Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, aurelia сказал:

Главное что на 930 сохраняется , а на 92@ нет ?

 

Ххммм, я всегда думала, что наоборот. У меня на 930 не сохраняются. Тогда у кого сохраняются?

 

1f148aa6c0ca87b12ceee578f6ebfc5e.jpg

 

 

 

У меня есть другой пример 920 у приятельнцы, у неё сохраняется камера, но не сохраняется сплитер. У меня на 930 сохранялся только сплитер, но я давно им не пользуюсь.  В ОБС сохраняются настройки. 

 

12 минут назад, aponik сказал:

Пусть скрин бегунков сделает и всё, потом сама их по скрину настраивает.

 

Если каждый бегунок на мм поставить не правильно- получается какашка..  

 

Все равно спасибо. Я хотя бы знаю, что мы не одни в своих страданиях xD

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

 

 

Если каждый бегунок на мм поставить не правильно- получается какашка..  

 

Все равно спасибо. Я хотя бы знаю, что мы не одни в своих страданиях xD

А там полную версию с цифрами не открыть? Через сплитер хотя бы. Она что сплитер не юзает? Тот же визит все в цифрах, юкам тоже.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Нет  в её сплитере циферок. Пробовали не выключать комп. Но все равно 920 включает каждый раз новую картинку, даже если на авто ставить. Очень чуствительная и бешенная. Драйвера мы не будем обовлять, картинка огонь. 

 

Девочки а на брио сохраняются настройки? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Nympho сказал:

Девочки а на брио сохраняются настройки? 

при последней прошивке сохраняется контрастность, яркость и насыщенность. 

все, где "авто" приходится снимать  каждый раз галки

  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Squirtonitka сказал:

Я с марта на С3000 и это просто отвал бошки :5a0b4a31f100a_ssseeexxx(5):

по цветам мне нравится, напоминает ВСС 950, но мне такие камеры не особо удобны для определенных ракурсов, ну или привычка к обычным вебкам, хз

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девочки, милые, помогите новичку, пожалуйста. Купила c920, но явно что-то не так с фокусировкой. Вроде и фокусируется, но как только начинаю шевелиться, то фокус сбивается. Сначала думала, что проблема в самой камере, в итоге обменяла ее на аналогичную, но проблема не ушла. Делаю вывод, что с настройками камеры что-то не так. Уже не знаю, что делать :( Вроде и драйвера есть.

У подруги тоже с920, но все нормально с фокусировкой, фокус не прыгает, не сбивается, на дальнюю стену не улетает. По настройкам она ничего сказать не может, так как не она камеру себе покупала и ставила на комп. 

Ссылка на комментарий

Девочки, кто перепробовал много камер, на какой из них вы лучше всего выглядите? Я пару лет работала в студии и там была огромная камера на штативе с пультом. На ней я выглядела довольно мило, тело и лицо смотрелись пропорционально. Сейчас работаю дома с с920 и лицо выглядит слишком большим, а тело маленьким :( пропорции искажены. Знаю, что многие ей пользуются и выглядят хорошо, но в моём случае, сравнивая со студийной камерой, мне оч не нравится как я выгляжу

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Cheese сказал:

Девочки, кто перепробовал много камер, на какой из них вы лучше всего выглядите? Я пару лет работала в студии и там была огромная камера на штативе с пультом. На ней я выглядела довольно мило, тело и лицо смотрелись пропорционально. Сейчас работаю дома с с920 и лицо выглядит слишком большим, а тело маленьким :( пропорции искажены. Знаю, что многие ей пользуются и выглядят хорошо, но в моём случае, сравнивая со студийной камерой, мне оч не нравится как я выгляжу

Я пользовалась C920 довольно долго, сейчас пользуюсь C922 pro stream, мне больше нравится

  • Like 1
Ссылка на комментарий

девушки, кто пользуется двумя камерами Logitech одновременно? купила для Streamate Брио, для LJ продолжаю 920 пользовать. в софте Logitech теперь отображается Брио так-же, но контроллер -то один и он работает для одной камеры только. нужно для Брио отдельный софт закачать или  возможно -ли добавление второго контроллера в одном софте? всю голову сломала как добиться по котроллеру на камеру???:facepalm::worthy:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, soba2552 сказал:

девушки, кто пользуется двумя камерами Logitech одновременно? купила для Streamate Брио, для LJ продолжаю 920 пользовать. в софте Logitech теперь отображается Брио так-же, но контроллер -то один и он работает для одной камеры только. нужно для Брио отдельный софт закачать или  возможно -ли добавление второго контроллера в одном софте? всю голову сломала как добиться по котроллеру на камеру???:facepalm::worthy:

Я использовала раньше две камеры на одном компьютере, настраивала их через splitcam, но brio у меня никогда не было, ничего не знаю о её особенностях. Наверное, brio можно настраивать через Logitech, а для c920 скачать сплитку

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, soba2552 сказал:

девушки, кто пользуется двумя камерами Logitech одновременно? купила для Streamate Брио, для LJ продолжаю 920 пользовать. в софте Logitech теперь отображается Брио так-же, но контроллер -то один и он работает для одной камеры только. нужно для Брио отдельный софт закачать или  возможно -ли добавление второго контроллера в одном софте? всю голову сломала как добиться по котроллеру на камеру???:facepalm::worthy:

Вэбкам сплиттер. Настройки, открываешь контроллер. Сплиттер закрываешь. Контроллер остаётся. 

Для второй камеры используешь лоджитек. 

У меня прокатывает такое только с вкс. Визит не даёт так сделать. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Дарья666 сказал:

brio через контроллер логитеч и напрямую на сайт

930 через сплиткам настраиваю и ессно на остальные сайты идет 

да, все сделала уже, спасибо!:baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 14.05.2020 в 23:42, DarkPrincess сказал:

Оно у всех камер лоджитек есть. Там в настройках же отдельная полосочка, везде. Плюс у всех известных мне сплиттеров тоже есть своя отдельная опция приблизить/отдать/подвинуть вбок.

930 в сравнении с 950 намного четче и ярче по цветам. 950 похожа на 920. 930 на брио. 

Недорогое и с пультом себя не оправдает, просто поверьте на слово. Возьмите 930 (долларов 120-150 сейчас) или брио (около 250 долларов). Заработаете свободную тысячу - возьмете PTZ. Или привыкнете к мышке и решите, что так раскошеливаться необязательно)) 

Подскажите, как сделать масштабирование для С922 ? Возможно какая-то отдельная программа нужна для этого? В настройках видео ОBS есть ползунок масштабирования, но от него практически нет току, да и пользоваться им не удобно
Вообще, что можно с этим сделать? Буду благодарна любымответам 

Ссылка на комментарий

Дамы, подскажите плиз, я подозреваю что тема стара как мир, но все же: на Жасмине чудесная 930 рисует вообще не очень, смотришь на себя и прям работать не хочется :( от Logitech никакого софта нет, в сплиткаме картинка огонь, но его постоянно выбивает, какой вы софт используете? 

Ссылка на комментарий
В 22.07.2020 в 18:39, Дарья666 сказал:

brio через контроллер логитеч и напрямую на сайт

930 через сплиткам настраиваю и ессно на остальные сайты идет 

Сплиткам не выбивает? Картинка не замораживается?

Ссылка на комментарий

Может кому то будет полезно, чтобы не искать интерфейс настройки камеры. Кстати позволяет создать и сохранить файл с настройками.

Не требует установки.

 

http://faltinek.de/freestuff/CamooZ.zip

 

i3OjW.jpg

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девочки, кто то с 910-й логитеч работает на 10-ке винде? Не конфликтуют?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, у кого Brio тоже, у вас происходят херня с цветом кожи (я брюнетка, так что контраст с волосами)? У меня пипец засвечивается (меня уже один постоянник дотошный задолбал с моей кожей, типа дофига белая она). Кто-то знает как это исправить? Или посоветовать хорошую камеру, которая такое не делает? Я уже разные настройки пробовала, ничего не помогает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти