста, :worthy:затестите брио, на автомате, на зуме зеленеет/сереет изображение. А то, я грешу на брак, и уже одной рукой достала 17к на покупку новой.:D

Потестила: уходит в болотце прям xD Причём каждый клик на зум добавляет новый оттенок болотца.

 

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, jellyfish сказал:

Потестила: уходит в болотце прям xD Причём каждый клик на зум добавляет новый оттенок болотца.

 

:worthy:Спасибо большое. Знач не бракованная. А такое вот... гадство и есть. Блин, ну неужели не могли сделать как надо..Вроде вот все идеально, но нет, с зумом надо напаршивить, причем это только на автомате бб. А руками не настроить толком.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

 Я вообще не могу на авто ББ ставить:| 

вручную кручу-верчу и да сильно зависит от цвета одежды.А и ещё у меня зависит от моих волос))Потому как если я убираю их с плеч,то сразу цвет другой,а когда по обе стороны на плечи волосы раскладываю,то норм цвета. Так что я не по пусси настраиваю камеру, а по волосам xD

(Хот чего уж там,в привате подстраиваю под цвет пусси:blush2:)

  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, Виагрочка сказал:

затестите брио, на автомате, на зуме зеленеет/сереет изображение.

Тоже сереет/зеленеет. П.с у меня две брио. 

34 минуты назад, Minimouse сказал:

если я убираю их с плеч,то сразу цвет другой,а когда по обе стороны на плечи волосы раскладываю,то норм цвета

У меня всё наоборот - норм только когда волосы убраны с плеч, а лучше вообще собраны.

Бритой должно быть  вообще по этой логике огоньxD

Изменено пользователем Triss
  • Thanks 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
В 06.10.2019 в 15:53, Виагрочка сказал:

В общем, девы, кому не сложно, пожалуйста, :worthy:затестите брио, на автомате, на зуме зеленеет/сереет изображение. А то, я грешу на брак, и уже одной рукой достала 17к на покупку новой.:D

на авто при зуме -  в болото уходит, при снятой галке бб -  не происходит такого( скорее всего потому что зеленый отсутствует как таковой)

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, krouli сказал:

на авто при зуме -  в болото уходит, при снятой галке бб -  не происходит такого( скорее всего потому что зеленый отсутствует как таковой)

Да, при снятой галке бб не получается настроить адекватные цвета. Кстати уже приноровилась призумливать без болота, если сильно не зумить и помимо кожи какой-то другой цвет попадает, например кусочек покрывала, то нормально. Но сильно призумить, иногда надо. ? 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти