FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

про куда отправлять средства я не писала, такого поля там не было. образец не вижу смысла отправлять, потому что там все замазывать придется и имя и адрес и телефон и номер карты , счета , электронку и пр., останутся только суммы и то что счет у меня был в долларах, а оно вам надо? вся информация в полях сугубо личного характера. а скачать форму под номером 4 не составит труда. accounte date я нашла первую транзакцию в 17 году и поставила эту дату. account type - prepaid card holder (наверное не правильно) до кучи я прикрепила платежку фч в которой видно зависшие суммы и скрин паспорта. ответ пришел сразу же, что доки получены, проверяли они или нет - неизвестно...

Изменено пользователем PassionFox
дополнение
Ссылка на комментарий

Если я верно поняла то нужно заполнить вот эту часть из клайм формы, и в конце еще рукописно


http://linkme.ufanet.ru/images/a78cfd21e41dc70ca4269f1cd458fc8e.png

 

ДЕВОЧКИ, кто умный, помогите  заполнить ЭТО

И плюс еще ( думаю сканов будет достаточно):

 Identification Documents (e.g. passport, deed polls, business registration and incorporation documents),

Contract between you and Choice Bank Limited (deposit account, loans, service contract),

Copy of Invoices issued to Choice Bank Limited,

Statements of accounts,

Copy of documents showing any collateral held or pledged,

Other written evidence.

И все это на их почту cblliquidator.claims@gmail.com 

Я пару месяцев назад заполняла другую форму,  прописывала там куда деньги переводить, но это видимо было про те  деньги которые СВЫШЕ 10 000 зависли, но ни ответа ни привета ни денег))))))))

Изменено пользователем Podoroznik
  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Сходили к ifriends, сказали нам вот что:

Unfortunately, I have no new information regarding FirstChoice at this time. It is a legal process now. We have made the necessary claim on the models behalf, nothing needs to be done on your part at this time.

Т.е. они сами т лица модели все заполнили и сидим ждем. Вообще СС тоже не обломался бы сам сделать, глянула эту форму и так "ээээ".

  • Like 8
Ссылка на комментарий
39 минут назад, kamushevaya сказал:

Сходили к ifriends, сказали нам вот что:

Unfortunately, I have no new information regarding FirstChoice at this time. It is a legal process now. We have made the necessary claim on the models behalf, nothing needs to be done on your part at this time.

Т.е. они сами т лица модели все заполнили и сидим ждем. Вообще СС тоже не обломался бы сам сделать, глянула эту форму и так "ээээ".

Мне тоже кажется что сайт должен этим заниматься и СС что то путает жестко...или просто тупит 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Сходили к ifriends, сказали нам вот что:

Unfortunately, I have no new information regarding FirstChoice at this time. It is a legal process now. We have made the necessary claim on the models behalf, nothing needs to be done on your part at this time.

Т.е. они сами т лица модели все заполнили и сидим ждем. Вообще СС тоже не обломался бы сам сделать, глянула эту форму и так "ээээ".

Сс сказал что они тоже сделают, это написано в их последнем письме (нимфа его выложила на предыдущей странице).

То есть и сами напишут, и чтобы модели тоже написали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Посмотрела сегодня, но понимания не прибавилось от слова совсем

 

21 час назад, Nica сказал:

Мне тоже кажется что сайт должен этим заниматься и СС что то путает жестко...или просто тупит 

 

Зависли деньги от юр лица CC Network (а физики и юрики - две разных графы в предлагаемой форме), те они на мой акк (физического лица) так и не поступили, а иначе головной боли не было бы, "и о чем нам трахаться?"

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2
  • Shock 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Вот что еще мне написал СС 

As we said in our email, the amount you are claiming is the amount we sent to your FirstchoicePay account on 9 April.

The most important parts are your personal details in the Claimant section and your card number, account name, and the amount you are owed in the Prepaid Card section.

For account type you can write "FirstchoicePay consumer prepaid card".

You must also complete the declaration and sign on the second page.

You should make sure you send them enough information and documents to identify you properly as the person who owns the account. It would also be a good idea to send them a screenshot of your FirstchoicePay account.

If you have any other questions about the form you will need to contact the liquidator directly.

Best Regards,

Basil

Еще и самое чудесное, что я не знаю свой номер карты. Утилизировала ее 2 недели назад :bang: А в сапе чойса Fatal Error

 

И еще меня смущает на сайте ликвидаторов, как и говорила Калипсо

Documents are to be authenticated/ notarized. Do not send original documents.

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Может  кому полезно будет. Accaunt date это же когда аккаунт был открыт, я нашла  письмо в личном кабинете, где было написано что аккаунт успешно активирован, эту дату и написала. 

А вот с Date of active  balance  так  и  не  могу разобраться никак,что там писать :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Как же я рада была сегодня увидеть это, потому как надежда уже совсем растаяла, в последний день прислали .

300187b48347.png 

Исходя из инфы на сайте ,вся котовасия должна закончится 20 марта, хотя там так все двусмысленно написано.

Не знаю сколько денег скушает суд и ликвидация, в июне там было достаточно ликвидности, чтобы расплатиться со всеми держателями карт. Ладно поживем увидим, хорошо,  что хоть как то двигаться начали , только бы не оказалось очередной дразнилкой.

  • Like 5
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Calipsoo сказал:

Как же я рада была сегодня увидеть это, потому как надежда уже совсем растаяла, в последний день прислали .

300187b48347.png 

Исходя из инфы на сайте ,вся котовасия должна закончится 20 марта, хотя там так все двусмысленно написано.

Не знаю сколько денег скушает суд и ликвидация, в июне там было достаточно ликвидности, чтобы расплатиться со всеми держателями карт. Ладно поживем увидим, хорошо,  что хоть как то двигаться начали , только бы не оказалось очередной дразнилкой.

Это куда прислали? Я уже попрощалась со своими деньгами. Даже ничего не заполняла больше. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Calipsoo сказал:

Как же я рада была сегодня увидеть это, потому как надежда уже совсем растаяла, в последний день прислали .

300187b48347.png 

Исходя из инфы на сайте ,вся котовасия должна закончится 20 марта, хотя там так все двусмысленно написано.

Не знаю сколько денег скушает суд и ликвидация, в июне там было достаточно ликвидности, чтобы расплатиться со всеми держателями карт. Ладно поживем увидим, хорошо,  что хоть как то двигаться начали , только бы не оказалось очередной дразнилкой.

Нет ничего :D

  • Sad 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 30.01.2019 в 10:36, juliafox сказал:

Это куда прислали? Я уже попрощалась со своими деньгами. Даже ничего не заполняла больше. 

На почту

Зря не заполнили , зачем дарить свои кровные , тем более этим пиратам .  Я тоже не особо надеялась, но по крайней мере со своей стороны сделала все возможное ,а вдруг.

Пишите ликвидатору, пока еще не поздно, до марта еще есть время.

 

В 30.01.2019 в 11:28, Aaliah сказал:

Нет ничего :D

У вас же деньги зависли между СС и FCP ,( если не ошибаюсь), скорее всего СС получил уведомление , поинтересуйтесь у них как обстоят дела с возвратом средств.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ну, вот, и я тот лох, который ничего не заполнил. Скачала этот документ и не могу понять. Девы, вы его распечатывали и сканили? Или прямо его заполняли? У меня не заполняется почему-то или у меня руки из жопы. Помогите, пожалуйста, я бы очень даже не против вернуть бабосик с СС :(

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
6 часов назад, Lolla сказал:

Пришло письмо  от чойса с отказом в возмещении бабла. Основание - 

The Liquidator has doubts about the validity of the amount claimed and/or did not receive sufficient proof of your claim.

Буду бомбить СС, что ответили им.

Кто - нибудь еще получил "письмо счастья" от ликвидатора чойса?

 

может вы что то неправильно заполнили?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Miya сказал:

может вы что то неправильно заполнили?

Не  думаю. На  СС  в  форуме моделей  несколько  девочек пишут что  тоже получили такие же письма, кто-то заверял  у  нотариуса  документы, ко-то нет, результат один -  всем  отказано 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Lolla сказал:

Не  думаю. На  СС  в  форуме моделей  несколько  девочек пишут что  тоже получили такие же письма, кто-то заверял  у  нотариуса  документы, ко-то нет, результат один -  всем  отказано 

мне кажется потому что всё таки СС сам должен отправлять эти доки.. причём тут модели вообще...надеюсь они это сделали!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Lolla сказал:

Пришло письмо  от чойса с отказом в возмещении бабла. Основание - 

The Liquidator has doubts about the validity of the amount claimed and/or did not receive sufficient proof of your claim.

Буду бомбить СС, что ответили им.

Кто - нибудь еще получил "письмо счастья" от ликвидатора чойса?

 

Аналогично, но я поддерживаю банк ввиду абсурда клаймов от моделек из веерной рассылки (да, отправляла), другому решению удивлялась бы долго. Написала сс, что была бы признательна комментариям, с какого ___ они не шевелятся ____

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти