FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь обсуждать карты и аккаунт в системе FirstChoice, чтобы не путаться.

В старой теме общаемся только на тему аккаунтов Payoneer.

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

заебись, вернули комиссию за зачисление, грабеж. 

что имеем в итоге

+30 баксов годовое обслуживание

+3% за снятие(около 300-400$)

+5 $ зачисление

+3,15 $ (примерно 4 снятия в месяц=150 в год)

10 зачислений в месяц=50$

50*12=600$!!!

в год=30+300+150+600

примерно 1000-1100$

чот меня затошнило 

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

у меня все кроме рея берут 5, а не срочное 2. 

Срочное по умолчанию стоит

Ну так зачисляй несрочным.Экономь)))

Снимать можно в кассе банка пару раз в месяц,например,сразу крупную сумму.Не нужно будет каждый раз платить процент и комиссию при снятии каждых 300-400 баксов.

Срочное по умолчанию можно изменить в своем ЛК.

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Ну так зачисляй несрочным.Экономь)))

Снимать можно в кассе банка пару раз в месяц,например,сразу крупную сумму.Не нужно будет каждый раз платить процент и комиссию при снятии каждых 300-400 баксов.

основная сумма все равно будет состоять из зачисления, да и 3% никуда не денутся

с 2000 уже 60 баксов в месяц

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

основная сумма все равно будет состоять из зачисления, да и 3% никуда не денутся

с 2000 уже 60 баксов в месяц

Ну...выбор то не велик:think:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Подверждаю, всё вернули как было. Эх...

Но с  жаса, и сс, если не срочно, то бесплатно. Со стрима - 2 бакса, если  не срочное, с лива бесплатно всегда.

 

Меня  вообще любые поборы бесят, не только нашей работы касаемые(

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кому нибудь уведомление о загрузке денег приходило в последние день-два?  Деньги со стрима пришли и повисли в аккаунте, пока я в ручную не выбрала загрузку,а так бы и висели, что за хрень, мне нравилось когда уведомления на почту слали,а теперь придется все  самой проверять.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Calipsoo сказал:

Кому нибудь уведомление о загрузке денег приходило в последние день-два?  Деньги со стрима пришли и повисли в аккаунте, пока я в ручную не выбрала загрузку,а так бы и висели, что за хрень, мне нравилось когда уведомления на почту слали,а теперь придется все  самой проверять.

мне так же пришло сообщение на почту.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Calipsoo сказал:

Кому нибудь уведомление о загрузке денег приходило в последние день-два?  Деньги со стрима пришли и повисли в аккаунте, пока я в ручную не выбрала загрузку,а так бы и висели, что за хрень, мне нравилось когда уведомления на почту слали,а теперь придется все  самой проверять.

Мне приходило уведомление на почту вчера по поводу денег со стрима.

Ссылка на комментарий

стрим загружается на двухдневную загрузку, рэй пришел вчера, бесплатно и мгновенно, медленной там и нет. мфк тоже дослали. осталось жас получить и в принципе все в норме. а вот платежи так и не заработали.

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

а вот платежи так и не заработали.

а не у кого подозрения не возникло ,что они потянут потянут резину ,а потом и эту функцию под шумок отключат ,когда уже все смирятся ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, aurelia сказал:

а не у кого подозрения не возникло ,что они потянут потянут резину ,а потом и эту функцию под шумок отключат ,когда уже все смирятся ? 

50/50
по идее проще было бы ее и не прикручивать. посмотрим...

Ссылка на комментарий

У меня тоже всё вернулось по зачислению. Только быстрая загрузка сс была 2, а стала 3$. А бесплатная раньше было написано 2 дня, а теперь 1.

Что касается 3%, так вроде же написано, что это при снятии не в долларах. А не в долларах и было 3,5%. Сколько в долларах снимать я не нашла, наверное, как и раньше 1,8%. Это надо проверять, или спрашивать в поддержке. Ведь комиссия 1,8-3,5% - это комиссия мастеркарда, а не пионера и фч.

И на стриме же по-моему можно поставить лимит на вывод. И снимать раз в месяц, тогда не придется 4 раза в месяц комиссию за заяисление платить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Офигеть, вы высчитываете :)

Что-то от сайтов с пионеркой, фчп меняется от подсчетов? 

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, showmeboobs сказал:

1,8% в рублях было раньше, сейчас 3%

Почитай форумы пионера, и тут по поиску тоже. Всегда было 1,8% за снятие в долларах и 3,5% в другой валюте.

При снятии в долларах снимаешь 300$, а со счета уходит 310$. 

2.75-3.15$ - комиссия пионера, у куда  девается ещё 7$ тогда?

А вот сколько теперь будет за снятие в долларах интересно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aaliah сказал:

Офигеть, вы высчитываете :)

Что-то от сайтов с пионеркой, фчп меняется от подсчетов? 

Хочется разобраться как работает новая система, какие есть функции и новые возможности. Ведь если много сайтов, то на каких-то можно паксум использовать, а на других раз в месяц снимать. И если экономия 100$ в месяц, то почему бы и нет? 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти