Современный компьютер для работы


Annamodel

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Snezhinka сказал:

Только на сейчас этот Thread Director не работает. И ни чем она не управляет.

И что Вы этим хотите сказать? Не согласны, что нужно 11 винду ставить? Вы тогда,  лучше производителям ноутбуков (к примеру)  напишите (всем, и сразу) , и им свои доводы озвучьте.  Мол вы  – дебилы,  и дурачье, я вот видео на youtube  посмотрела. Ну потом ответ  от них, не забудьте выложить тут.
 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nefrit

    377

  • aponik

    107

  • Annamodel

    105

  • DELETED

    81

Нужно, когда-нибудь они реализуют.

Я им уже писала, только с другим вопросом: у Gigabyte спрашивала про материнские платы Aero G, а у Asus о платах серии Pro ART. Спрашивала можно ли использовать порт DP in в качестве карты видеозахвата. Гига ответила что нет, а Асус прислали ссылку на инструкцию и что они такое не тестировали.

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на комментарий

Ну да, ну да. Я им тоже предложила нефть качать через видеокарты, и электричество через Wi-Fi , а они что-то морозятся и тупят ( идиоты)...
 

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пробовал работать на планшете? У меня черный экран вместо изображения, разрешаю доступ к камере , но не выходит

 

Камеру же отдельную к нему никак не подключить..

Изменено пользователем linda
Ссылка на комментарий

Столкнулась с такой проблемой. Мемберы говорят что меня они слышат, а вот музыку с ноутбука ( обычно с ютуба ) не слышно совсем. Только если с телефона включаю. Нажимала правой кнопкой мыши по значку звука что - то там натыкала что было появилось. А теперь опять нет звука музыки, что за хрень не понимаю. В поддержке одного сайта предложили работать через обс, что меня совсем не устраивает терпеть не могу обс. На старом ноуте такого не было. Даже когда мемберы на бонге автодиджей запускают они музыку не слышат, только я её отлично слышу.:bang:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, justeMarie сказал:

Столкнулась с такой проблемой. Мемберы говорят что меня они слышат, а вот музыку с ноутбука ( обычно с ютуба ) не слышно совсем. Только если с телефона включаю. Нажимала правой кнопкой мыши по значку звука что - то там натыкала что было появилось. А теперь опять нет звука музыки, что за хрень не понимаю. В поддержке одного сайта предложили работать через обс, что меня совсем не устраивает терпеть не могу обс. На старом ноуте такого не было. Даже когда мемберы на бонге автодиджей запускают они музыку не слышат, только я её отлично слышу.:bang:

А у вас отдельный микрофон или встроенный в вебку? Микрофоны имеют свою направленность. Возможно в новом ноутбуке физическое расположение динамиков другое и микрофон (хоть отдельный, хоть встроенный) их не улавливает практически. А с телефона слышно потому что он прямо перед вами в зоне направленности микрофона. подвигайте вебку, если музыка в чате появится, то это оно. Если нет, значит вы что-то наклацали.

OBS будет реально качественнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Snezhinka сказал:

А у вас отдельный микрофон или встроенный в вебку? Микрофоны имеют свою направленность. Возможно в новом ноутбуке физическое расположение динамиков другое и микрофон (хоть отдельный, хоть встроенный) их не улавливает практически. А с телефона слышно потому что он прямо перед вами в зоне направленности микрофона. подвигайте вебку, если музыка в чате появится, то это оно. Если нет, значит вы что-то наклацали.

OBS будет реально качественнее.

У меня от вебки микрофон. Обс даже не рассматриваю, греет ноут. Да вообще это жутко не удобная для меня программа. Вебка выше чем обычно телефон, но я бывало телефон перед камерой ставила. С телефона всё ок, а с ноута даже когда очень громко музыку включаю то слышно только меня. Сразу думала мемберы так стебутся, но с подругой проверяли реально не слышно музыки.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 07.10.2022 в 10:15, justeMarie сказал:

У меня от вебки микрофон. Обс даже не рассматриваю, греет ноут. Да вообще это жутко не удобная для меня программа. Вебка выше чем обычно телефон, но я бывало телефон перед камерой ставила. С телефона всё ок, а с ноута даже когда очень громко музыку включаю то слышно только меня. Сразу думала мемберы так стебутся, но с подругой проверяли реально не слышно музыки.

Попробуйте отдельный дешевый микрофон или колонки. Я думаю ваши соседи не в восторге от начавшейся ежедневной дискотеки. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Snezhinka сказал:

Попробуйте отдельный дешевый микрофон или колонки. Я думаю ваши соседи не в восторге от начавшейся ежедневной дискотеки. 

А причём тут соседи? Я как бы более 10 лет работаю и часто с музыкой работала. Всегда всё ок было, соседи ни разу не жаловались. Хотя были времена я тут каждый день музон по ночам врубала.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

А кто-то уже имеет ПК на 13 поколении от Intel или от Ryzen 7000? Если да – то каковы впечатления?
 

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 11.11.2022 в 18:37, Nefrit сказал:

А кто-то уже имеет ПК на 13 поколении от Intel или от Ryzen 7000? Если да – то каковы впечатления?
 

Нее, пока никто не заморачивался такими мощностями

 

Ссылка на комментарий
В 15.11.2022 в 15:35, Annamodel сказал:

Нее, пока никто не заморачивался такими мощностями

 

А чем Вам не нравится 13600К? Производительностью? Ценником? Или тем, что он «бьет» Ваш трехлетней давности...
Или есть другие причины не обновляться? 
 Я уже про карты не говорю.
Да - да все смотрят на мобильниках. А вот и нет ( как оказывается на практике)  ...
 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Не знаю нравится ли он мне или нет, не пробовала. Такие мощности либо для игр либо для работы. В игры не играю, а работаю пока на новой айфе, в связи с релокацией

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Такие мощности для работы ( если иметь в виду стриминг) более чем ( главное ценник хороший). Просто помнится Вы говорили про монтаж видео. Тут я думаю нужно взять, что то более мощное из 13 поколения. Хотя понимаю, что Вам не до этого...
К сожалению пока не сталкивалась лично с «новыми» ( поэтому и спросила), но через недельку другую, надеюсь уже получится. Ну там уже сама выводы сделаю.
Спасибо за ответ.
 

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Nefrit сказал:

Просто помнится Вы говорили про монтаж видео. Тут я думаю нужно взять, что то более мощное из 13 поколения. Хотя понимаю, что Вам не до этого...

Почему же не до этого? До этого! Монтирую вообще на старом ноуте Асусе прекрасно, премьер про замечательно работает.

Мне тут бесплатно подогнали стационарник неплохой, списанный из офиса, его апгрейдили слегка, на след неделе буду тестить работу на нём.

Ссылка на комментарий

Понятие прекрасно работает – (извините) это не о чем. У каждого это свой критерий.
Не приведены никакие характеристики, как ноута, так ПК из офиса (списанного). А так же тесты. Как я ( другие) могу понять например, что мне это подходит?
 

Изменено пользователем Nefrit

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Имею в виду, скорость рендеринга и быстродействие озу устраивает) Приводить характеристики 9-и летнего асуса неприлично :D

 

ПК из офиса на след неделе займусь. Высылала характеристики специалисту, велел заменить начинку на 300 евро где-то. Программер офисный заменил. Вот как-нить включу его и посмотрим ...

 

Меня щас другое беспокоит, на новый айф переносила содержимое старого и все приложухи, всё перенеслось, кроме сбербанковских 4-х приложений. Знаю, что как то их можно установить. Кто-нибудь в курсе как?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Annamodel сказал:

Меня щас другое беспокоит, на новый айф переносила содержимое старого и все приложухи, всё перенеслось, кроме сбербанковских 4-х приложений.

Ну вот опять. Никогда такого не было ( хотя было было и еще с верху). 
Спасибо Вам большое все доступно объяснили ( и про Айф, и про Сбер и его приложения). Надеюсь все поняли о чем разговор...
Посмотрим, что будет с ответами...
 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Annamodel сказал:

Ура! Всё установила по новой. Всё работает.

Очень за Вас рады. 
Как и следовало ожидать. Сами сломали, сами  и починили. 
Но форумчане,  все равно во всю старались Вам помочь. Так то и спасибо им можно было бы сказать...
 

 

18 часов назад, Annamodel сказал:

Имею в виду, скорость рендеринга и быстродействие озу устраивает) Приводить характеристики 9-и летнего асуса неприлично :D

Тут большие сомнения. Нет от Вас приведенных тестов. Но они есть в сети. И они говорят о том, что Вы лукавите ( мягко говоря).
 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Nefrit, когда попробуете 13 ген или новый Райзен в стриминге, напишите пожалуйста ваши впечатления. Очень интересно. Да и по 12 поколению тоже любопытно. А в 40хх карты новый NVENC завезли, тоже интересно есть ли ощутимая разница. Хотя у меня был самый первый NVENC в GT730, даже он Чатур в FullHD 30 fps тянул легко. Думаю сама картинка стала качественнее. Но это не будет заметно между 7 и 8 поколением.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти