Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, LoveLane сказал:

Тоже как-то задавалась этим вопросом. Насколько смогла найти информацию и понять, камеры абсолютно одинаковые. Единственное отличие в длине шнура.
На американском рынке одна идёт для розничной торговли а другая для корпоративной.
Stream Editon типо обновлённая версия. По скачухе урвала Stream Editon. Очень довольна. Теперь вот жду когда на Бонге можно будет с 4к транслироваться.

 

спасибо за ответ!!

 

сравнила на яндексе

 

Стрим эдишен

 

РАЗРЕШЕНИЕ (ВИДЕО)
3840x2160

МАКСИМАЛЬНАЯ ЧАСТОТА КАДРОВ
60 Гц

ПОДДЕРЖКА РЕЖИМОВ
1920x1080 @ 60 Гц<br/>

 

 

А у обычной Брио

 

РАЗРЕШЕНИЕ (ВИДЕО)
4096x2160

МАКСИМАЛЬНАЯ ЧАСТОТА КАДРОВ
90 Гц

ПОДДЕРЖКА РЕЖИМОВ
1280x720 @ 90 Гц<br/>1920x1080 @ 60 Гц<br/>

 

 

но если для нашей работы разницы нет возьму ту что подешевле :$

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
1 час назад, showmeboobs сказал:

Эта есть у меня, но с фокусом  не работает нормально. 

 

я еще не слышала, чтобы кому-то удалось подружиться с фокусом ptz :ermm:

Но может тебе удастся) 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
11 часов назад, showmeboobs сказал:

я дозрела перейти на зеркалку, что посоветуете не за миллион денег? 

 

  • Thanks 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 14.05.2020 в 18:40, лада2000 сказал:

Девочки, подскажите, камеры с пультом  китайские очень плохие? Aibecy 1080P FHD  например. Что то недорогое с пультом планирую купить. 

купили такую камеру или нет? на озоне скидка и цена ниже.чем на али, если что можно вернуть

Ссылка на комментарий
В 15.01.2021 в 21:59, анюта сказал:

купили такую камеру или нет? на озоне скидка и цена ниже.чем на али, если что можно вернуть

 

Изменено пользователем BlondPearl
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Dreamer сказал:

А как быть с пультом? Через телефон  будет управление?

Какое-то можно реализовать, то это конечно не  ptz камера

 

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
49 минут назад, Виагрочка сказал:

Я отважилась купить новую стрим кам. Пока что могу сказать камера четкая, цвета настраиваються проще чем у брио, света много не требует, кожу не блюрит, видно даже поры на коже  при одном фонарике. Очень похожа на 920, но очень четкая, контрастная. Автофокус шикарный. Если б еще кожу блюрила, тогда вообще было бы шикарно, а так каждый мелкий прыщик видно.

 В сплиткаме нашла функию. Ура!

 

  А как у неё угол обзора по  сравнению с Брио? Брио захватывает много комнаты, а делаешь зум или ставишь её близко к телу- становлюсь  толстой и квадратной. Шея, плечи и живот как у Бульдога.. Цвета красивые у брио и легко настраиваются, но брио портретная камера, на мой взгляд, и в портрет она тоже умудяется искажать пропорции лица и тела.  Сядешь немного в полуоборот, одну руку делает толще другой в 2 раза.  Отказалась от неё в пользу 930 снова.  Но хочется шагать в ногу со временем. 

 

Кстати, Брио оказывается бывают двух видов. Они соершенно точно показывют по разному цвета, одна реагирует на черный. Скорей всего угол обзора одинаковый, а разница в цветопередаче. Но этот угол обзора какашка редкостная. Взять бы цветопередачу и гладкость кожи брио и засунуть её в 930.  Заплатила бы любые деньги мира. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Виагрочка сказал:

Я отважилась купить новую стрим кам.

 

Это она? 

https://rozetka.com.ua/ua/logitech_960_001281/p200645917/?dsl=ok&id=200645917&gclid=Cj0KCQiAmfmABhCHARIsACwPRABHRkAURX5ClmiJ3btO84QHUR9gGvHlVZ997LLvY2fJN1sTfZsTozMaAu93EALw_wcB

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Только что, Nefrit сказал:

Да это та самая камера. Угол обзора у нее более реальный для  человеческого взгляда 78, хотя это спорный момент.

Да, все эти углы обзора конечно  надо самостоятельно тестить. На зеркалках с определенными объективами угол обзора  и цветопередача как в зеркале, один в один, но это не делает формы тела выдающимися и привлекательными. Сидеть портретиком- не мой стиль работы. Поехать что ли стримкам купить  потестить? 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nefrit сказал:

Да это та самая камера. Угол обзора у нее более реальный для  человеческого взгляда 78, хотя это спорный момент. Цвета изначально более натуральные, но это настраивается. 1080 в 60 выдает и провод более надежный, чем у брио. Демократичная цена.

 Все так и есть,  угол обзора 78, как у 920. С цветами ничего сказать не могу, настраиваю под себя, по цветам на 920 похожа. На брио у меня адекватный бб только на автомате получался, тут я как хочу, так и кручу и ярко и натурально  и бледно.  Провод толстый но более мягкий,  для неё разъем нужен type-c  на компе, или переходник. По цене на 5т.р дешевле брио. 

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Виагрочка сказал:

 Все так и есть,  угол обзора 78, как у 920. С цветами ничего сказать не могу, настраиваю под себя, по цветам на 920 похожа. На брио у меня адекватный бб только на автомате получался, тут я как хочу, так и кручу и ярко и натурально  и бледно.  Провод толстый но более мягкий,  для неё разъем нужен type-c  на компе, или переходник. По цене на 5т.р дешевле брио. 

Спасибо. Надо брать

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти