Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, лада2000 сказал:

я раз так паль купила бушную в известном магазине. водонагреватель с ржавым теном, потом мастер прищел и рассказал-что не офиицалы часто продают бу и паль, теперь все-больше в таких магазинах я ничего не покупаю.

Лоджитеков не бывает подделок. Смысл эту какашку подделывать,  если она и так дешевая? Дороже выйдет разработка подделки.  Всё что делается в Китае нигде не подделывается.  Есть разница между 930 2020 года выпуска и 2015 года. Вторая  будет качественней, долговечней и вкусней по цветам, если руки не потянутся до прошивки конечно. Не закакие деньги мира вы не купите такую вкусную по цветам лоджитек 930 выпущенную в 2020 году. Авито- единственное место, где эти камеры остались. Из приниципа не куплю новую с новой прошивкой. только 860 серия. Нежно её люблю 

  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

девочки, сделала заказ на 925 на ситилинке, уже надоело голову себе ломать где купить.  сойдет и эта на первое время. за 12400 р.

Изменено пользователем лада2000
Ссылка на комментарий

По правде говоря, за 9 с лишним лет работы я ни от кого не слышала про паль лоджитека. При условии, что знакома с кучей моделей из разных уголков страны, которые покупали эти самые камеры где придется. Мне кажется, вы слегка загоняетесь, Лада.

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Девочки,про BRIO недавно писала ,что Smconnect ее не видит))вобщем ее не видит usb 3.0!а в usb 2. 0 она работает!

 

Вобщем,если у вас такая же проблема-просто вставляйте ее в разные usb и должна заработать

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mini_world сказал:

Девочки,про BRIO недавно писала ,что Smconnect ее не видит))вобщем ее не видит usb 3.0!а в usb 2. 0 она работает!

О, спасибо за инфу. У меня только 2.0 и мне комп постоянно пишет, мол, переключите камеру в 3.0 и будет лучше. 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Nympho сказал:

Лоджитеков не бывает подделок. Смысл эту какашку подделывать,  если она и так дешевая? Дороже выйдет разработка подделки.  Всё что делается в Китае нигде не подделывается.  Есть разница между 930 2020 года выпуска и 2015 года. Вторая  будет качественней, долговечней и вкусней по цветам, если руки не потянутся до прошивки конечно. Не закакие деньги мира вы не купите такую вкусную по цветам лоджитек 930 выпущенную в 2020 году. Авито- единственное место, где эти камеры остались. Из приниципа не куплю новую с новой прошивкой. только 860 серия. Нежно её люблю 

 

Я бы не сказала, что цвета новой и старой отличаются. 930 2019 года была без новой прошивки. 

Но оптика Карл цейс до 2015 хорошая была, честно говоря что-то такое есть, как будто резкость больше, без шумов.  А цвета у новых те же. Если сам прошивку не запилишь. 

Скрытый текст

 

Я как-то хотела, в ностальгии по этой оптике, старенькую 930 взять, но тупила долго и её забрали. Стоила всего 3 тыс, но до неё было ехать два часа и обратно столько же. так лень, так лень было ехать, а причём строго в определённое время, в бизнес центр, далеко от метро, а с авито-доставкой мужик (какой-то дедуля) , не хотел заморочиться. Так вот эта камера там провсела месяца два с тех пор как я её нашла.  Секрет такого феномена был в том, что она не была указана как 930,  чел вообще не разбирался. Повесил обьяву просто со словом "вебкамера". Но в итоге ее все равно кто-то забрал. Представляю, радости наверное целые штаны были) 

 

Все остальные бу камеры уже нового типа продаются. Либо с Карл цейс но за 8 тыс например. 

Я бы за 8 не взяла камеру 2013 года. Особенно юзаную геймером или моделью. Они, бывает, что уходят в желтизну от интенсивного бу. Не все, но многие. И провод у многих убит. 

 

 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mini_world сказал:

Девочки,про BRIO недавно писала ,что Smconnect ее не видит))вобщем ее не видит usb 3.0!а в usb 2. 0 она работает!

 

Вобщем,если у вас такая же проблема-просто вставляйте ее в разные usb и должна заработать

У меня прекрасно видят оба 3.0 usb (у меня их 2 тока), и качество в них лучше чем в 2.0. 

На её коробке правда написано, что она max 1080 даёт в 2.0 usb соответственно 4к только в 3.0 usb, но я вижу разницу в чёткости, но может у меня 2.0 какие-то не очень и не тянут норм 1080, но в 3.0usb всё чётче. 

Как это её не видят 3.0 usb, если её в 4к можно только в них и пустить,  а в качестве 4к и есть её от части смысл, да нам не особо надо для стрима 4к, но это 4к камера всё-таки.

Да и мейт smconnect, видит мою через 3.0, как на прямую так и через сплитер.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Выставила свою 910, уже несколько лет без дела лежала. Забрали за час :D

А я еще сомневалась.  Думаю, да кому она нужна, устарела же.

  • Thanks 2
  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mini_world сказал:

в ноуте она работает с 3.0 ,а на компе нет,отнесла ее к подруге у нее то же самое,комп с 3.0 не видит брио в смконнект

У меня комп, не ноут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

Выставила свою 910, уже несколько лет без дела лежала. Забрали за час :D

А я еще сомневалась.  Думаю, да кому она нужна, устарела же.

То есть можно все подряд сбывать да?) а за сколько ты выставляла? 

 Я хочу майкрософт на авито закинуть, которая аналог логитеча 9000) в декабре за 500 р на неё никто не позарился, так может же ее час настал! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

Выставила свою 910, уже несколько лет без дела лежала. Забрали за час :D

А я еще сомневалась.  Думаю, да кому она нужна, устарела же.

 

 Да она  все равно лучше чем глазок ноутбука. Во народ на авито я смотрю продаёт всякое.. Даже ведро вебок 2008 года, типа мыльный глаз, типа все за 500 или за штукарь. Одна дева продавала коробку старых клавиатур за 150р))

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

за 40 баксов примерно.

Я видела якобы новые около 80$, но хрен его на сколько они новые, мне кажется их уже и не выпускают.

Я-то думала просто в урну пойдет однажды, так что мне норм цена.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Upd

 

Чуваааак, бы блин, шутишь что ли или я дура что за 500 ставила:lol:

 

Microsoft LifeCam HD-3000 - Веб-Камера, WEB-камера
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/microsoft_lifecam_hd-3000_-_veb-kamera_web-kamera_1929531699?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

  • Haha 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

за 40 баксов примерно.

Я видела якобы новые около 80$, но хрен его на сколько они новые, мне кажется их уже и не выпускают.

Я-то думала просто в урну пойдет однажды, так что мне норм цена.

 

 Да очень хорошая цена. Она когда-то столько и стоила в пересчете на рубли, до взлёта доллара. 

 Эх помню те времена, 930 за 3500 в юлмарте9_9

Ссылка на комментарий

Девочки! Чудом одну нашла 930, от 925 отказалась еще на стадии заказа, что хочу сказать, купила почти за 15т-четкая, реально четкая картинка, я ранее пробовала всс950-она мутная, но!!! мне очень тяжело без пульта, ну ооочень, как без пульта даже не знаю, если бы был пульт, было бы супер, Вообщем 930 неплохая камера по четкости.

  • Like 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

Да моя жаба уже вылезла и шепчет "дешево продала, дешево, надо было дороже ставить, потом если что опустила бы цену"

 

 

  • Haha 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

Да моя жаба уже вылезла и шепчет "дешево продала, дешево, надо было дороже ставить, потом если что опустила бы цену"

 

Действительно=)) надо было так 

https://m.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/veb-kamera_microsoft_lifecam_vx-6000_1895175013

 

"Совместима с Windows Vista/XP SP2.
Ни разу не воспользовался, т. к. не успел – перешел на Windows 10. 
В комплекте имеется загрузочный диск.

Подробные характеристики
Матрица - 1.3 млн пикс."

Изменено пользователем Alisalisa
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти