FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 29.03.2017 в 17:25, Nympho сказал:

Сегодня хотела оплатить продукты, картой, которая будет не действительна по сроку годности  с 1 апреля, но кассир в магазине сказал, что она УЖЕ просрочена. Сижу в очереди чата, но подозреваю, что там мне не помогут. 

 

Вообщем имейте ввиду, девочки, в последние 3 дня вывести или потратить деньги нельзя. Лучше заранее. 

странно, карта должна быть действительна до конца марта. 

Что в чате сказали?

 

В 29.03.2017 в 19:50, virginiya сказал:

Не смогла сегодня в супермаркете оплатить картой чойз банка , хотя часто там делаю покупки и использую эту карту.Всё время был отказ в авторизации. Кто-нибудь сегодня оплачивал картой что-то?

 по инету не оплачивала, но бабки  муж сегодня снял без проблем.

Ссылка на комментарий

На заборах у нас другое пишут :D

В тарифах говорят так, но я не вижу, чтобы было написано про снятие в местной валюте и валюте США,

 

Снятие денег в банкомате или выплаты наличными (через банковскую кассу или отделение) $3.15 За транзакцию При запросе на вывод или выплату средств 
(*Оператор банкомата/магазин также может взимать дополнительный сервисный сбор
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мой вопрос был о другом.Откуда инфа о 1,8доллар?Это вдруг откуда прилетело? 

Если посмотришь внимательно туда же,куда и смотришь,то все увидишь.Все есть,все написано.Нужно просто прочитать,что пишут.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Milla007 сказал:

Мой вопрос был о другом.Откуда инфа о 1,8доллар?Это вдруг откуда прилетело? 

Если посмотришь внимательно туда же,куда и смотришь,то все увидишь.Все есть,все написано.Нужно просто прочитать,что пишут.

вот, например. Я и пытаюсь разобраться. 

 

c8a71a54c19c.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Инга сказал:

вот, например. Я и пытаюсь разобраться. 

 

c8a71a54c19c.jpg

Ну как бы 1,8 доллара - это не 1,8 процента !

Комиссия с 300 долларов -8

С 400 долларов-10, я так снимаю всегда 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Varezhka сказал:

Ну как бы 1,8 доллара - это не 1,8 процента !

Комиссия с 300 долларов -8

С 400 долларов-10, я так снимаю всегда 

а да да!! я знаю, что %, конечно) опечатка вышла про $. 

Спасибо!

Как я понимаю, что со 100 долларов комиссия 1.8%? И далее по нарастающей.

Я не нашла про это в личном кабинете. Где вообще можно прочитать?

Я даже писала в поддержку чёйс, но они мне так и не дали ответа на все мои вопросы.

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

В тарифах.Читаем и считаем. 

 

о ссспппааассиииббоооо!:x

Солнце ярче засветило 9_9

Я не посещала эту тему, почему-то. Надо лучше изучать.

Спасибо еще раз !

Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

Проблемы с оплатой картой в магазинах ( украина) продолжаются .Наличка снимается без проблем .А вот бывает остаётся пару баксов и я расчитываюсь где-то в магазине картой ,так как всегда стараюсь с неё под 0 снимать . На лившоу пишут ,что тоже сталкивались с такой проблемой.Проблема началась с последних чисел марта.Буду писать в поддержку фирстчойза , просто никак не попаду на русский чат . Я во время их работы занята или сплю обычно.

Я тоже в 2х магазинах с этим стокнулась( а нал сняла как обычно. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, virginiya сказал:

Девушки , украинки , которые столкнулись с проблемой при использовании карты в терминалах . Пишите тоже на фирстчойз ,пожалуйста. Поскольку при единичной жалобе проблема решаться не будет .Мне ответили что кроме меня никто не обращался по данной проблеме и проблемы как таковой они не видят. Типо это скорее всего проблема в терминале банка. Но! Я пыталась рассчитаться в терминалах разных банков. Так что прошу , у кого есть та же проблема ,обращайтесь тоже в техподдержку фистчойза , иначе проблема решена не будет.

Я хоть и украинка, но снимала в россии, не дал банкомат денег(хотя показывал на дисплее что деньги там есть, средств для снятия хватало за глаза,  позвонила в банк, ответили что это чойс не даёт соединиться, сняли доллар(моя я ещё и виновата. Написала в чойс, попросила проверить может с картой что не так. дело было 26 февраля, 9 марта получила ответ:  Мы передали Ваш запрос в соответствующий отдел. Вы будете уведомлены о статусе Вашего запроса по электронной почте. 4 апреля, ни ответа, ни привета. Терпения вам

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, virginiya сказал:

Ну лично я им так это не оставлю .Буду закидывать их письмами , буду ходить в чат ,Пишу на форумах ,чтобы тоже обращались.На сайтах ,которые используют только чойз для вывода ,напишу в поддержку.Конечно , там где есть возможность выводить на паксум или вебмани ,я давно уже это делаю.

меня только сс останавливает, уже бы давно отказала. а бороться за своё конечно надо, измором брать тоже помогает

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А мне деньги так и не вернулись в течении 10 дней .

Я конечно диспут открыла ,но уже честно говоря попрощалась с этими деньгами,ибо сам ФЧ ничего вменяемого не может ответить ,кроме как " мы уведомим вас о исходе диспута в течении 90 дней " ,ну спасибо че ....:bye:

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, virginiya сказал:

В общем мне опять ответили ,что проблема ,не в карте а в терминалах.То есть раньше я пользовалась картой в терминалах и было всё ок , а сейчас не проходят транзакции .Бред .Что-то они мутят ,однако.

Сегодня в 3х магазинах терминал не принял мою карту, хотя именно в них я всегда расчитывалась ею. Я взяла чек про отмену транзакции. Тоже буду писать в чат им. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 31.03.2017 в 22:42, Ginger сказал:

странно, карта должна быть действительна до конца марта. 

Что в чате сказали?

 

Cказали , что проблем быть не должно. Но по факту 3 разных кассира  сказали, что моя карта уже просрочена. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

На лш тем кто писал в фирстчойз тоже ответили ,что дело не в карте или плятёжной системе , а в терминалах , что именно они блокируют операции по карте.

Мля , как же они заебали то. Буду писать на сс и амлив ,чтобы ввели паксум как альтернативу. Дамы прошу поддержать , так как многие уже пользуются паксумом и он намного выгодней по тарифам чем фч,вместе мы сила.

что надо писать? я только за. я писала  саппорт сс как то, они сказали: не нравится пионер, выберите себе оплату чеком и другое, надо как то быть убедительней с просьбой паксума

Ссылка на комментарий
35 минут назад, virginiya сказал:

Надо писать ,что в вашей стране проблемы с использованием фирстчойза ,а ваер вам дорого и не совсем безопасно .Понятно когда пишет кто-то один , то они не обращают внимание , а когда таких обращений много , то уже реагируют .

ок, пошла писать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 06.03.2017 в 23:21, Vselennaya сказал:

Я до сих пор на пионере. Карты ФЧ нет, не пришла. Да и не надо как-то. Платежи нормально приходят на пионер, все работает как и раньше. Только у меня так?

+

у меня также

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
34 минуты назад, virginiya сказал:

Пиздец мля .Попросила мужа снять деньги с чойза в банкомате где всегда снимаю - деньги списились , банкомат не выдал .И чек банкомат не выдал .Обосраться и не жить мля.400$  в сраку.У меня на этом сраном чойзе остался или сс.Теперь буду ваером выводить . Нах мне эти приключения. Как же всё достало то.

Вирджиния пиши им. Пусть форму шлют для заполнения. 

По идее должны вернуть деньги. 

Хотя у меня вон месяц прошел и пока ничего не вернули. Но с формой думаю есть шанс. 

Сочувствую тебе от всей души. 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, virginiya сказал:

Ответили , что эта транзакция должна вернуться в течении 10 дней.

Ну вот ! Не все так  плохо! 

Я уверена деньги вернуться .:flowers1:

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 18.04.2017 в 11:58, WhiteFox сказал:

А  приложения  FC на смартфон нет,  как для Payoneer было? сегодня хотела скачать не нашла...

Я недавно заходила через старое приложение Payoneer, все работала отлично, сама удивилась.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти