Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Виагрочка сказал:

 

 

 

Цветопередача красивая. :x Да и с этим проблем нет, т.к. освещением  и фотошопом можно  сделать любую картинку. А вот углы обзора- коварная штука. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Незачто, спрашивайте, если  что  интересно.  Я эту купила, потому что брио меня замонала окончательно, то фокус, то  цвета прыгают. А теперь  уже и  в молоко  начала уходить, контраста нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Виагрочка сказал:

Незачто, спрашивайте, если  что  интересно.  Я эту купила, потому что брио меня замонала окончательно, то фокус, то  цвета прыгают. А теперь  уже и  в молоко  начала уходить, контраста нет.

У тебя была  брио или BRIO stream edition? У меня была кортонная коробка коричневая и ничего не прыгало Прыгала только я в психах, потому что  или лицо красивое, или тело. Все сразу не помещается в неё адекватно. Или голова  маленькая или жопа квадратная.  

 

Сейас я сменила 3  разные 930, пипец какие они разные по цветам. И все наши обсуждения  субеъекивные, потому что у каждой партии и с каждыми драйверами абсолютно разные картинки. Прибавьте сюда личные предпочтения, освещение и цветотип кожи. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

И моим мемберам брио  нравилась. Только меня это  не особо волнует,  вижу я не их, а себя..  И своих моделек  посадила на брио,   с тех пор  не заебывают меня  настройкой освещения. Так что все субъективно и кому то брио очень к лицу. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

У тебя была  брио или BRIO stream edition? У меня была кортонная коробка коричневая и ничего не прыгало Прыгала только я в психах, потому что  или лицо красивое, или тело. Все сразу не помещается в неё адекватно. Или голова  маленькая или жопа квадратная.  

 

Сейас я сменила 3  разные 930, пипец какие они разные по цветам. И все наши обсуждения  субеъекивные, потому что у каждой партии и с каждыми драйверами абсолютно разные картинки. Прибавьте сюда личные предпочтения, освещение и цветотип кожи. 

Брио бизнесс, она сначала вроде ничего, но баланс белого я только на автомате нормальный получала или в синеву или как креветка. Я все такие думаю еще брио стрим купить, 1194 которая, на другом форуме писали, что она лучше цвета передает. Я там всю тему про камеры прочитала.9_9 Мне кажется моя  старая брио просто  умерла.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 2
Ссылка на комментарий

у меня  две  брио  бизнесс и обе  по бб никакие - креветочные, особенно если  только  холодные лампы.

но я не вижу проблем с углами у брио. там же можно выставить любой угол, что  и привлекательно для меня

зы  дабы сравнить точно картинки 920 и стрим, нужно и брио в том же угле обзоры выставить, а не в 90 градусов.

Нимфа, ты раньше писала, что и 930 камера  увеличивает  впереди и уменьшает сзади и что она для фетишей. 

что-то изменилось с тех пор? подружилась с ней? или  просто  другого нет?

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, krouli сказал:

у меня  две  брио  бизнесс и обе  по бб никакие - креветочные, особенно если  только  холодные лампы.

но я не вижу проблем с углами у брио. там же можно выставить любой угол, что  и привлекательно для меня

зы  дабы сравнить точно картинки 920 и стрим, нужно и брио в том же угле обзоры выставить, а не в 90 градусов.

Нимфа, ты раньше писала, что и 930 камера  увеличивает  впереди и уменьшает сзади и что она для фетишей. 

что-то изменилось с тех пор? подружилась с ней? или  просто  другого нет?

Я и теплый и холодный и 5500К (профлампы) и миксовала, все одно показывало, либо синь, либо креветка. На автомате, лучше всего микс света показывал, проф лампы зеленцу легкую давали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я даже в жопу засовывала брио и фонариком светила.  xD Если серьёзно- и сверху камеру ставила, и снизу. НИ-ФИ-ГА!  Она портретная. С ней нельзя работать лежа. Мои модели работают сидя и стоя. И поэтому им норм. 

 

 

17 минут назад, krouli сказал:

Нимфа, ты раньше писала, что и 930 камера  увеличивает  впереди и уменьшает сзади и что она для фетишей. 

 

Все вебки так делают и некоторые объективы зеркалок. И этим искажением можно пользоваться, что бы менять пропорции лица и тела.  А брио, она тоже искажает, но видмимо  очень сильно. Ну почему на  ней огромный живот и маленькие сиси, клогда на 930 у меня буфера, не важно лежу я или стою.. И лицо на 930 милое. Брио меня делает бульдогом. 

 

 

Цитата

что-то изменилось с тех пор? подружилась с ней? или  просто  другого нет?

Пока она мне по ракурсам нравтся больше всех. А с цветопередачей у меня нет проблем.  Я могу сделать любого цвета кожу, комнату, себя.  

 

Куплю стримкам в понедельник. Но сразу не скажу, поработаю недельку на ней. А то у меня от брио тоже было полные штаны счтья, а на деле разочароание и разбитое сердце. 

  • Like 3
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

 

а что не понравилось? 

у меня просто есть скрин, где три окна на дефолтных настройках и одними и теми же условиями - птз2, 930 и брио. и птз там самая никакая.

приложить не смогу по понятным причинам. но я ее сразу вижу у моделей. была  мысль попробовать первую версию, но потом успокоилась, ралли в топку туда же после долгих часов изучения. имхо

из плюсов там только пульт, но надо понимать, что тогда и авто галки  должны стоять на автофокусе и экспозиции и этот автофокус ну такой тупооой.  а про данглинг можно  забыть напрочь!

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 3
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А мне нравится картинка ПТЗки у некоторых моделей. Может путаю их между собой, их же там много. По пульту определяю.. Но надо добавить, что у молодых девушек часто наблюдаю.   Мне все равно с моим дерганьем камеры противопоказаны ПТЗки, я их не рассматриваю и мне от этих пультов студийностью пахнет.  Бууээ.  Пробовала  работать  на самой первой ПТЗке, которая у некоторых почему то быстро наебнулась. Мне не понравилась. Ей надо много света, что бы все замылить. Тоже не мой вариант.. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А я недавно читала про птз и ралли. Интересно, у моделей с пультами в основном logitech ptz? Хочу камеру как у AwesomeElyxD Интересно, птз или нетxD Или раллиxD

У подруги logitech stream, ей очень нравится она. И мне тоже нравится её картинка.

А мне с брио нравится и сидя, и лёжа, и снизу, и сверху. Есть нарушение пропорций иногда, если ставить камеру сверху, и так, чтоб голова была близко к верхнему краю картинки.

Кстати, да, есть беда с креветочностью, причем креветочные только руки у меня. И только когда камера снизу. Я забила болт. Люблю баланс белого побольше накрутить, чтоб потеплее было

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я купила стримкам,  по цветопердаче и контрастности 1  в 1 как 930... Если 930 отрезать угол обзора, или проще говоря призумить на 75%, вот так она и  показывает. Качество картинки 1 в 1, как у 930, ну может чуточку лучше. Картинка хорошая, ей нужен проф рассеянный свет. По углам обзора я пока не поняла, но на первый взгляд,  как у 920 и 930.. Поработаю недельку и расскажу. 

 

Но вот вопрос. Не все дрова скачались. У всех так было? Надо вручную устанавливать?  И главный вопрос. Какого х   у стримкам  такой маленький зум? В чем смысл приближения  человека на 20 см?  Или это только у меня так?    Кому интересно, пришлю фоточки в лс.

 

 

2a9395752e1b.jpg
 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3
  • Thanks 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Отправила. 

 

По цветоередаче  близко к брио,  а то не все понимают, что такое хорошая 930, их давным  давно не выпускают. .  Брио  чуть более мультяшная, теплая и сглаживающая, но близко.   Поработаю недельку, расскажу, буду выкручивать разные варианты освещения, интересно, на что она способна.. 

 

 Девочки у кого есть стримкам? У вас зум тоже  процентов на 5 прибоижает? Не пойму, есть ли смысл дрова качать, вдруг картинка поменяется. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

Отправила. 

 

По цветоередаче  близко к брио и к 930..  Брио  чуть более мультяшная и теплая.   Поработаю недельку, расскажу. Девочки у кого есть стримкам? У вас зум тоже  процентов на 5 прибоижает? Не пойму, есть ли смысл дрова качать, вдруг картинка поменяется. 

 

 

Я тоже хочу посмотреть)

Насчёт зума не знаю, подруга зумом не пользуется. Она сказала, что нужно много оперативки для дров, поэтому не скачивала, а настраивала через обс или сплитку

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ах да. 60фпс отлично на HD работает.   У 930 конечно 60 фпс не было.   И будьте осторожны, в описании на сайте не верная длина провода. Длина кабеля   всего метр,  хотя  рассчитывала на 1,5. 

 

Алис в телегу пришлю 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Thanks 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Nympho сказал:

Ах да. 60фпс отлично на HD работает.   У 930 конечно 60 фпс не было.   И будьте осторожны, в описании на сайте не верная длина провода. Длина кабеля   всего метр,  хотя  рассчитывала на 1,5. 

 

Алис в телегу пришлю 

Девушки, кто на юкам работает, там где то можно посмотреть фпс. Я чот задумалась есть он там? Знаю визит максимум 30 фпс.

Нимф ты на каком сплитере?

Ссылка на комментарий

Да, зум тут

1 час назад, Nympho сказал:

Отправила. 

 

По цветоередаче  близко к брио,  а то не все понимают, что такое хорошая 930, их давным  давно не выпускают. .  Брио  чуть более мультяшная, теплая и сглаживающая, но близко.   Поработаю недельку, расскажу, буду выкручивать разные варианты освещения, интересно, на что она способна.. 

 

 Девочки у кого есть стримкам? У вас зум тоже  процентов на 5 прибоижает? Не пойму, есть ли смысл дрова качать, вдруг картинка поменяется. 

 

 

Да, зум не на полную работает.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти