Современный компьютер для работы


Annamodel

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AlisaW сказал:

Не помогло откатить ВиндуxD

У тебя же должен быть комп на гарантии, может с играми его потестить, записать как мигает, может какие-то тесты ещё, он может не только с нашими сайтами будет мигать. Может какую Ютуб трансляцию сделать или игровую и записать экран. 

Ну или даже с нашими сайтами, но свернуть их и записать экран выделив зону, ну чтобы сайты свёрнутые вниз не попали. И показать там где менять по гарантии.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nefrit

    377

  • aponik

    107

  • Annamodel

    105

  • DELETED

    81

В этот раз не мигает, а замирает видео на пару секунд, причем мемберы меня видят хорошо. Я думаю, что это не с железом проблема. То есть, нужно просто показать его мастеру

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AlisaW сказал:

В этот раз не мигает, а замирает видео на пару секунд, причем мемберы меня видят хорошо.

Никогда такого не было и вот опять…

 

Просто чудеса какие-то. Элис,  а у Вас сборка винды какая стоит сейчас?

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 07.03.2021 в 14:44, Nefrit сказал:

а у Вас сборка винды какая стоит сейчас?

Я не знаю, что такое сборка винды..:crying:

Попробовала ещё несколько решений применить.. посмотрим, что будетxD

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlisaW сказал:

Я не знаю, что такое сборка винды..:crying:

Нажмите кнопку Пуск , выберите Параметры > Система > Сведения о системе .

about.png

 

Скрытый текст

У меня сейчас версия 1909, сборка 18363.1379. Предлагают обновиться, но я этого не делала. Спросила потому, что может Вы уже перешли на новую версию.

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Holden_Caulfield сказал:

Вопрос:

Ну, можно ответить, например, что лучше - Ryzen 5 3600. Но это ответ не совсем корректный, как и вопрос, так как сравнивать в лоб эти процессоры и не учитывать остальные важные комплектующие бессмысленно. Ryzen 5 3600 у i7 - 9700K  и  i5 - 10600K   выигрывает тесты и по цене хорош. Но в нем нет встроенной графики, а значит, нужна видеокарта. А карты как уже все знают значительно поднялись в цене. Поэтому вопрос, какие будут видяхи использоваться в связке? Ну допустим во всех трех сборках будет добавлена 1660. Как оптимальный вариант. И если не смотреть на ее цену сейчас, то тогда все равно лучший вариант - Ryzen 5 3600 ( 14т.р), потому, что взяв его + 1660 + мать на B550, больше выгода в цене  характеристиках и в дальнейшем апгрейде. Опять же непонятно, что имеется под словом качество. Ну, например как говорят, что в сервера не ставят АМД, значит надежность плохая. Или я не хочу АМД потому, что кто-то, что-то купил и камень через 3 года  помер. Если например относительно сокета ( крепления), то я за Интел например, так как их решение мне кажется более рациональным.  Но у АМД есть свои плюсы. Мне собственно рекомендовать ( высказать свое мнение) довольно трудно, когда я не понимаю всех задач и пожеланий. Я, например в цене (бюджете) никак себя ограниченной не считаю. Т.е. я могу из любого интернет магазина, например, выбирать по цене топ и складывать в корзину и  далее оплачивать. Но я этого не делаю, так как есть здравый смысл и оптимальный выбор для меня. И если советую, то могу услышать в ответ как – О, это очень дорого, мне не подходит, так и – за «лохушку» держите, хрень копеечную  советуете, мне консультанты говорили…. Бла-бла –бла….

Holden_Caulfield, вы хотите для студии собрать ПК или для себя? Насколько я понимаю вы представляете студию и в вопросах железа разбираетесь  вроде неплохо. В чем проблема?

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nefrit сказал:

Ну, можно ответить, например, что лучше - Ryzen 5 3600. Но это ответ не совсем корректный, как и вопрос, так как сравнивать в лоб эти процессоры и не учитывать остальные важные комплектующие бессмысленно. Ryzen 5 3600 у i7 - 9700K  и  i5 - 10600K   выигрывает тесты и по цене хорош. Но в нем нет встроенной графики, а значит, нужна видеокарта. А карты как уже все знают значительно поднялись в цене. Поэтому вопрос, какие будут видяхи использоваться в связке? Ну допустим во всех трех сборках будет добавлена 1660. Как оптимальный вариант. И если не смотреть на ее цену сейчас, то тогда все равно лучший вариант - Ryzen 5 3600 ( 14т.р), потому, что взяв его + 1660 + мать на B550, больше выгода в цене  характеристиках и в дальнейшем апгрейде. Опять же непонятно, что имеется под словом качество. Ну, например как говорят, что в сервера не ставят АМД, значит надежность плохая. Или я не хочу АМД потому, что кто-то, что-то купил и камень через 3 года  помер. Если например относительно сокета ( крепления), то я за Интел например, так как их решение мне кажется более рациональным.  Но у АМД есть свои плюсы. Мне собственно рекомендовать ( высказать свое мнение) довольно трудно, когда я не понимаю всех задач и пожеланий. Я, например в цене (бюджете) никак себя ограниченной не считаю. Т.е. я могу из любого интернет магазина, например, выбирать по цене топ и складывать в корзину и  далее оплачивать. Но я этого не делаю, так как есть здравый смысл и оптимальный выбор для меня. И если советую, то могу услышать в ответ как – О, это очень дорого, мне не подходит, так и – за «лохушку» держите, хрень копеечную  советуете, мне консультанты говорили…. Бла-бла –бла….

Holden_Caulfield, вы хотите для студии собрать ПК или для себя? Насколько я понимаю вы представляете студию и в вопросах железа разбираетесь  вроде неплохо. В чем проблема?


Спасибо за развернутый ответ.
Хотел услышать стороннее мнение.
Для себя сделал вывод, что буду собирать на i5 10600К т.к., встроенная графика + он выигрывает у i7 9700K в тестах и несомненный плюс - он дешевле т.к., в данный момент ориентируюсь прежде всего на цену.
На студии у меня стоят i7 - 9700K и они прекрасно себя показывают, сейчас задача собрать максимально мощный ПК за минимальные деньги.

На данный момент определил для себя такую связку (проц+мать):
Intel Core i5 - 10600K
ASRock Z490 PHANTOM GAMING 4

Буду благодарен за критику и обратную связь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На самом деле 9700К сильнее 10600К ( все же 8 ядер), допускаю, что где-то они равны при определенных задачах.  Да если Вы хотите то можете купить 10600К  Но мать эту я бы не стала покупать сейчас. Ну во первых  ASRock, как фирма мне не нравится от слова совсем ( но не все ее экземпляры), а в основном  их поддержка плоха. Хотя тут на цвет ( это про фирмы) у всех предпочтения разные. Но суть не в этом. Покупая такую мать, вы рассчитываете на что? Разгон проца? Установку более скоростной памяти или ее разгон?

Опять же про видеокарту Вы не сказали ни слова. Но я сделала вывод, что на первоначальном этапе ею заморачиваться нет смысла,  и это правильно с одной стороны. Т.е. как делают в основном студии. Берут проц топ ( ну там 9900К, 9700К, 10900К, 10850К), мать офисную типа на H410 и остальное по минимуму, и как у  мультике «Вовка  в тридевятом царстве» - И ТАК СОЙДЕТ. Это явно не наш метод. Потому, что производитель готовых ПК тоже не дурак и в какой-то мере жадный, но не настолько, чтоб не понимать, что  H410 уже к примеру не годиться для мощных процессоров, поэтому в готовые ПК вставляют уже как правило матери на «В» чипсете.

 

Короче мое предложение сводиться к тому, что Вам ( раз указана ссылка на этот магаз) взять лучше - GIGABYTE B560M AORUS PRO AX (LGA1200, mATX)

 

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/materinskie_platy-c340/gigabyte/materinskaya_plata_gigabyte_b560m_aorus_pro_ax_lga1200_matx-2471242.html

 

Во-первых это мать под 11 поколение процев ( это про апгрейд), Во вторых 10 версию она поддерживает. Т.е. 10600К в нее можно воткнуть. Хотя если Вы не будите применять внешнюю видяху, то исходя из ваших финансовых приоритетов ( 9700К), я бы в нее поставила - INTEL Core i7-10700 ( да без «К», но ядер больше относительно 10600К). Во вторых имеем возможность апгрейда, на процессор нового покаления + В560 уже поддерживает оперативку более скоростную. Т.е. уже гдето паритет с Z чипсетом, что ранее у Интел не было.

  • Thanks 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Есть другой путь. Курс на АМД.

Взять новый - AMD Ryzen 5 5600X + к нему мать - GIGABYTE B550M AORUS PRO-P+ ( минимальную видеокарту по цене на сегодня, типа - GIGABYTE GeForce GTX 1050 Ti например).  Потом проц мощнее взять и видеокарту ( более 1660) Т.е. я хочу сказать, что видеокарта важна, но для определенных задач. По мимо стирма есть проги которые предъявляют сейчас минимальные требования, если все это то же нужно,  и игры то видяха в приоритете.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nefrit сказал:

На самом деле 9700К сильнее 10600К ( все же 8 ядер), допускаю, что где-то они равны при определенных задачах.  Да если Вы хотите то можете купить 10600К  Но мать эту я бы не стала покупать сейчас. Ну во первых  ASRock, как фирма мне не нравится от слова совсем ( но не все ее экземпляры), а в основном  их поддержка плоха. Хотя тут на цвет ( это про фирмы) у всех предпочтения разные. Но суть не в этом. Покупая такую мать, вы рассчитываете на что? Разгон проца? Установку более скоростной памяти или ее разгон?

Опять же про видеокарту Вы не сказали ни слова. Но я сделала вывод, что на первоначальном этапе ею заморачиваться нет смысла,  и это правильно с одной стороны. Т.е. как делают в основном студии. Берут проц топ ( ну там 9900К, 9700К, 10900К, 10850К), мать офисную типа на H410 и остальное по минимуму, и как у  мультике «Вовка  в тридевятом царстве» - И ТАК СОЙДЕТ. Это явно не наш метод. Потому, что производитель готовых ПК тоже не дурак и в какой-то мере жадный, но не настолько, чтоб не понимать, что  H410 уже к примеру не годиться для мощных процессоров, поэтому в готовые ПК вставляют уже как правило матери на «В» чипсете.

 

Короче мое предложение сводиться к тому, что Вам ( раз указана ссылка на этот магаз) взять лучше - GIGABYTE B560M AORUS PRO AX (LGA1200, mATX)

 

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/materinskie_platy-c340/gigabyte/materinskaya_plata_gigabyte_b560m_aorus_pro_ax_lga1200_matx-2471242.html

 

Во-первых это мать под 11 поколение процев ( это про апгрейд), Во вторых 10 версию она поддерживает. Т.е. 10600К в нее можно воткнуть. Хотя если Вы не будите применять внешнюю видяху, то исходя из ваших финансовых приоритетов ( 9700К), я бы в нее поставила - INTEL Core i7-10700 ( да без «К», но ядер больше относительно 10600К). Во вторых имеем возможность апгрейда, на процессор нового покаления + В560 уже поддерживает оперативку более скоростную. Т.е. уже гдето паритет с Z чипсетом, что ранее у Интел не было.


1. Согласен, ASRock  лет 5 назад показывала себя не с лучшей стороны. На данный момент ничего не могу за них сказать, но насмотревшись на YouTub'ах всяких сборщиков решил попробовать (НЕТ) Хотел поиграть в мамкиного оверлокера, но ваша идея была намного лучше моей. За что большое спасибо!
2. Видеокарту пока брать не имеет смысла т.к., для стримов внутренний графики хватит, а цены уж больно злые на них сейчас.
3. Брать чипсет H -не наш метод.
 
Действовал по вашему совету и получилось вот так:

Intel Core i7-10700     
GIGABYTE B560M AORUS PRO
DeepCool REDHAT
KINGSTON HyperX FURY HX432C16FB3K2/16
KINGSTON A2000
be quiet! System Power 9 600 Вт

Всего данная сборка выходит 56.000 руб.


Буду рад критике

Изменено пользователем Holden_Caulfield
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Holden_Caulfield сказал:

Буду рад критике

56т.р это хорошо но не полно. Нет корпуса еще.

Если WiFi не применять, то вместо GIGABYTE B560M AORUS PRO AX можно естественно взять GIGABYTE B560M AORUS PRO. Другой цветовой дизайн и стоит дешевле.

DeepCool REDHAT кулер интересный, но он больше для процев под разгон. Т.е. TDP  у него 250Вт. Если планируется в будущем перейти на 11900К, то возможно есть смысл. А так можно менее габаритный поставить.

Если ориентироваться на цены магазина где собираетесь купить проц, то возможно лучше купить 10900.

 

https://2bit.ru/item/protsessor-intel-original-core-i9-10900-soc-1200-cm8070104282624s-rh8z-2-8ghz-intel-uhd-graphics-630-oem-2273321433/

 

 

be quiet! System Power 9 600 Вт, не модульный. Так как видеокарта первоначально устанавливаться не будет, то лишние провода будут болтаться в корпусе. Поэтому, лучше купить модульный. И несколько больше по мощности, с прицелом, что видеокарта когда-то появиться в сборке.

Я бы собрала так например. (GIGABYTE + корпус и кулер от Cooler Master). Вроде как красиво и современно.

https://www.onlinetrade.ru/basket.html?basket_hash=4517b74f140c955d29d3636298d52b59

 

+  комплект из трех  вентиляторов - «вертушки в копус»

https://www.dns-shop.ru/product/76ad42fa26e61b80/komplekt-ventilatorov-cooler-master-masterfan-mf120-halo-argb-mfl-b2dn-183pa-r1/characteristics/

 

По ценам естественно можно рассмотреть другие магазины ( так может выйти дешевле). Нужно сравнивать.

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 22.02.2021 в 23:17, Nefrit сказал:

Интересная мать под  11 поколение от Интел ( еще нет в продаже, но уже скоро будет, месяца через2-3 ). Хороший вариант для  компактной сборки, для тех кто хочет обновляться в этом году на новое железо.

А вот зайца кому?

 

 

 

Иди на хер…  xDxDxD

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 09.03.2021 в 00:29, Nefrit сказал:

Нажмите кнопку Пуск , выберите Параметры > Система > Сведения о системе .

about.png

 

  Скрыть

У меня сейчас версия 1909, сборка 18363.1379. Предлагают обновиться, но я этого не делала. Спросила потому, что может Вы уже перешли на новую версию.

 

Почему-то пропустила этот ваш ответ..

Вот так у меня)

r-ZFNQGQv-OT8-3.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, AlisaW сказал:

Вот так у меня)

Я поняла. Вопрос в том, на ноуте изначально была друга версия или сразу эта. Судя по тому, что 5.03.2021 нет. Или я ошибаюсь. Т.е. я хочу сказать «неполадки»  начались примерно в феврале, а эта версия была установлена позже. Суть в чем, так или иначе обновление до этой версии пока можно не применять, но оно потом все равно потребуется. Как я поняла у многих, но не у всех возникали проблемы с переходом на эту версию. Но так как в датах путаница и непонятка, списать неполадки на это не совсем корректно. Главный вопрос, что-то прояснилось за это время. Удалось победить мерцание?

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nefrit сказал:

Как я поняла у многих, но не у всех возникали проблемы с переходом на эту версию. Но так как в датах путаница и непонятка, списать неполадки на это не совсем корректно. Главный вопрос, что-то прояснилось за это время. Удалось победить мерцание?

5ого марта дата, наверное, потому что после отката обновилась версия снова. Но это не точно)

Победить мерцание не удалось, но я, если честно, этим не занималась. Когда время будет, покажу ноут мастеру. Я почти уверена, что дело в системе, а не в самом ноутбуке. Потом расскажу, если решится проблема, в чем было дело)

Главное, что работать это мне не мешает.

Нефрит, спасибо, что помогаете и отвечаете:wub:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 13.03.2021 в 21:11, Nefrit сказал:

Короче мое предложение сводиться к тому, что .... лучше - GIGABYTE B560M AORUS PRO AX (LGA1200, mATX)

 

P.S. Видео больше про распаковку. Более интересно тем, кто спрашивает про пломбы « стикеры»…

Изменено пользователем Nefrit

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Нефрит, а что бы вы посоветовали из комбинаций процессор-видеокарта на апрель - август 2021 на медиа и гейминг машину без оглядки на стоимость?

Естественно, скотик должен тащить вэбкам больше - лучше, но плюсом очень уверенно щелкать тяжелые видеоредакторы, ибо мне некомфортно, когда оно там висит и "думает", минут чере 5 очухивается.

 

Заранее спасибо :baby:

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Без оглядки на стоимость?

Это утопия. Так можно просто в корзиночку сложить все, что есть в верхнем ценовом диапазоне  И,  вуаля, супер комп.

Если исходить из того, что нужно и необходимо для  минимума, то получается такая картина.

Во-первых, за указанный период времени  ничего нового не появится из железа. Т.е. выбор собственно из наличия в магазинах ( будь, то Интел или АМД).

Так как нужно решить три задачи ( гейминг, стриминг, видеоредактирование), то мысли такие. В первую очередь это видео монтаж в редакторах.  Т.е. это выходит на первый план, так как тут требования в основном к объему памяти, как оперативной,  так и к  той,  что несет на борту видеокарта. Т.е. минимум оперативки нужно объёмом в 32гб, но это не супер, поэтому нужно рассматривать сейчас под это т минимум -  комплект на  64 Гб ( можно больше, хуже не будет, но тут нужно понимать какой сложности будут проекты, и стоит ли за это сейчас  переплачивать).  Конечно, учитываем такой момент, что мы говорим о монтаже в 4K. Т.е. что мы имеем на сегодня в большинстве случаев.  Есть ( подразумевается) некая  камера которая снимает в 4K ( это исходник видео. ).  4К в 30 или в 60 особой роли не играет в этом случае. Тут больше, в какой формат сняли. И. что будет происходить с  этим исходником в дальнейшем.  Но возможно задачи в 4к нет. Т.е. или исходник   далее ( поле обработки) будет выведен в 1080 или изначально будут снимать в этом разрешении, так как задачи не предусматривают это, и это разрешение годится ( подходит).  Если так то требования уменьшаются.  А оно  ( 1080) годится в большинстве случаев для покрытия задач ( т.е. 70% смотрят все, сидя на толчке, « украдкой»  от жены на смартфоне. Но  это не значит, что вам не попадется  ( не перевернется грузовик с конфетами, на вашей улице), опасный «маньяк» миллионер, у которого стоит TV в 8К разрешении, и он готов заплатить вам за качественную картинку, хорошие деньги.  Поэтому если  надеется, на это чудо или снимать нужно с определенной целью на конкретного заказчика или просто для себя. То да  оборудование это очень важная вещь.  И оно должно соответствовать. Но как говорил персонаж известного фильма:

 

 

 

Относительно памяти в видео карте. Чем ее больше, тем лучше. По сути, что для Адоба, что для Да- винчи. ( 8 гб)  Исходя  от сюда, учитывая новые технологии,  и сегодняшние цены на карты оптимальный выбор будет 3060 от nvidia ( у нее 12Гб). Но есть компромисс, так как в задачке гейминг. Если просто поиграть,  с определенными настройками ( без особых претензий) то сгодиться. А если требования повыше, то и 3090 может то же не «фонтан».  Для стриминга 3060, через ОБС за глаза. Ограничения в драйвере, только в 3 потока будет, что на ней, что на 3090. Т.е. для стрима 3060 и 3090 равны, для гейминга нет, для  видеоредакторов 3090 лучше, но учитывая цену и  несильно завышенные потребности – хватит 3060.

Что касается процессора, то минимум для комфортной работы с учетом задач нужен 8 ядерный. Амд несколько лучше, для задач под видео. Т.е. если кодировать им, то он более подходит для H264. Для игр собственно большой разницы нет, так как 8 ядерные, что от Интел, что от АМД по большому счету, даже избыточны для игр, так как в них упор больше в видео карту.  

 

И еще важны SSD в сборке.  Так как  в 4К, скорости важны ( при редактировании видео), а так же в играх. Современные матери позволяют установить два  -  М.2 SSD. Поэтому нужно взять один под систему и программы. На 500Гб хватит, но если учитывать, то обстоятельство, что потребуется   установить много разного софта. Например, возможно захотите несколько видео редакторов и прочие, то есть смысл сразу взять на 1тб. Второй под проекты,  с которыми работаете, и игры. Тут уже зависит, чаво и сколько. Ну думаю 1-2Тб хватит. Так как не сериалы монтировать и не все игры, наверняка.  + хорошо еще пару SSD ( но менее скоростных) для простого хранения инфы ( чтоб была под руками, быстро). Т.е. готовый материал, фотки и прочие.

Опять же важна мать и БП, чтоб это все работало как надо. Т.е. излишняя экономия может выти боком.

Можно собрать, например такую сборку ( что уже само по себе не дешево сейчас.  Если брать проц еще мощнее, типа 5950 и видео карту, то и цена еще круче будет, но чтобы стримить на 6 сайтов в 1080, поиграть и помонтировать видосы,  на площадки  - вполне подойдет):

 

https://www.onlinetrade.ru/basket.html?basket_hash=a00a261050aa018fe407cd30408e933d

 

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Доброго дня! Nefrit, можете посоветовать видеокарту (бюджет 30тр +-5к)
Имеется i7 - 9700k, мат плата z390 gaming x 
Стримлю на 6 сайтов через wcs от верисофт, тоже начались проблемы с мерцанием
Проводились тесты параллельно аида и фурммарк, при тестах вообще мерцаний не было, но стоит начать стрим, происходит кошмар эпилептика 
Нашлась карта для теста GTX 970 и все как рукой сняло, но проблема в том, что приоритетные сайты для работы жасмин и f4f, а с этой картой жасмину hd не видать, да и флирт по качеству не очень.
Заранее благодарю! :worthy:
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, smartmarket сказал:

можете посоветовать видеокарту (бюджет 30тр +-5к)

В этом бюджете, сейчас из магазина Вы купите только -GeForce GTX 1650

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, smartmarket сказал:

Имеется i7 - 9700k, мат плата z390 gaming x 
Стримлю на 6 сайтов через wcs от верисофт, тоже начались проблемы с мерцанием

Драйвер версии: 27.20.100.9466 для Intel® UHD Graphics 630  установлен?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти