FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 2/3/2017 в 09:30, showmeboobs сказал:

заебись, вернули комиссию за зачисление, грабеж. 

что имеем в итоге

+30 баксов годовое обслуживание

+3% за снятие(около 300-400$)

+5 $ зачисление

+3,15 $ (примерно 4 снятия в месяц=150 в год)

10 зачислений в месяц=50$

50*12=600$!!!

в год=30+300+150+600

примерно 1000-1100$

чот меня затошнило 

Бубс, экономить?)

1. на %

в долларах снимается 1.8%

в рублях - до 3%

2b6675b99ffbe9a9d11efb8551c248e3.png

1. вместо 5 usd за срочное зачисление, выбирать стандартную загрузку (2-3 usd)

3. снимать 2 раза в месяц

4. откуда столько зачислений?? редко на каком сайте есть выплаты раз в неделю, в ручном режиме выставить  другую минималку

5. перейти на паксум, где только можно

уже давала сравнение по пионеру, видимо, ты пропустила

Скрытый текст

 

офф

с лета  агент отменил абонентскую, так что снимается только комиссия за транзакцию, т.е. грубо говоря, сотку в  год отдаешь.

 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

ну начнем с того что в моей деревне снимать в долларах почти негде, и максимум 300$, в рублях 40 000 за раз, и даже если поставить 2$, то сумма космическая за карту без каких либо привилегий

 

 

з,ы 

Цитата

Как мы видим, у Вас уже есть аккаунт Firstchoice Pay.

Хотя Firstchoice Pay поддерживает использование нескольких аккаунтов, в данный момент мы поддерживаем только одну карту для одного клиента.

Чтобы избежать дополнительных комиссий за получение платежей со своих различных аккаунтов на одну карту, рекомендуем Вам выполнить инструкции ниже и привязать новый аккаунт к существующей карте Firstchoice Pay:

 

 

 

Ссылка на комментарий

решила чекнуть по стриму холд 

Your payments are currently on hold.
Hold applied: 2017-02-06 (GMT)
Reason: You requested a temporary payment hold.

You may request to cancel your voluntary payment hold.

То есть можно держать выплату сколько хочешь? и в любой момент вернуть как было? интересно будут ли не выплаченные суммы где то отображаться кроме пеймент хистори :confusion-scratchheadyellow:

Ссылка на комментарий

Блин!До чего дурацкая техподдержка у Пионера все-таки.

Пошла в чат узнать по поводу где моя функция "Сделать платеж".

Отвечают:Ранее Ваша карта была заблокирована.В связи с этим,для Вашей безопасности,у Вас была отключена эта функция до 27.02.(заботливые какие бля).

Спрашиваю:То есть 28.02 функция будет доступна?

Отвечают:Вам нужно связаться с нами для этого.

Спрашиваю:А я что сейчас делаю по-Вашему?

Отвечают:Свяжитесь после 27го.(Ога,до Вас,как до Пентагона добираться!)

Спасибо,чо!

Нельзя сделать,чтобы блокировка снималась как-то автоматически,что ли?Делать нехер,кроме,как по полдня висеть в их чате!

 

Ну и соответственно,никто мне не может перевести деньги,пока нет функции Сделать платеж.

:doh:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гламурка ,если тебя это как то утешит ,то и те у кого есть функция "сделать платеж" ,отправлять платежи не могут .

Кнопочка не работает и по всей видимости не собирается.

:angry-fire:

💛💙
 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, aurelia сказал:

Гламурка ,если тебя это как то утешит ,то и те у кого есть функция "сделать платеж" ,отправлять платежи не могут .

Кнопочка не работает и по всей видимости не собирается.

:angry-fire:

Ебушки-воробушки!

А что сэпот по этому поводу говорит?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, aurelia сказал:

Гламурка ,если тебя это как то утешит ,то и те у кого есть функция "сделать платеж" ,отправлять платежи не могут .

Кнопочка не работает и по всей видимости не собирается.

:angry-fire:

Аурель, а ты до конца доходила?

 

 вроде, получается делать платеж, но денег мало на счете, т.к. подчистила все перед 1 февраля

54fc0d15fc2298ad1a6d447daf0f88a5.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

А что сэпот по этому поводу говорит?

были выхи ,по этому только сейчас начну долбать их.

 

4 часа назад, Ginger сказал:

Аурель, а ты до конца доходила?

у меня средства есть на счету 

кнопка отправки не появляется ,пишет красным что бла бла мы работаем чтобы устранить проблему .

4 часа назад, malena сказал:

 

уии!!
заработало!!

 

поздравляю!!

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Наконец то меня к Чойсу прикрепили! Правда, и там висит эта хрень про заказ карты

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Цитата

уии!!
заработало!!

Малена, а ты к саппорту ходила или само собой заработало?

Полезла проверять с обеих карт не могу сделать платёж, пишут свяжитесь с нами. Связаться не получается, выдает error 404  O.o

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

Малена, а ты к саппорту ходила или само собой заработало?

Полезла проверять с обеих карт не могу сделать платёж, пишут свяжитесь с нами. Связаться не получается, выдает error 404  O.o

ходила, я выше скрин крепила переписки. они обещали починить и неделя где-то прошла и я каждый день тыкалась и было "try later"
для связи пробуй разные браузеры. у меня в хроме часто поддержка слетает а в опере ок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки подскажите пожалуйста! У меня на сайте в профайле в методе выплат написано Payoneer такой то номер. Необходимо ли менять на FirstChoice? Не пойму что то.

 

PS поняла это одно и тоже. :)

Изменено пользователем Lapusik
Ссылка на комментарий

Отличное письмо пришло с CustomerCare@firstchoicepay.com

 

Though your account has already been issued, Our Account Approval Department requires additional documents in order to maintain full functionality your account.
In order to keep your account fully functional please provide us with a copy of your Government issued ID card such as your National ID, Driver's License or Passport. Please make sure the documents is clear and readable. 
You can reply to this E-mail with the copy of your Government issued ID card as an attachment for a review.

 

Что-то я вот не люблю своими доками в емейлах разбрасываться, а в кабинете ничего не изменилось ¬¬

 

Никому больше не приходило такое?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Это я так, потрындеть пока вишу в сорокаминутной очереди онлайн-чата :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Maggie сказал:

Никому больше не приходило такое?

Mэг ,мне приходило такое когда я меняла карту ,я писала им в онлайн поддержку о том что не работают внутренние переводы и вот они попросили меня точно таким же письмом выслать доки да .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня все работает, меня все устраивает, пусть только не ломают, улучшатели хреновы)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэг я сочувствую ,уже прошла через этот гемор . У меня тоже новые доки так как паспорта меняли в принудительном порядке по всей стране  и тоже вопли были что несовпадения .

Я ровно месяц ждала пока мне восстановят функцию переводов и мне так и сказали ,месяц это норма такая .

Но пугать не стану ,может у тебя будет по другому ,может это от региона зависит и у тебя все решится в ближайший срок .

А ты письма писала я так поняла ? Или в чат ходила ? 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А у вас тоже при оплате в магазине картой,не надо пин код вводить??

С тех пор,как пришла карта с чипом я радовалась,а чип то чипом,но вставляю в терминал карту и сразу чек идет! 

Ссылка на комментарий

Раз на раз,пин просит.В других странах так же. 

А еще я тут недавно столкнулась,с отказом два раза заграницей.Первый раз не знаю,а второй значит у кассирши не было опыта с картами без чипа.К счастью она позвала старшую и та ей показала,куда там надо еще разок нажать и все прошло-первый раз наверное тоже кассир тупанул.Но я осталась без ништячка из-за этого отказа((

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти