Современный компьютер для работы


Annamodel

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Nefrit сказал:

Первый вариант я думаю неплох, но я не могу найти его в Эльдорадо (т.е. именно такой), а как я понимаю нужно смотреть то что в наличии сейчас и в тех магазинах в которых папа сможет купить беспрепятственно. Если он видел именно его за 32 тысячи, то купить можно. Я нахожу предложения от  45тыс именно этой модификации.  Типа

 https://nsk.online-dc.ru/catalog/goods/201218

 

Вот и я тоже, только название мне дал и цену, но я тоже вижу его дороже. Хотелось бы что то подобное чтобы были ещё варианты.

Жду от него ссылку, ибо мне тоже странной кажется цена.

Виво буки тоже не понятно, вроде их народ даже хвалит пишут быстрые, но как с двумя всего ядрами:idontno:.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nefrit

    377

  • aponik

    107

  • Annamodel

    105

  • DELETED

    81

16 часов назад, Nefrit сказал:

Столь противоречивей  информации я еще не встречала

xD да он у меня прям как вся информация про коронавирус в сети. 

попробую на  днях взять ssd, позже напишу вышло или нет.

Спасибо за подсказки :baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Новинки   ноутбуков от ASUS, на десятом поколении процессоров  Intel® Core i9-10980HK   Intel® Core i7-10875H

 

 

  • Thanks 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

не знаю туда ли пишу - ищу  хороший монитор от которого не устают глаза- может кто-то может посоветовать?

Изменено пользователем Mini_world
Ссылка на комментарий

Вам нужно рассматривать  мониторы в которых есть Flicker-Free. Т.е. мониторы без ШИМ(широтно импульсная модуляция). Другое дело, что производители могут лукавить и называть мониторы с Flicker-Free, которые на самом деле работают с более высокочастотным ШИМ, например 1000 Гц и выше. Да, такое мерцание почти незаметно, но оно есть. Наличие ШИМ легко проверить с помощью «карандашного теста».

Если рассматривать недорогие мониторы, то можно повыбивать из liyama

Но кроме характеристик монитора, еще важно положение головы относительно экрана, так как положение шеи при длительном нахождении перед монитором, то же влияет на зрение.

  • Like 1
  • Thanks 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Собственно не за что.

Например, можно взять Iiyama XUB2792QSU. Он есть в черном и белом корпусе. Отзывы достаточно хорошие, стоит демократично.

 

https://displaysdb.ru/iiyama/prolite_xub2792qsu/

 

  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • Like 1
  • Thanks 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

А вы в требования жасмина впишетесь? Тему сайта читали? Новые требования и загоны видели? Жас стал очень специфичным, а их приложение жрет весьма неплохо ресурсов. Ваш ноут не вытянет.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, лада2000 сказал:

ничего не поняла, с каким огнем?

 И прочитайте их wiki https://wiki.livejasmin.com/display/EW/Technical+Information

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, aurelia сказал:

чота ссылка не открывается

В хроме глючит. В мозилле или любом другом браузере норм.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, лада2000 сказал:

Ваш комп это только часть требований.

Но я так поняла что комната с интерьером аля Версаль у вас уже есть ? Что то типа этого ? 

20190523180300517-2000x2000.jpg

  • Haha 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти