Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 22.01.2020 в 22:48, aurelia сказал:

У меня такой такой только когда ставлю  930

6430ef58013132df85a46e2a87a78173.png

 

Переставляю 920 и сразу настройки как у Нефрит на картинке  и это через контроллер да.

Подскажите плиз,а можно такой контролёр установить на 7?Камера 930.Решила по-немногу работать,а нифига не работает.Я скачала левый какой-то ?

Изменено пользователем moonwalk

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, moonwalk сказал:

Подскажите плиз,а можно такой контролёр установить на 7?Камера 930.

Такой контроллер и устанавливается у 930,если ничего дополнительно не скачивать. Это настройки виндоус, не логитековские.

Если с логитека качать, то устанавливается , как у 920, но ограниченный какой-то - половина настроек отсутствует.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ну вот у меня какой-то ограниченный установился.А то,что было просто перестало работать.Но я вчера настраивала тот ограниченный..ну такое.Но так,как я буду работать,,может сойдёт.Посмотрю как днём будет.

 

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девы , есть какая - то камера , которую можно пускать на несколько сайтов одновременно , без сплиттера , раньше вроде что- то было ?  Хочу брать новую и совершенно не знаю , какую :ermm: до сих пор на 920 работала 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Inessa сказал:

Девы , есть какая - то камера , которую можно пускать на несколько сайтов одновременно , без сплиттера , раньше вроде что- то было ?  Хочу брать новую и совершенно не знаю , какую :ermm: до сих пор на 920 работала 

Это не камера, это в хроме можно открыть несколько сайтов напрямую без сплитера. 

  • Like 3
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

я пробовала так ради интереса, по факту работает только в одной вкладке, в остальных видео замораживается, и то только сразу после открытия, довольно быстро во всех окнах виснет. толку нет от этой возможности.

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий
В 17.03.2020 в 01:12, Inessa сказал:

Девы , есть какая - то камера , которую можно пускать на несколько сайтов одновременно , без сплиттера , раньше вроде что- то было ?  Хочу брать новую и совершенно не знаю , какую :ermm: до сих пор на 920 работала 

Если работаете с OBS - то можно попробовать virtual cam. Там не сплиттер (разделение потока), а перезахват камеры, если можно так выразиться 9_9 

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы , сегодня заказала новую камеру - будет вторая - для стрима , никак норм не получается разделить видео поток , ни со сплиттером , ни без  ))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Inessa сказал:

Спасибо за советы , сегодня заказала новую камеру - будет вторая - для стрима , никак норм не получается разделить видео поток , ни со сплиттером , ни без  ))

А какая вторая камера, если не секрет?) 

 

я вот все нахожусь в восторге от покупки брио. некоторые ее ругают, но мне збс ^_^

она отлично работает в атмосфере полумрака. и сама картинка чёткая во всех смыслах этого слова) 
 

и две камеры сразу.. хм

есть подозрение, что не каждый комп может потянуть сразу две. но надеюсь, что у вас все будет хорошо) 

Ссылка на комментарий
В 02.03.2020 в 22:17, moonwalk сказал:

Подскажите плиз,а можно такой контролёр установить на 7?Камера 930.Решила по-немногу работать,а нифига не работает.Я скачала левый какой-то ?

 

 

 

Прогу чисто на 930 можно скачать с американского сайта логитеч, но она не установится, пока не обновите дрова камеры, а чем это чревато, Кроули уже писала. Нинада короче

 Я пользуюсь обычным универсальным софтом, который подходит на все их девайсы. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Спасибо!Я забила xDКрасоту ничем не испортишь,даже недоделанным контролёром.Как есть,так есть.:ni

  • Haha 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки,помогите,пожалуйста!такая проблема: купила Brio,запускаю компьютер и сразу же запускаю стримейт и мне выдает ошибку устройства 

smconnect не видит brio

Не удалось получить доступ к устройству, возможно его использует другое приложение.

Устранение неполадок здесь.

 

пробую старым классическим способом на стриме- брио сразу видит

 

 

Изменено пользователем Mini_world
Ссылка на комментарий

да,так же и с мозилы и с хрома(

с ноута захожу -все работает,а с компьютера никак не получается

на ноуте windows 10 ,на компе 7

Изменено пользователем Mini_world
Ссылка на комментарий
В 06.05.2020 в 16:42, Million сказал:

Подскажите, была 920

Сейчас стоит выбор, что лучше взять logitech ptz pro? Или всетаки brio!!? 

Смотря как работаете и что для вас удобнее и привычнее. Мне например неудобно было бы камеру без пульта при работе на кровати, каждый раз вставать и двигать камеру когда я лежу на спине и дрочу или при смене позы, а так с пультом супер удобно и качество картинки не ухудшается. Поворачивается, поднимается, я ее руками совсем не трогаю, стоит на столе, служит уже около 3 лет, покупала 5 лет назад но 2 года не пользовалась в связи с рождением ребенка. Брио тоже хороший выбор если работа рядом с ней типа за компьютерным столом на кресле то зачем тогда камера с пультом, ни к чему. Или раньше я на диване работала и тоже камера рядом была. Тем более сейчас можно взять на авито или бывает форумчанки продают свои камеры. Тогда вообще недорого. Камеры не так часто улучшаются чтоб на них сильно экономить. 920 выпустили не помню 2008 или 2009 году и до сих пор многие на ней работают. Брио не скоро устареет. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mini_world сказал:

да,так же и с мозилы и с хрома(

с ноута захожу -все работает,а с компьютера никак не получается

на ноуте windows 10 ,на компе 7

 

 

это получается винда не видит камеру?

Ссылка на комментарий

очень странно, что smconnect не видит и skype тоже не видит, а если выбираю классический способ стрима на стримейте- то видит) странно, буду искать решение проблемы

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, камеры с пультом  китайские очень плохие? Aibecy 1080P FHD  например. Что то недорогое с пультом планирую купить. 

Ссылка на комментарий
Только что, лада2000 сказал:

Девочки, подскажите, камеры с пультом  китайские очень плохие? Aibecy 1080P FHD  например. Что то недорогое с пультом планирую купить. 

Я бы не стала рисковать покупая камеры ,которые не рекомендованы на сайтах,скорее всего буду неприятные сюрпризы.

Лучше уж BCC950 взять и убрать защитное стекло ,чтобы не было мути.Хотя если жидкостью для окон протирать,она отличную картинку дает.

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Можете в личку скинуть, кто на этой камере из моделей сидит и картинка хорошая. У многих смотрела-как вижу пульт от этой камеры, у всех видео не очень.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, лада2000 сказал:

Можете в личку скинуть, кто на этой камере из моделей сидит и картинка хорошая. У многих смотрела-как вижу пульт от этой камеры, у всех видео не очень.

Я очень долго работала не ней и картинка была идеальная. По сути это та же 920 ,только с пультом.защитку с 950 не снимала .

Сейчас сменила стиль работы и поэтому перешла на 930

 

Вы я так поняла сняли этот прозрачный шарик ? 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти