Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, лада2000 сказал:

Сняла, и толку ноль было. 930 лучше картинку дает?

Ну сложно сказать ,тут вопрос очень индивидуальный. Кому что больше подходит.

Мне 930 прям зашла ,ван лав! Сочная палитра ,требует меньше освящения .Но она без пультика как вы хотите.

 Вот 920 и 950 давала слишком много синевы и хотела много света. 

Но мечтаю о PTZ :x

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Я бы не стала рисковать покупая камеры ,которые не рекомендованы на сайтах,скорее всего буду неприятные сюрпризы.

Лучше уж BCC950 взять и убрать защитное стекло ,чтобы не было мути.Хотя если жидкостью для окон протирать,она отличную картинку дает.

 

спасибо, попробую почистить жидкостью )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, лада2000 сказал:

а в 930 есть масштабирование через мышку? Прошу прощение за глупые может вопросы.

Оно у всех камер лоджитек есть. Там в настройках же отдельная полосочка, везде. Плюс у всех известных мне сплиттеров тоже есть своя отдельная опция приблизить/отдать/подвинуть вбок.

930 в сравнении с 950 намного четче и ярче по цветам. 950 похожа на 920. 930 на брио. 

Недорогое и с пультом себя не оправдает, просто поверьте на слово. Возьмите 930 (долларов 120-150 сейчас) или брио (около 250 долларов). Заработаете свободную тысячу - возьмете PTZ. Или привыкнете к мышке и решите, что так раскошеливаться необязательно)) 

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Есть такое. Я брио недели 3 разыскивала, в итоге нашла в каком-то инет магазе с 6 страницы гугла. И 930 у них тоже есть, кстати. Вы в России? https://goods.ru/catalog/?q=logitech 930

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, лада2000 сказал:

Пытаюсь купить 930 камеру-ее нет нигде, когда появляется на авито-ее сразу же раскупают. В магазинах камер нет нигде!!!!!

Каждый день вижу на авито камеры. 930 и брио висят прямо сейчас.  По России их тысячи. Заказывай не хочу. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Это ж представляете сколько народу ушло онлайн (не только вебмодели, а консультанты и т д) для работы на удаленке

  • Like 1
  • Haha 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

так и ответили-камеры раскуплены !!! А на алике страшно покупать-там наверно вообще паленка сейчас одна некачественная.

Изменено пользователем лада2000
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, лада2000 сказал:

так и ответили-камеры раскуплены !!! А на алике страшно покупать-там наверно вообще паленка сейчас одна некачественная.

У вас 2 варианта: перекапывать гугл до 10 страницы, где наверняка найдутся мелкие магазы, у которых нет денег на рекламу на 1 странице гугла или же жамкать кнопочку Сообщить о поступлении на всех сайтах, какие найдутся.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

я раз так паль купила бушную в известном магазине. водонагреватель с ржавым теном, потом мастер прищел и рассказал-что не офиицалы часто продают бу и паль, теперь все-больше в таких магазинах я ничего не покупаю.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, лада2000 сказал:

можно ссылку на авито 930? Я как не позвоню-там сразу говорят резерв, отправлено!!!!

https://www.avito.ru/rossiya/tovary_dlya_kompyutera/veb-kamery-ASgBAgICAUTGB7hO?s=2&q=logitech+930

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти