FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Podoroznik сказал:

думала это два счет  на одну карту, оказалось это две разные карты )

Можно сделать карту мульвалютной и будет 2 счета на одну карту или 3 счета, или 4. К какому счету надо туда и подключать. 

Ссылка на комментарий
On 6/6/2018 at 8:22 AM, Podoroznik said:

Jeanna Sosa

Choice Bank Ltd.

 

И файлик с :

Please complete all information requested below.

BENEFICIARY INFORMATION:
Beneficiary Name: 

Beneficiary Address:  

Beneficiary Account No
 

BENEFICIARY BANK (ACCOUNT WITH INSTITUTION) INFORMATION:
eneficiary Bank:  

Beneficiary Bank Address:

ABN No.:  

SWIFT Code:  

Beneficiary Bank Account No.:
 

INTERMEDIARY BANK (OPTIONAL):

Intermediary Bank:

Intermediary Bank Address:

Intermediary ABN No:

Intermediary SWIFT Code:

 

 

Вопрос К ВАМ - где это брать?????

 

 

Кто-либо из собратьев по несчастью разобрался, как правильно заполнять эту форму?

Тоже пришло письмо, но только от Melonie Silva

 

В секции BENEFICIARY INFORMATION Beneficiary Account No  Имеется ввиду номер счета firstchoice? 

В секции BENEFICIARY BANK  Intermediary ABN No: Это что вообще? 

 

Написала им, но в ответ прислали стандартный копипаст. Написала снова. Пока молчат.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Тирамису сказал:

BENEFICIARY BANK  Intermediary ABN No

это банк-корреспондент (при перечислении в долларах это один из банков США)

Например для сбера-The Bank of New York Mellon, New York

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Тирамису сказал:

В секции BENEFICIARY INFORMATION Beneficiary Account No  Имеется ввиду номер счета firstchoice? 

В секции BENEFICIARY BANK  Intermediary ABN No: Это что вообще? 

 

Написала им, но в ответ прислали стандартный копипаст. Написала снова. Пока молчат.

 

Молчат потому что такими вопросами их просто закидали, и они просто не успевают всем ответить.

Мне Кендра вчера ответила, и насколько я поняла форма должна быть заполнена таким образом

2ab99e7de81c.png

 

 

 

Все реквизиты в онлайн банкинге , если не находите , звоните на горячую линию и вам помогут. Мне менеджер сказала , что с Белиза деньги должны придти без посредников, но транзитный банк все таки лучше указать на всякий случай.

зыСчет на который вы хотите получить перевод, должен быть в юсд.

ABN не нужен, оставьте  пустое место.

 

 

 

Изменено пользователем Calipsoo
  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Calipso, благодарю за подробный ответ.

 

Неужели счет должет быть обязательно в долларах? Я думала, произойдет конвертация. У меня счет в фунтах только. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Тирамису сказал:

Calipso, благодарю за подробный ответ.

 

Неужели счет должет быть обязательно в долларах? Я думала, произойдет конвертация. У меня счет в фунтах только. 

Тирамису вполне возможно придут и на счет в другой валюте, может только медленнее, и с небольшой потерей на конвертацию. После моего краткого изложения ситуации,мне в банке указали на долларовый текущий счет. Уточните в своем банке, номер какого счета лучше подойдет для swift перевода, а так же комиссии,если есть.

Заполнив этот образец я не учла , что не все из РФ, если вы из Европы вам наверно понадобиться  IBAN номер, задайте эти вопросы еще и представителю, который отправил вам форму , они отвечают примерно раз в два дня поздно вечером.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Пришёл ответ по поводу заполнения формы.

 

"In the beneficiary account number you would need to enter your bank account number.

 

As for the Beneficiary bank section an ABN number is a routing number which is usually a nine digit bank code.  You will need to check with your bank as to what the ABN number is."

 

По поводу отправки денег на не долларовый счет пока ничего не ответили.

 

Интересно, кто-то уже отправил им заполненную форму?  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Тирамису сказал:

Пришёл ответ по поводу заполнения формы.

 

"In the beneficiary account number you would need to enter your bank account number.

 

As for the Beneficiary bank section an ABN number is a routing number which is usually a nine digit bank code.  You will need to check with your bank as to what the ABN number is."

 

По поводу отправки денег на не долларовый счет пока ничего не ответили.

 

Интересно, кто-то уже отправил им заполненную форму?  

отправила три раза уже, первый раз сразу же, потом уже правильно заполненные  варианты, ответили в четверг и рассмотрели самую первую ,неправильно заполненную форму, и больше ответов нет, как будто специально тянут время. Если бы хотели быстро со всеми рассчитаться, сделали бы образец формы, или же просили реквизиты те, что предоставляет банк, а с нас бы брали расписку за получение, так нет же сделали все так, чтобы народ тупил над формой , получали ответы раз в неделю и все это затянулось минимум на месяц.

 Как я поняла людей разделили на группы, тем у кого 5-7к очень быстро отвечают и форму принимают, остальным пока епут мозг, это такой план у них, чтобы банк не обанкротить полностью)) клиентам с очень большими суммами вообще не отправили никаких форм, им предлагали ранее контракт со страховой компанией и 70% только((

 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Да, я тоже думала, что могли бы и инструкции по заполнению формы предоставить, если бы хотели всё побыстрее решить. На мое последнее письмо ждала ответ 5 дней и то полностью не ответили, что спрашивала. Отвечают на один вопрос кратко и всё. Нужно клещами вытягивать информацию. Похоже, что специально тянут время.

 

Выплатят ли они нам вообще наши денежки? :cry2:

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Отправила им форму. Кстати, по поводу получения денег на счет в отличной от долларов валюте ответили, что можно. Деньги будут высланы в евро, кстати. Посмотрим, что будет дальше.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Тирамису сказал:

Отправила им форму. Кстати, по поводу получения денег на счет в отличной от долларов валюте ответили, что можно. Деньги будут высланы в евро, кстати. Посмотрим, что будет дальше.

Вот и на другом форуме тоже пишут про евро, бесит что сразу не предупредили , отвечают теперь очень редко и односложно.

Вчера пришел ответ ,что инфо о посредническом банке не верная, вот как так может быть ,если я все копипастом вставляла.Отправила файл с реквизитами.

Тем кому форму утвердили и обещали перевод придет в течении недели, сейчас опять начали докапываться до этой формы,как будто издеваются .Там же прочла чей то ответ от AD Kess где его явный намек  о том , что банк переоткроют на днях и все предложения теряют смысл,mindfuck конкретный.:devil_2:

  • Shock 4
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
3 hours ago, Calipsoo said:

Там же прочла чей то ответ от AD Kess где его явный намек  о том , что банк переоткроют на днях и все предложения теряют смысл

 Где это можно прочитать? 

 

Ссылка на комментарий

зашла в аккаунт. Все как раньше.  Все вернули?

Простите за тупой вопрос :devil_2:

тему почитала. Никто не радовался)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Спасибо! Значит я только сажусь, сразу закажу для лива. (а где он еще?)

Лив нон адалт- это мое. Как ни странно)

 

(Я еще спрашивала в теме firstchoice

aw тоже мое. Они все еще выводят. Значит карта работает уже как раньше? Не для всех только сайтов)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AquaVita сказал:

aw тоже мое. Они все еще выводят. Значит карта работает уже как раньше? Не для всех только сайтов)

 

Аква, кто "они" и куда выводят?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AquaVita сказал:

aw выводят на firstchoice )

 

Насколько я понимаю - нет, не выводят

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Все выглядит так, будто работает как раньше. Если бы я не знала, что были проблемы, то даже не догадалась бы) 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У меня так же aw выглядит, вчера проверила, тоже центы висят. Может они не знают lol. Вообще очень странно. 

зыы, на aw admin fee, это % сайта же? Аква у тебя есть?

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти