FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, SmileRi сказал:

Обьясните, пожалуйста, что это значит, а то мне уже плохо от всего этого... Если до 1 числа не вернутся деньги, то все, тю-тю? Так? Или уже надежды нет? :cry2:

До 1го мая точно не вернутся, возможно позже.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, SmileRi сказал:

Обьясните, пожалуйста, что это значит, а то мне уже плохо от всего этого... Если до 1 числа не вернутся деньги, то все, тю-тю? Так? Или уже надежды нет? :cry2:

про тю-тю ничего написано. На данный момент информация , что не стоит ожидать платежей раньше первого мая, выдыхайте и набирайтесь терпения. 

Цитата

Вот твари

:helpsos:

Изменено пользователем Афина
  • Sad 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:
Скрытый текст

 

Ну почему мфк и скай вернули, а кк нет? 

Zagolovok.jpg

 


 

 

КК хоть отписался. А Мейт сволочь вообще молчит. Зато жопу свою прикрыть не забыл. Вон какие простыни накатал несколько дней назад.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, SmileRi сказал:

Обьясните, пожалуйста, что это значит, а то мне уже плохо от всего этого... Если до 1 числа не вернутся деньги, то все, тю-тю? Так? Или уже надежды нет? :cry2:

Имхо - задолбали мы чойс, замучали СС одними и теми же вопросами

И вот имеем письмо от СС, которых мы замучали, которые с чойсом видимо списались: до 1 мая денег возвращено на счета СС не будет, и вообще Чойс НЕ ЗНАЕТ когда они будут возвращены. 

Спасибо нет приписки и будут ли возвращены вообще

 

Ссылка на комментарий

3 дня назад был ответ был такой:

[08:32:47 AM]Elvin:
1)Мы работаем над тем, чтобы вернуть их, поверьте мне наш финансовый отдел делаем все возможное,но так как закрытие массового характера, то требуется время на эти возвраты, точного времени пока нет, но Ваши средства не собираются держать, как только это будет возможным , их отправят назад, не беспокойесть, я думаю это произойдет в ближайшие 1-2 недели

2) дальнейшая работа системы не предполагается и мы не собираемся выпускать новые карты

 

Забили они на все.

Ссылка на комментарий

WARNING!
Потрясла еще разок фестчойс. Так вот, если у кого висят платежи с восклицательным знаком, НЕ РЕДЖЕКТД, пишите туда, откуда пришли деньги и просите их ЗВОНИТЬ в фестчойс и требовать возвратов. Платежи типа вернут моментально. В ином случае, это займет еще неделю или дольше, как мне сказал представитель фпч. Алсо писать бесполезно, говорят, в почте завал полный.

  • Like 5
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DarkPrincess сказал:
Скрытый текст

WARNING!
Потрясла еще разок фестчойс. Так вот, если у кого висят платежи с восклицательным знаком, НЕ РЕДЖЕКТД, пишите туда, откуда пришли деньги и просите их ЗВОНИТЬ в фестчойс и требовать возвратов. Платежи типа вернут моментально. В ином случае, это займет еще неделю или дольше, как мне сказал представитель фпч. Алсо писать бесполезно, говорят, в почте завал полный.

 

Спасибо большое, бегу писать O.o

Ссылка на комментарий
36 минут назад, DarkPrincess сказал:

WARNING!
Потрясла еще разок фестчойс. Так вот, если у кого висят платежи с восклицательным знаком, НЕ РЕДЖЕКТД, пишите туда, откуда пришли деньги и просите их ЗВОНИТЬ в фестчойс и требовать возвратов. Платежи типа вернут моментально. В ином случае, это займет еще неделю или дольше, как мне сказал представитель фпч. Алсо писать бесполезно, говорят, в почте завал полный.

А что значит со знаком не реджектед? Желтенький восклицательный знак ?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nica сказал:

А что значит со знаком не реджектед? Желтенький восклицательный знак ?

Вместо красного кружочка желтый.

Изменено пользователем Vikki2000
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Nica сказал:

мне ответили стандартный ответом что до 1 мая нифига не ждите но мы работаем над этим и блаблабла

 Офигеть, мне такого вообще ни разу не говорили! Первый звонок закончился обещанием вернуть в течение 3-5 рабочих дней, второй в течение 10 дней, а 10 дней я ждать не стала и прикопалась к ним в третий раз.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

вот это оперативность, я сделала запрос на карту 4 апреля, а пришла она на почту уже 16 (штамп на конверте)

красивая карточка с чипом, аж, до 21 года, синяя и даже кнопка активация карты активна :D

f6a52d96e8162778eb6d041aae2cf0d6.png

 

8b6918c76319835c20b4b0bbb89984dc.png

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

Девочки , заказала на али чехол для телефона на последние деньги с карты , но продаван не спешит отправлять , послезавтра отменяется покупка , если не вышлет . Деньги смогут вернуться на карту фчп ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Inessa сказал:

Девочки , заказала на али чехол для телефона на последние деньги с карты , но продаван не спешит отправлять , послезавтра отменяется покупка , если не вышлет . Деньги смогут вернуться на карту фчп ?

нет

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти