Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Кто-нибудь знает, где можно скачать старую версию софта для Logitech 920? У меня на компе была, но почему-то автоматом все равно устанавливается новая версия, а мне она не нравится. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kim сказал:

где можно скачать старую версию софта для Logitech 920?

Какую? Для 10 или7

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Nefrit said:

Хм. у меня этот же файл сохранен. Но почему-то устанавливаю, и на выходе получаю новую версию, а раньше норм было. (Переустановила винду, и после этого так стало). Странно)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kim сказал:

на выходе получаю новую версию

А какая новая версия? Никакой новой версии LWS нет. Бывает, что при установке предлагают загрузить Logitech Capture

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

другой интерфейс немного.   Прибавилась четкость, и лично я с новым контроллером не могу настроить легко и просто, как в старом меню.  Может, дело просто в привычке, конечно

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kim сказал:

другой интерфейс немного. 

Вы пожалуйста скриншот разместите, чтоб понятно было.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kim сказал:

стало вот так) раньше иной интерфейс был

Такой интерфейс когда на камеру стоит драйвер от от Microsoft.

Если драйвер от Logitech, то картинка такая:

a67FjcnCbR2nR6pjlbKrhDsYSeNpnagGe6e8rJk4

Какой драйвер на камеру стоит нужно посмотреть в Диспетчере устройств. Для этого выбрать в нем 920. Щелкнуть правой кнопкой мыши на ней и нажать свойства – драйвер. Если показывает, что поставщик драйвера  Microsoft, то картинка будет как у вас. Чтоб появилась нужная вам картинка нужно поставить драйвер от Logitech. Для этого в диспетчере устройств снова выбираете 920, правой кнопкой жмете на обновить драйвер. Далее выполнить поиск драйверов на этом компьютере. И указываете на папку Drivers. Которую сначала извлекаете из LWS280, с помощью программы 7-Zip. Т.е. правой кнопкой на LWS280 - 7-Zip- открыть архив.

  • Like 1
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
13 hours ago, Nefrit said:

Такой интерфейс когда на камеру стоит драйвер от от Microsoft.

Если драйвер от Logitech, то картинка такая:

 

спасибо огромное, я о таком даже и не знала. Но все равно не получилось... пишет, что у меня установлен уже самый подходящий драйвер и не хочет устанавливать логитек

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kim сказал:

Но все равно не получилось... пишет, что у меня установлен уже самый подходящий драйвер и не хочет устанавливать логитек

Да есть такая проблема. Кроется она в самой Windows. Можно попытаться ее обойти, но особого смысла нет, так как на камеры более новые, чем 920,  Logitech перестала писать индивидуальные драйвера. Т.е. сейчас используются универсальные драйверы от Microsoft. Так называемые  драйверы UVC.

Logitech драйверы, были оптимизированы для веб-камер  ранее , чем  UVC.  Сегодня стандартные драйвера UVC прекрасно подходят для управления настройками при сохранении стабильной работы. Видео качество  при этом остается бескомпромиссным.

  • Like 6
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Nefrit said:

Да есть такая проблема. Кроется она в самой Windows. Можно попытаться ее обойти, но особого смысла нет, так как на камеры более новые, чем 920,  Logitech перестала писать индивидуальные драйвера. Т.е. сейчас используются универсальные драйверы от Microsoft. Так называемые  драйверы UVC.

Logitech драйверы, были оптимизированы для веб-камер  ранее , чем  UVC.  Сегодня стандартные драйвера UVC прекрасно подходят для управления настройками при сохранении стабильной работы. Видео качество  при этом остается бескомпромиссным.

ну да. буду привыкать к новому контороллеру. не критично. спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий

Девочки, я тупень...рылась рылась на 2-х форумах, но так и не поняла ничего xD

подскажите плззз какую брио лучше взять ...Logitech BRIO 4K STREAM EDITION USB (960-001194) или Веб-камера Logitech Brio (960-001106) ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 24.01.2020 в 11:00, Дарья666 сказал:


спасибо большое. :baby:

закажу сегодня
а то вчера весь вечер ждала и так никто и не ответил :(

 

 Не ответили, потому что непонятно что отвечать.. чтобы сказать что лучше, это надо сравнить, а у народа на руках либо первая брио, либо стрим эдишн и каждый доволен своей. Лучше было у саппорта логитэч спросить, чем они отличаются. В любом случае и та и другая лучше 920xD

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Они скорее всего отличаются только поставкой. У стримовской в комплекте идёт годовая лицензия на Икс сплит, (прога для стримов и видосов) . 

 А то что кожа с блюром, как подфотошопленная, это не знаю, стримовкая фишка или все брио такие. 

 

В общем, считаю, что это все маркетинг, а камера одна и та жеxD

 

Изменено пользователем Alisalisa
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Alisalisa сказал:

Они скорее всего отличаются только поставкой. У стримовской в комплекте идёт годовая лицензия на Икс сплит, (прога для стримов и видосов) . 

 А то что кожа с блюром, как подфотошопленная, это не знаю, стримовкая фишка или все брио такие. 

 

В общем, считаю, что это все маркетинг, а камера одна и та жеxD

 

 

вот из той инфы что я нашла, я тоже поняла, что отличие только в наличии годовой лицензии на икс сплит.

 

В общем, заказала обычную, как Кроули и посоветовала. 

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Alisalisa сказал:

Они скорее всего отличаются только поставкой. У стримовской в комплекте идёт годовая лицензия на Икс сплит, (прога для стримов и видосов) . 

 А то что кожа с блюром, как подфотошопленная, это не знаю, стримовкая фишка или все брио такие. 

 

В общем, считаю, что это все маркетинг, а камера одна и та жеxD

 

  У меня не  стримовская, не знаю блюрит кожу или нет,  но мне качество нравится, подставка обычная,как у 920.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти