Современный компьютер для работы


Annamodel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nefrit

    377

  • aponik

    107

  • Annamodel

    105

  • DELETED

    81

Девочки  и мальчики. Вылезла хорошая акция на ноут. Подскажите,пожалуйста, стоит ли брать? вроде 6гб видяха и оперативки добавить и пуля будет?
Или какие есть варианты на рынке в районе 90 тысяч для работы( работа это стримы :D )
https://www.dns-shop.ru/product/17b7d73119f2ed20/156-noutbuk-msi-gf66-katana-11ue-408xru-cernyj/opinion/

Изменено пользователем Lovense4ka
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lovense4ka сказал:

Девочки  и мальчики. Вылезла хорошая акция на ноут. Подскажите,пожалуйста, стоит ли брать? вроде 6гб видяха и оперативки добавить и пуля будет?
Или какие есть варианты на рынке в районе 90 тысяч для работы( работа это стримы :D )
https://www.dns-shop.ru/product/17b7d73119f2ed20/156-noutbuk-msi-gf66-katana-11ue-408xru-cernyj/opinion/

если оперативки добавить то круто будет, соглашусь. 8 будет маловато

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 10.01.2022 в 23:14, Lovense4ka сказал:

спасибо. уже взяла от MSI , 16 оперативки  и 6 видяхи:baby:

 

напишите позже впечатления, если будет минутка :baby:

 

экран не маленький?)

Изменено пользователем Фисташка
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Фисташка сказал:

 

напишите позже впечатления, если будет минутка :baby:

 

экране не маленький?)

Взяла такой. Был 93 по акции. из минусов ток пока заметила что липнет к нему все жесть как. 
Радует его вес, а пока еще особо нечего сказать тк прошло 2 дняxD

https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-msi-gf65-thin-10ue-085ru-30055021?utm_source=away.vk.com&utm_medium=referral&utm_campaign=away.vk.com&utm_referrer=away.vk.com

пока все настроила и установила, попробовала поиграть в игрульки на ультра настройках все шикарно. 2 ОБС и сплиттер тянет отлично. Вот теперь только буду разбираться с настройками ОБС для трансляции. Т.к раньше сидела только через сплиттер тк комп не вытягивал:)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Тут винда предлагает обновится до 11, кто-то уже перешел? 

Я пока очкую, потому что боюсь, что начнется ругань с рабочими сайтам и приложениями и я не смогу это все разрулить:ni

  • Like 2

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
В 10.01.2022 в 00:19, pretty сказал:

если оперативки добавить то круто будет, соглашусь. 8 будет маловато

Круто не будет, так как в этом ноутбуке  система охлаждения плохая стоит.  Да он не такой «маркий» как тот, что купили, и процессор лучше ( производительней), но  по совокупности и компромиссам,  лучше последний….

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 14.01.2022 в 15:52, Ambient сказал:

Тут винда предлагает обновится до 11, кто-то уже перешел? 

Я пока очкую, потому что боюсь, что начнется ругань с рабочими сайтам и приложениями и я не смогу это все разрулить:ni

я спросила у саппорта на своем рабочем сайте, они говорят, еще софт не готов, то есть не надо переходить на 11. (это жас)

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

добрый день , подскажите пожалуйста у меня комп с такими характеристиками :

 Процессор INTEL Core i5-9600K LGA1151v2 OEM (Coffee Lake Refresh)

Жесткий диск Seagate Barracuda Pro 2.5" 1Tb, SATA-III, 128Mb 7200rpm (ST1000LM049)

SSD диск GIGABYTE M.2 2280 512 Гб PCIe Gen3x4 TLC (GP-GSM2NE3512GNTD)

Оперативная память GIGABYTE DDR4 16Gb (2x8Gb) 3600MHz pc-28800 AORUS RGB LED (GP-AR36C18S8K2HU416R)

 

но нет видео карты , работаю на 3 сайта с камерой logitec 910  хочуу купить брио что бы стримить в 4к , подскажите получиться ли у меня это без видео карты или нужно покупать , спасибо)))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, MissMo сказал:

подскажите получиться ли у меня это без видео карты или нужно покупать , спасибо)))

Да, получится,  видюху покупать в данную сборку не обязательно.

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 15.01.2022 в 15:53, Cam_girl сказал:

я спросила у саппорта на своем рабочем сайте, они говорят, еще софт не готов, то есть не надо переходить на 11. (это жас)

А у тех у кого 12 поколение процев стоит, значит лесом? Т.е. люди купили и чтоб использовать проц в полную, а они не готовы. Ерунда это все. Все работает.

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Nefrit сказал:

Да, получится,  видюху покупать в данную сборку не обязательно.

спасибо и за ответ и за данную сборку ведь я ее собирала по твоим рекомендациям , не знаю как и благодарить))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий

MissMo, спасибо за теплые слова!

 

Да, Ваш Пк потянет Брио в  4К. Но в чем смысл? Т.е. для чего это нужно? Кто этого хочет, и кто готов за это платить.

Да, я поняла, что Вы ищите веб-камеру на замену - 910.  Но почему нужно «соскакивать» на 4К камеру я не поняла. 

Суть не в 4К ( разрешение)\, а в качестве картинки.  Картинку свет рисует, а не камера….( ну,  это так поверхностно).

  • Like 6

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nefrit сказал:

MissMo, спасибо за теплые слова!

 

Да, Ваш Пк потянет Брио в  4К. Но в чем смысл? Т.е. для чего это нужно? Кто этого хочет, и кто готов за это платить.

Да, я поняла, что Вы ищите веб-камеру на замену - 910.  Но почему нужно «соскакивать» на 4К камеру я не поняла. 

Суть не в 4К ( разрешение)\, а в качестве картинки.  Картинку свет рисует, а не камера….( ну,  это так поверхностно).

ну сейчас вроде у тех у кого 4к в приоретите и в начале я про бонгу и чатур там они уже говорят что у меня мутная камера , но про свет да у меня его нет (

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 26.01.2022 в 10:16, MissMo сказал:

ну сейчас вроде у тех у кого 4к в приоретите и в начале я про бонгу и чатур

Они не с Вебок стримят.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 26.01.2022 в 10:16, MissMo сказал:

ну сейчас вроде у тех у кого 4к в приоретите и в начале я про бонгу и чатур там они уже говорят что у меня мутная камера , но про свет да у меня его нет (

Брио даже в 1080 будет отличаться от 910 в лучшую сторону, в т.ч. в плане четкости. Но я соглашусь с Нефрит, что стоит обратить внимание на свет. Как минимум, потому что брио его "любит" и нуждается в нем. На всякий случай сразу уточню, что необязательно превращать комнату в фотостудию, можно обойтись и более простыми вариантами, которые все равно сделают картинку лучше.

  • Like 1
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
2 часа назад, krouli сказал:

Посоветуйте мощный ноут

В максимальной конфигурации: процессор Intel Core i9-12900H и видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti для ноутбуков или на AMD Ryzen 9 6900HX. Intel Core i9-12900H чуть сильней чем от AMD, в бенчмарках во всяком случае побеждает,  но проигрывает по энегоэфектвности.  Оба вышли 4.01.2022 г.  И комплектуются  ноуты  естественно 2022 года. Что-то уже есть в продаже.  Идут у  с 11 виндой, если это важно. Для Intel Core i9-12900H это одно из главных условий.

Например, можно рассмотреть что-то из серии  ROG от ASUS.  Так как сайтов много, то 17 вариант дисплея. Говорят вроде, что в ноутах этой серии, в 2022 охлаждение было доработано, и новый жидкий металл от Thermal Grizzly ставят.

  • Like 2
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Nefrit сказал:

В максимальной конфигурации: процессор Intel Core i9-12900H и видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti для ноутбуков или на AMD Ryzen 9 6900HX. Intel Core i9-12900H чуть сильней чем от AMD, в бенчмарках во всяком случае побеждает,  но проигрывает по энегоэфектвности.  Оба вышли 4.01.2022 г.  И комплектуются  ноуты  естественно 2022 года. Что-то уже есть в продаже.  Идут у  с 11 виндой, если это важно. Для Intel Core i9-12900H это одно из главных условий.

Например, можно рассмотреть что-то из серии  ROG от ASUS.  Так как сайтов много, то 17 вариант дисплея. Говорят вроде, что в ноутах этой серии, в 2022 охлаждение было доработано, и новый жидкий металл от Thermal Grizzly ставят.

Сейчас такой пк будет стоять миллиона пол, точно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, CatCat сказал:

у меня теперь страшный сон,что компьютер сломается

страшный, это когда укупил комп для работы, и неожиданно ушёл на пенсию)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти