FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, monic4ka сказал:

девочки украина! у вас все нормально с оплатой  с карточки в магазине??? у меня просто перестало оплачивать в магазинах

ненормально ( 2й месяц эта ерунда. Там, где раньше всегда карту принимали, терминал пишет отказ. Осталось пару магазинов проверенных. Но я решила, буду снимать все в банкомате. 

Ссылка на комментарий

Банковский перевод

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Для тех, кто в танке(с) подскажите, чойз с айхебом дружит? Можно оплачивать?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
47 минут назад, helga4u сказал:

Для тех, кто в танке(с) подскажите, чойз с айхебом дружит? Можно оплачивать?

да!
на днях оплачивала .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Девочки ! ФЧ совсем аааааакккуел ? O.o

Снимала 200$ в банкомате ,так комиссию сняли аж 13 баксов ! что ФЧ повысил процент за снятие ? 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Вообще странно .

Узнала  у банка местного ,они никаких изменений в тарификацию не вносили.

Откуда такие суммы тогда ? Вообще ФЧ охеренел ,бабки зависшие так и не вернулись .

Да за такие комиссии он обязаны мне домой в конверте принести ,почти как ВЮ

Потопаю ночью в англоязычный чат ,русский занят .

1zjpg_6083407_26090251.jpg

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

Аурель,а ты в долларах снимала или другой валюте?

в долларах , у нас в другой валюте не снять

💛💙
 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Рыжик сказал:

Девочки из Украины подскажите в каких банкоматах вы снимаете деньги с карты FirstChoice? где выгодней?

Я снимаю в приватбанке. Там комиссию не берут

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девушки подскажите кто сталкивался, при оплате картой сумма снимается с учетом +1,8%, если идет возврат средств он идет на всю списанную сумму, или без этой комиссии? Т.е. списали Х+1,8%, а вернулась только сумма Х?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sweetpie сказал:

Девушки подскажите кто сталкивался, при оплате картой сумма снимается с учетом +1,8%, если идет возврат средств он идет на всю списанную сумму, или без этой комиссии? Т.е. списали Х+1,8%, а вернулась только сумма Х?

не знаю, по теме или  нет, но на али, например при возврате средств комиссия не возвращается. поэтому не радуют  меня их возвраты.

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ферст чойс выбесил конкретно, он дает букинг.com снять деньги за отель, в отеле я тоже не смогла заплатить им, в кафе в Стамбуле и в самолете он тоже не дал заплатить, только в продуктовом удалось оплатить. 

В итоге пришлось снимать кэш, что повлекло лишние расходы.

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня снимала баксы в Сити, так Сити ( сам банк) берет комиссию 2 бакса за операцию.

Насколько помню что то читала по поводу появления  комиссии с посторонних банков.

c 400 $- 411$ теперь снимают.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 15.05.2017 в 12:22, showmeboobs сказал:

Ферст чойс выбесил конкретно, он дает букинг.com снять деньги за отель, в отеле я тоже не смогла заплатить им, в кафе в Стамбуле и в самолете он тоже не дал заплатить, только в продуктовом удалось оплатить. 

В итоге пришлось снимать кэш, что повлекло лишние расходы.

удивительно и неприятно. С пионером в загран ваще проблем не было

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну вапще выборочно как то, в инет магазинах оплата проходит, а на букинге нет.

Причем интересно так, когда была указана старая карта, бронь отменили, когда новую указала, там сначало мало денег было, мне пришло сообщение мол обновите данные, 36 часов вам. Денег добавилось, но снять их букинг не смог, но и бронь не отменил. В самом отеле отказы в терминале

Тут уже на отдыхе платила в лавке, все ок, в гроссери шопе большом тоже ок, а в кафе-нет.

Дома, в такси тоже нет, а в озоне, ржд и авикомпаниях все ок.

Приеду буду в сапорт стучать

 

 

Ссылка на комментарий

Как хорошо, что почти все сайты на которых я работаю прикрутили паксум. На чойзе только жас и айф остались вроде.

 

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти