FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Отослала СС скрин переписки с чойсом,  тоже самое ответили, что и Нике.

Но т.к ответ был получен в течении минуты, вряд ли смотрели скрин,

тупо автоответ)

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, janny сказал:

охеревший firstchoice еще и fee за май снял - последние центы

 

Ты неравномерно окуеваешь.. Надо на все платёжки  одинаково ругаться.. У нас новое правило  xD

  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Я ентой картой, процтите уже какашки котов от горшка отдирала.  

Могу и вернуть, мне не жалко..  xD  Куда слать? 

 

Да пожалуйста xD

In furtherance of the Agreement, we require that you either destroy your Card or surrender same to us by mailing same to us at Choice Bank Ltd., Ground floor Paradise Point Building, PO Box #2494, Belize City, Belize, Central America on or after the Termination Date. 
 

И я тебе скажу "мы требуем" не так уж и вежливо xD

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

 

И я тебе скажу "мы требуем" не так уж и вежливо xD

 

Тююююю. Это деловой язык. 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Nympho сказал:

Пусть платят за доставку :bleh: 

готова лично отвезти, пусть только билеты оплатят, а то вдруг кто перехватит в дороге. Никому нельзя верить

  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
16 часов назад, SweetCherry сказал:

Да пожалуйста xD

In furtherance of the Agreement, we require that you either destroy your Card or surrender same to us by mailing same to us at Choice Bank Ltd., Ground floor Paradise Point Building, PO Box #2494, Belize City, Belize, Central America on or after the Termination Date. 
 

И я тебе скажу "мы требуем" не так уж и вежливо xD

Я вообще не понимаю смысл этого послания. Если карту не уничтожить, то что будет? Однажды придешь к банкомату, наберешь ПИН, а там деньги появились? 

Обычно при замене карты уничтожают её, ведь карточный счет остался. А тут ни счета, ни банка. А сообщение как будто им надо видео послать как уничтожаешь эту карту :D

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, SweetCherry сказал:

А мне что, только одной пришло грозное письмо?

Не ну точно тему паксума почитывают:D

Всем пришло, я уже давно раздумываю над этим посланием, как в нём смысл :idontno: 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vikki2000 сказал:

Всем пришло, я уже давно раздумываю над этим посланием, как в нём смысл :idontno: 

А вот и нет. Мне ничего не пришло. Может, потому что еще деньги с КК висят и решили лишний раз меня не злить и о себе не напоминать? xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Может недогруженные деньги с айфа и кк вернутся? Буду заходить на ФЧП и проверять.. Ну очень подозрително это всё..  Хочу  посмотреть на идиота, который отправит карту обратно.. 

  • Like 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я думаю просто по договору, карты принадлежат не нам, а чойсу. 

Вот с закрытием банка их и просят либо вернуть, ой простите требуют (никогда не забуду эту хваленую на 40 страницах паксума вежливость:D), а так как сами понимают насколько это смешно, уничтожить.

Просто инструкция прописанная в правилах компании на случай ликвидации.

 

ПС. Может сделать фото карты с ножницами и отправить им письмо "у вас есть 24 часа  на перечисление мне  1 млн долларов, иначе карта будет отправлена в музей "капитал шоу "Поле чудес" :ni

  • Haha 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetCherry сказал:

ПС. Может сделать фото карты с ножницами и отправить им письмо "у вас есть 24 часа  на перечисление мне  1 млн долларов, иначе карта будет отправлена в музей "капитал шоу "Поле чудес" :ni

 

Есть план коварнее!

 Если ты хикки-модель.. которая вросла задницей в диван, не видела людей, кроме их членов примерно год, у тебя давно не было гостей и тебе очень хотелось бы с кем-нибудь поговорить.. То просто отправь в письме ответ о том, что ты вообще-то планируешь и после 18.06.18 пользоваться картой, например для мошеннических целей, вводить реквизиты везде в интернетах или просто тупить и возмущаться почему карта не доступна для переводов и тебя не имеют права ограничивать в твоих желаниях):banana-fingers:   

 И возможно на следующий день к тебе приедут гости;)

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти