FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, krouli сказал:

Как хорошо, что почти все сайты на которых я работаю прикрутили паксум. На чойзе только жас и айф остались вроде.

 

Я вот думаю может начать жас бомбить коллективными письмами про паксум ? 

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Не получается оплатить интернет даже(( Капец, совсем они охренели!!!! Так удобно было, я раньше все копеечки, которые оставались на карте, закидывала на интернет через лк, чтоб ничего на карте не было. Больше не прокатывает :bash:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 19.05.2017 в 01:07, aurelia сказал:

Я вот думаю может начать жас бомбить коллективными письмами про паксум ? 

Вот да, СС же написали, что прикрутили Паксум в связи с многочисленными просьбами 

  • Like 2

Лисиха

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Незабудка сказал:

Вот да, СС же написали, что прикрутили Паксум в связи с многочисленными просьбами 

Давайте писать. Просто в поддержку идти к админам?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
6 часов назад, jellyfish сказал:

Не получается оплатить интернет даже(( Капец, совсем они охренели!!!! Так удобно было, я раньше все копеечки, которые оставались на карте, закидывала на интернет через лк, чтоб ничего на карте не было. Больше не прокатывает :bash:

У мння уж 3 года как не получается :bang:

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Varezhka сказал:

Давайте писать. Просто в поддержку идти к админам?

думаю нужно письма писать 

админам до фени этот паксум .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, jellyfish сказал:

Не получается оплатить интернет даже(( Капец, совсем они охренели!!!! Так удобно было, я раньше все копеечки, которые оставались на карте, закидывала на интернет через лк, чтоб ничего на карте не было. Больше не прокатывает :bash:

Это наверное не в России?У нас никогда нельзя было оплатить,тем более где требуется подтверждение в виде кода на телефон.Даже ЯД не пополнить,Киви... 

Здорово конечно,если бы можно было за все платить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

Это наверное не в России?У нас никогда нельзя было оплатить,тем более где требуется подтверждение в виде кода на телефон.Даже ЯД не пополнить,Киви... 

Здорово конечно,если бы можно было за все платить.

Россия, всегда проходил платёж через форму в лк, подтверждения по смс не требовалось, вводила cvv код и всё. А тут визуально ничего не изменилось, оплата через тот же банк, поля те же, всё - а карту не принимают больше :ermm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, jellyfish сказал:

Россия, всегда проходил платёж через форму в лк, подтверждения по смс не требовалось, вводила cvv код и всё. А тут визуально ничего не изменилось, оплата через тот же банк, поля те же, всё - а карту не принимают больше :ermm:

Это банк сменили скорее всего, ржд раньше не кушал пионер, потому что через 3дсекьюр оплата должна была быть, а сейчас кушает прекрасно. А эта 3дсекьюр я так поняла работает через смс аутифенкацию.

Я раньше на киви выводила и онлайн кредиты оплачивала.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Блять. У меня такая же хрень. 

Сейчас скажу больше. 

Скрытый текст

Мыло у Подорожника на скрине, это мыло моего бывшего студиооунера. Я в ахуе. Товарищи что происходит? 

 

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня вчера такая же хрень была, и в ссылке, когда левая почта была, было слово connexion типа ка на рэе)) и язык менялся на французский по дефолту O.o Сегодня уже всё норм, чекнула историю - нет тех ссылок. Вот и что это было?

Но я тоже не рискнула вчера с той страницы заходить, прописала ручками адрес страницы входа, открылась обычная.

ЗЫ у меня была почта что-то там дрим вирджиния ^_^

Ссылка на комментарий

у меня один раз тоже так было. чойз в закладках был. открываю а там то ли Иванов то ли еще кто не помню. проманалась с этим. ели зашла. а потом браузер перезагрузила и норм.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, aurelia сказал:

У меня ссыль на ФЧ в закладках 

Рыбка, думаешь может быть подмена? 

Аурель, я прям 100% уверена ссыль была другая. Прямая ссыль на логин https://myaccount.firstchoicepay.com/Login/Login.aspx вот так и выглядит, а там она была значительно длиннее, были символы, длинные нижние подчёркивания и это connexion не пойми откуда. Причём у меня тоже в закладках страница входа, и вот вчера моя обычная ссыль поменялась на кривую, а сегодня от неё ни следа, в истории её просто нет, только ровные ссылки. Ни куки, ни кэш ничего не чистила. Вот как так? :idontno: 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти