Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

922 для светлокожих  девушек. Я смуглая и она из меня такую желтуху делала. Купила и через день её сдала.  Страшный сон. 

 

22 минуты назад, Germiona сказал:

Мне кажется про четкость 920 и 922 это как повезет. Первая 920 была четкая... последняя просто мыло ужасное. И 922 тоже видела несколько и они различались значительно по качеству. 

 

+ много.  Четкость, вернее размытость- это баг какой-то , а вот цвета зависит от версии.. Обновляешь и баланс белого, оттенки меняются, а молоко остаётся навсегда. И к старости камеры молоко только больше шансов, что  прибавится. 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Germiona сказал:

Мне кажется про четкость 920 и 922 это как повезет. Первая 920 была четкая... последняя просто мыло ужасное. И 922 тоже видела несколько и они различались значительно по качеству. 

У меня первая 920 была, страх божий, синюшка. Как бы я её не настраивала. Две последующие просто сказочные  по цветам. 922 в розовый немного уходит. Но брио все же более чёткую картинку даёт, хоть и помучалась я с ней. Кстати, брио все же немного зелени, иногда. Странная камера вообще, но люблю её ?

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Девушки, хочу купить камеру и ещё кое что. Гляньте , пожалуйста, что думаете? Здесь ещё писали, что кабель для брио лучше заменить сразу. А какой купить то ? ( я онлайн шоппингом перезанималась, ниче не соображаю уже :helpsos:) И ещё вопрос у меня один ( дурацкий может :/) можно как то две вебкамеры на одном ( обычном) штативе закрепить? Тут вроде кто то писал, что изолентой примотал вторую камеру к первой ( хотя я может и путаю что-то) 

 

Скрытый текст

57cb1385f75b.png


 

Скрытый текст

540a9a79c769.png


 

 

Вот такой светильник ещё хочу купить. Начиталась про камеры и освещение, что мозги у меня набекрень уже ) 

 

Скрытый текст

f975d4f5bc84.jpg

Кто-то спрашивал про крепление брио к штативу. Вот я картинку сфоткала, где видно это крепление к штативу у брио 

 

Скрытый текст

9fbe6b9c1b0c.jpg

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, sofia сказал:

Девушки, хочу купить камеру и ещё кое что. Гляньте , пожалуйста, что думаете? Здесь ещё писали, что кабель для брио лучше заменить сразу. А какой купить то ? ( я онлайн шоппингом перезанималась, ниче не соображаю уже :helpsos:) И ещё вопрос у меня один ( дурацкий может :/) можно как то две вебкамеры на одном ( обычном) штативе закрепить? Тут вроде кто то писал, что изолентой примотал вторую камеру к первой ( хотя я может и путаю что-то) 

Кабель с разъемом type-c на одном конце и usb3 на другом.https://www.amazon.co.uk/Syncwire-USB-3-0-Type-Cable/dp/B01C8BFHW4#

У меня две камеры на одном штативе, а было даже три!!можно изолентой, скотчем друг к другу прилепить, единственное - я прокладку между  камерами  проложила, чтобы не скользило и не грелось  друг от друга. из такой вырезала  нужного размера кусок 

Скрытый текст

3600594435.jpg

но можно что угодно подложить. держится  надежно при поворотах и ракурс одинаковый плюс минус.

 про  держалку со светильником: я заказывала просто держалку - не понравилось,  не гибкая, те вообще дубовая, держит ненадежно, учитывая, что  у меня 920 там была, приходилось подкладывать  штуки, чтобы не вылетела  оттуда, в итоге,  пластик на прищепке треснул, там, где к столу крепится.. выкинула. кольцо такое заказывала отдельно, как приблуду для селфи, со встроенным аккумумом, а не  на батарейках.  лежит без дела, так  как мне слепит, я привыкла  к рассеянному свечению, иначе  глаза вытекут..либо салфеткой накрывать это кольцо, чтобы звездочек в глазах не было. имхо

Изменено пользователем krouli
  • Like 3
  • Thanks 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Для тех, у кого две камеры. Нашла на Амазоне вот это. Сама ещё не пользовалась, только что заказала. Думаю, то что нам и надо. Эта штука крепится на штатив ( среднее отверстие ), по краям две камеры . Расстояние между камерами регулируется . Болты 1/4 , нам такие и нужды. 

Скрытый текст

18dd73b32d48.jpg

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sofia сказал:

Для тех, у кого две камеры. Нашла на Амазоне вот это. Сама ещё не пользовалась, только что заказала. Думаю, то что нам и надо. 

что это, ссылки неть:stuart:.

Ссылка на комментарий

Ушатала я свою 930, и посмотревши обзоры - купила 922 pro stream. Работаю сейчас а 60 fps, довольна как слон :)Нет, как два слона одновременно! Xtreamer пропускает 60 fps без проблем, и видео почти такое же как на youcam, то есть блюрит кожу, и делает очень красивой, чуть -чуть коротковат провод, на 30 фпс она мне красную малину делает морковью, и хоть ты всрись .Прямо радость.

Изменено пользователем Dreamer
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

девочки, кто- нибудь пробовал темно- зеленые обои? думаю рискнуть или нет, хочется сделать комнату деревяно- зеленой, типа лофт. Я блондинка голубые глаза. Всегда работала с белыми обоями в светлом интерьере ... не знаю

смогу ли настроить хорошо камеру

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Inspiration сказал:

девочки, кто- нибудь пробовал темно- зеленые обои? думаю рискнуть или нет, хочется сделать комнату деревяно- зеленой, типа лофт. Я блондинка голубые глаза. Всегда работала с белыми обоями в светлом интерьере ... не знаю

смогу ли настроить хорошо камеру

Надо освещение иначе настраивать, так как темные стены будут поглощать свет. Например, добавить точенное освещение по углам, подобрав нужную мощность. 

Имхо, лучше вообще избегать слишком тёмных цветов. Слишком много мороки с освещением. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sofia сказал:

От второй открутила прокладки и прикрутила сюда, потому как с одной прокладкой камеры болтались

т е если в лоте одна штука, то допом "прокладки" заказывать надо? спасибо за инфу:flowers1:

даже не знаю, можно ли их заменить подручными средствами:idontno:(типа как я подкладывала между камер , вырезав дырочку в середине, там 0.5 см вроде)

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aponik сказал:

Sofia ф зачем тебе 2 камеры? 

Чтобы было xD  Просто для жаса хочу отдельную камеру. Жас не требует вторую камеру. Это я сама решила.

 

1 час назад, krouli сказал:

т е если в лоте одна штука, то допом "прокладки" заказывать надо? спасибо за инфу:flowers1:

даже не знаю, можно ли их заменить подручными средствами:idontno:(типа как я подкладывала между камер , вырезав дырочку в середине, там 0.5 см вроде)

Прокладки можно вырезать из какой нибудь резины или купить в магазине электроники. 

 

Девушки, помогите мне пожалуйста, я уже и всплакнула сегодня и разозлилась, и успокоилась уже, и опять по новой разозлилась :D вот у меня две камеры логитек :с920 и брио. Загрузила программное обеспечение для брио и мое прежнее программное обеспечение для с 920 удалилось ( а там такой удобный контроллер управления камерой был :() Теперь у меня со сплиттером загвоздка, ну после двухчасового нервомотания до меня  дошло наконец то, что надо сначала сплиттер (визит у меня) запустить и выбрать камеру, а потом уже открывать программу логитек. Потому что если я запускаю сначала логитек программу, то мой сплиттер камеру не видит. Ну так вот... камера, которую я в сплиттер выбрала, в программе логитек не управляется. Спрашивается,как мне ей управлять то? Там на сайте логитек есть программа какая то для управления камерой? Может я не увидела чего то? Или сплиттер мне надо поменять? Девушки с двумя камерами, подскажите,пожалуйста, как вы работаете. :flowers1:

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий

Софи,я сперва настраиваю С920 через контроллер,который стоит у меня на БРИО,ну или можно через сплитер (открывается все равно тот,что как бы для БРИО предназначен)

С920 у меня через сплитер запущена на 2 сайта

А Брио напрямую на стрим,и её я после настраиваю,когда уже с 920 закончила

А там где зум ин-аут для 920 у меня открывается отдельный софт

Криво объяснила?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Спасибо Мышка. Ты объяснила нормально, только я не понимаю наверное.  Мне надо камеру, которую я для сплиттера выбрала, двигать вправо- влево, вниз- вверх и зум тоже. Раньше ( до сегодняшнего дня ) у меня стоял отдельный контроллер, я им и управляла. А сегодня после того как я скачала software для брио ( я так поняла что теперь для всех камер логитек одна программа) все что у меня было раньше для с920, удалилось. И на сайте логитек сейчас даже не предлагают ту старую программу которой я пользовалась. Вот я посмотрела, у них есть ещё программа Камера сеттинг, может это и есть контроллер? 

17 минут назад, Minimouse сказал:

 

А там где зум ин-аут для 920 у меня открывается отдельный софт

 

Вот этот софт ты где взяла? Мне вот он нужен )

Минни, а какой у тебя сплиттер?

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
17 минут назад, sofia сказал:

Вот этот софт ты где взяла? Мне вот он нужен )

Ух,я как в марте поставила БРИО,так и боюсь что-то обновлять с софтами для камер
n6FFSLNPGxY.jpg

Вот такой  у меня для зумов на 920

Сплитер Верисофт

Скрытый текст

EwpnWPRkWDY.jpg

А этот для БРИО

 

 

 

Изменено пользователем Minimouse
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Когда-то Кроули писала быть осторожнее с обновлениями на софты камер для 920 или 930 (не помню)

У меня при установке софта для БРИО тоже все как-то не так встало,я сперва растерялась

А потом нашла-таки,что для БРИО софт вот такой "обрезанный",а общий софт для камер Логитеч можно его открыть и оттуда контроллер (зум ин-аут) использовать для 920

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sofia сказал:

Загрузила программное обеспечение для брио и мое прежнее программное обеспечение для с 920 удалилось

logitech capture установила? я переплевалась с ним и снесла в итоге.

установила эту, все устраивает, но если надо, то  второй софт  тоже можно поставить, который был для 920

win7 - тыц,  win8 и win10 - тыц   

сносила  capture, потом ставила старую прогу как для 920, а потом софт 2.5.17, который  первым написала.

я сначала открываю вкс сплиттер, где захвачена брио, настраиваю ее, потом открываю еще один вкс и настраиваю  вторуб камеру, потом открываю третий вкс и настраиваю третью камеру. до всего этого  в настройках 2.5.17  выбрав брио - настраиваю  там только угол обзора и  hdr, хоть он регулярно слетает, но угол в настройках остается.  двигать вправо- влево - черех настройки сплиттера мне удобнее

Скрытый текст

0621882001575510301.jpg

но  после того, как захватила все камеры сплиттером, можно открыть софт  2ю5ю17 и там  юзать  контроллер любой камеры, будет черное окно, но  контроллер  работает

Скрытый текст

0609136001575510484.jpg

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 3
  • Thanks 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Кроули :clap:Спасибо!!! 

Девчонки, спасибо вам большое. Пойду  спать с легким сердцем, а то я совсем расстроилась с этими камерами и софтами. Завтра попробую ваши программы. 

Добра и процветания этому форуму :x

Изменено пользователем sofia
  • Like 3
Ссылка на комментарий

По одной только этой причине "боюсь" что-то обновлять,в том числе и виндуxD

Потом полдня буду же "тупить" откуда че скачать,чтобы работало как раньше)))

Поэтому по принципу-работает- не трогай!:idontno:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

brio норм обновлять, только лучше стало, а с 930 - цветопередача стала как на 920, но зато  настройки теперь сохраняются))

София, я добавила скрин в предыдущем сообщении

 

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти